Гость
Статьи
Мошенник-арендатор не …

Мошенник-арендатор не возвращает деньги за бронь за 2 дня

Забронировала на выходнве глэмпинг. внесла предоплату. по переписке поняла что какой то манипулятивный ход общения. после оплаты он подтвердился в худшую сторону. попросила перенести бронь на следующие выходные, на что получила ответ. деньги не возвращаются. и пропал. Написала в полицию. знаю что связывались с ним. но так ничего и не поменялось. меня теперь уде настораживает и полиция и нарушенное чувство справедливости

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а до оплаты оговаривалось, что бронь / предоплата возвратные?

Гость
#2
Захария

а до оплаты оговаривалось, что бронь / предоплата возвратные?

после моей просьбы о переносн (даты были свободны) сказали что отмена без уважительной причины возможна за 7 дней. О какой отмене и 7 днях ресь если за два днч до даты оплатила и бронировала!!!

Захария
#3
Гость

после моей просьбы о переносн (даты были свободны) сказали что отмена без уважительной причины возможна за 7 дней. О какой отмене и 7 днях ресь если за два днч до даты оплатила и бронировала!!!

Возврат брони не позднее, чем за 7 дней , если отмена
Они где то зафиксированы?
Условия эти?

Гость
#4
Захария

Возврат брони не позднее, чем за 7 дней , если отмена
Они где то зафиксированы?
Условия эти?

нет в обьявлении было указана что безконтактная аренда ни о каких 7 днях ничего нигде нет. постали перед фактом конда попыталась перенести бронь

Захария
#5
Гость

нет в обьявлении было указана что безконтактная аренда ни о каких 7 днях ничего нигде нет. постали перед фактом конда попыталась перенести бронь

Это совсем " рога и копыта"?
Ни сайта, ни " уставных документов"?

Гость
#6
Захария

Это совсем " рога и копыта"?
Ни сайта, ни " уставных документов"?

и да и нет. какие то странички и предложения в агрегаторах у них в полне цивильные. Я так подозреваю что не поделили интересы как я хочу и как они готовы

Захария
#7
Гость

и да и нет. какие то странички и предложения в агрегаторах у них в полне цивильные. Я так подозреваю что не поделили интересы как я хочу и как они готовы

ну правила , условия и бронирования, и отмены должны быть озвучены, прописаны...
А если нет, то пойди докажи, что они не правы...
Хотя, может и есть федеральный закон, который унифицирует это в туризме
Вот с посещением культурных мероприятий можно опираться на такой закон

Гость
#8
Захария

ну правила , условия и бронирования, и отмены должны быть озвучены, прописаны...
А если нет, то пойди докажи, что они не правы...
Хотя, может и есть федеральный закон, который унифицирует это в туризме
Вот с посещением культурных мероприятий можно опираться на такой закон

тут ситуация ясная они хотели денег срубить, я повелась, теперь не могу вернуть . об отмене и поавилах возврата нигде ни слова

Захария
#9
Гость

тут ситуация ясная они хотели денег срубить, я повелась, теперь не могу вернуть . об отмене и поавилах возврата нигде ни слова

Я и говорю
Или есть общий закон, регулирующий турбизнес, или нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: