Гость
Статьи
Стоит ли взять кредит, …

Стоит ли взять кредит, если проблемы со здоровьем?

Стоит ли взять кредит, мне срочно нужна финансовая помощь. Мне 19, я заболела какой-то инфекцией от парня, он у меня первый, не понимаю как так вышло. В этом месяце экзамены, поступление. Родители итак мне помогли, я на подготовительные ходила благодаря ним. Если устроюсь на работу, боюсь запустить это заболевание. Вы бы взяли кредит в такой ситуации? #финансы #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А что смпарня денги не стрясла? Вообще то это уголовное дело, пригрози ему, пусть оплачивает

#2

Для начала надо сдать анализы. На них кредит брать не стоит. По результатам будете решать. Может быть, всё не так критично, как вам видится.

Та ещё штучка
#4

Не тяните с лечеием-важнее здоровья ничего нет Идите к гинекологу по ОМС .Выбейтп денег в парня.Рлитеьейтрясите пусть раскашелятся,они вас рожали ждя мебя вот пусть и ромогаают всю жизнь это их Обязанность!Вы их не просили вас рожать.Вы родились не с ДЦП и не с другими патологиями, так что они ,уже должны быть счатливы,и помогать вам по жизни всегда и с радостью!Дети это огромная ответственность ,на всю жизнь..Здоровье ваше это самое главное!

Та ещё штучка
#5
Та ещё штучка

Не тяните с лечеием-важнее здоровья ничего нет Идите к гинекологу по ОМС .Выбейтп денег в парня.Рлитеьейтрясите пусть раскашелятся,они вас рожали ждя мебя вот пусть и ромогаают всю жизнь это их Обязанность!Вы их не просили вас рожать.Вы родились не с ДЦП и не с другими патологиями, так что они ,уже должны быть счатливы,и помогать вам по жизни всегда и с радостью!Дети это огромная ответственность ,на всю жизнь..Здоровье ваше это самое главное!

Выбейте деньги из парня*Родителей трясите*
Коректор не корректен. Никто не знает ,какие у него будут дети,вы не маргиналка из дома не чего не тащите ,не осложняете жизнь родителям.Просите помощи у них смело, каждая может в такую ситуацию попасть девушка/женщина,никто не застрахован,порой и сам носитель инфекции не знает о своей болезни ,так как у парней она может находится" в спящем режиме". .В следующий раз берите у парня справку о здоровье и сама сделайте перед тем как в ступить в связь.))Удачи вам.

Гость
#6

По ОМС вас должны обследовать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: