Гость
Статьи
Финансовое дно...

Финансовое дно...

Вы были когда - нибудь на финансовом дне?... У меня сейчас такая ситуация... Серьги с бриллиантами, а в кармане дырка... Пародокс жизни какой-то .. Нет денег даже на необходимые вещи, читаю советы чем можно заменить ... Еду скоро будет купить нельзя, буду есть сныть и крапиву благо лето..

GIF
Нина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь сныть, твои проблемы.

Андрей
#2

Пришлось крутиться и работать побольше. Само собой ничего не рассосалось, разве что хуже становилось, если забивал что-то.

Гостья
#3

Серьги в ломбард и искать работу...

Гость
#4

Денег нет, есть нечего, но работать не будет.

Андрей
#5

Кстати, финансовое дно это кредиты и жизнь на вокзале или не хватает денег на клуб с подругами, родители или любовники не выдают?

Не твоя Подруга
#6

И подруг, видимо, тоже нет, раз сюда пишешь

Нина
#7
Гостья

Серьги в ломбард и искать работу...

Я работаю,до зарплаты далеко и зарплата уйдет на кредит...

Гость
#8

Можно фриганом стать или, если не мерзко, жырухой. Тогда и *** за стейк сойдет.

Нина
#9
Гость

Денег нет, есть нечего, но работать не будет.

Я работаю, но все уходить на кредит

Гость
#10

Банкротство оформи

Дон Скуфидон
#11
Нина

Я работаю, но все уходить на кредит

Кредит на серьги или айфон?

Нина
#12
Дон Скуфидон

Кредит на серьги или айфон?

Ноутбук

Гость
#13

Если есть золото, можно сдать в ломбард, сейчас на золото цены высокие.

Гость
#14
Не твоя Подруга

И подруг, видимо, тоже нет, раз сюда пишешь

На фиг они нужны

#15
Нина

Ноутбук

Хоспади, сколько он стоит то? Не полмиллиона

#16

Совершать покупки в кредит не обдумав заранее как будешь его гасить, это прям гением нужно быть.

Лидия
#17
Nevada

Совершать покупки в кредит не обдумав заранее как будешь его гасить, это прям гением нужно быть.

😩😩😩😩😩

Лидия
#18
Лидия

😩😩😩😩😩

Бывает такое у людей... Может, для рабооты нужен был

#19
Лидия

Бывает такое у людей... Может, для рабооты нужен был

Чтож там за работа такая, где зп не покрывает расходы ?

Гость
#20

Вот все накинулись на автора, а у меня тоже такая же практически ситуация. Студентов, даже отличников, но без опыта, как я, никто на ,,нормальной,, работе видеть не хочет, и опыт по специальности негде получить, соответсвенно...приходится заниматься чем попало, работать за копейки, которых на жизнь категорически не хватает. Если все такие умные и знают как жить, может предложите хотя бы нормальную работу, и мне, и автору? Или хотя бы подработку реальную, а не липовые вакансии с hh. А кто ,смеётся над всей ситуацией, желаю вам оказаться в такой же безвыходности и безысходности, это вот реально не смешно, это очень страшно.

#21
Гость

Вот все накинулись на автора, а у меня тоже такая же практически ситуация. Студентов, даже отличников, но без опыта, как я, никто на ,,нормальной,, работе видеть не хочет, и опыт по специальности негде получить, соответсвенно...приходится заниматься чем попало, работать за копейки, которых на жизнь категорически не хватает. Если все такие умные и знают как жить, может предложите хотя бы нормальную работу, и мне, и автору? Или хотя бы подработку реальную, а не липовые вакансии с hh. А кто ,смеётся над всей ситуацией, желаю вам оказаться в такой же безвыходности и безысходности, это вот реально не смешно, это очень страшно.

Ну вот смотрите. Нам понадобился человек в офис на обычную бумажную работу. Готовы были взять вчерашнююю студентку без опыта. Открыли hh-ру. А там извините такие запросы. Девочки без опыта претендуют на зарплату специалиста.

Гость
#22
Умная

Ну вот смотрите. Нам понадобился человек в офис на обычную бумажную работу. Готовы были взять вчерашнююю студентку без опыта. Открыли hh-ру. А там извините такие запросы. Девочки без опыта претендуют на зарплату специалиста.

Ну если с запросами - то да, тут с вами согласна, много неадеквата, к сожалению...Но для Москвы, для начинающего специалиста, который быстро вникает в работу, 47-60 - это вполне нормальная з/п на которую можно хотя бы прожить. Ну или вначале 30, а уже со следующего-второго месяца 50, как пример. У меня з/п в резюме вообще не указана, но был большой опыт менеджера по продажам (в магазине нумизматики и антиквариата + турагентство Pegas Touristik) + знания 1С + 44-ФЗ и 223-ФЗ (госзакупки). Вот сейчас так же в поисках на менеджера по продажам, но все собеседования проходят пустые, что пугает? Не знаю. з/п 50-60 - была бы довольна, ну или 30 оклад + % от продаж - что тут заоблачного такого?. А специальность у меня ,,финансы,, , но тут я в пролёте, опыт минимальный, да и оказалось чему учили далеко от реальности, к сожалению. По специальности, я бы каким-нибудь помощником за 15-20к даже согласилась бы, но тут надо как-то совмещать с работой основной, ибо жить на что-то надо - получается замкнутый круг.

#23
Гость

Ну если с запросами - то да, тут с вами согласна, много неадеквата, к сожалению...Но для Москвы, для начинающего специалиста, который быстро вникает в работу, 47-60 - это вполне нормальная з/п на которую можно хотя бы прожить. Ну или вначале 30, а уже со следующего-второго месяца 50, как пример. У меня з/п в резюме вообще не указана, но был большой опыт менеджера по продажам (в магазине нумизматики и антиквариата + турагентство Pegas Touristik) + знания 1С + 44-ФЗ и 223-ФЗ (госзакупки). Вот сейчас так же в поисках на менеджера по продажам, но все собеседования проходят пустые, что пугает? Не знаю. з/п 50-60 - была бы довольна, ну или 30 оклад + % от продаж - что тут заоблачного такого?. А специальность у меня ,,финансы,, , но тут я в пролёте, опыт минимальный, да и оказалось чему учили далеко от реальности, к сожалению. По специальности, я бы каким-нибудь помощником за 15-20к даже согласилась бы, но тут надо как-то совмещать с работой основной, ибо жить на что-то надо - получается замкнутый круг.

Вам нужно обязательно указать желаемую ЗП в резюме. Я вот честно не люблю такие пустые анкеты, гле непонятно во сколько себя оценивает специалист. А на собеседовании можно сказать что это минимум на который вы согласны, но если работы будет много, тяжело или если я увижу что я вам приношу хорошую прибыль,буду просить повышения. Я так всегда говорю

Гость
#24
Умная

Вам нужно обязательно указать желаемую ЗП в резюме. Я вот честно не люблю такие пустые анкеты, гле непонятно во сколько себя оценивает специалист. А на собеседовании можно сказать что это минимум на который вы согласны, но если работы будет много, тяжело или если я увижу что я вам приношу хорошую прибыль,буду просить повышения. Я так всегда говорю

Спасибо огромное за советы, учту! Благодарю, действительно, за помощь и отклик - это явно плюсик в карму 😉

Гость
#25

да, бывало. Золото сейчас сильно подорожало, в несколько раз. Отнесите украшения в ломбард или в скупку. еду купите.

Гость
#26
Нина

Я работаю, но все уходить на кредит

тредиты это днище. надо жить по средствам

#27
Умная

Вам нужно обязательно указать желаемую ЗП в резюме. Я вот честно не люблю такие пустые анкеты, гле непонятно во сколько себя оценивает специалист. А на собеседовании можно сказать что это минимум на который вы согласны, но если работы будет много, тяжело или если я увижу что я вам приношу хорошую прибыль,буду просить повышения. Я так всегда говорю

Интересное мнение на счёт указания зп. Я бы даже с вами согласился, но...
я работаю визуализатором 3Дшником и если я ставлю в резюме желаемую зп то мою анкету просто перестают смотреть. Возможно это связано с недооценкой самой работы от клиентов/потенциального нанимателя, ну знаете "что? картинки за 80тр в месяц? да такие в интернете скачать можно бесплатно". И это я не придумал, были таких пара случаев. Но вот сейчас у меня в резюме не указана зп и её хотя бы смотрят, пишут, звонят.

Гость
#28

Мне тоже нужно в ломбард, но почему-то это место вызывает страх у меня, именно страх подписывать там что-то, и вдруг какой-то пункт мелким шрифтом будет левым, типо я должна буду в независимости от выкупа

#29
Nevada

Интересное мнение на счёт указания зп. Я бы даже с вами согласился, но... я работаю визуализатором 3Дшником и если я ставлю в резюме желаемую зп то мою анкету просто перестают смотреть. Возможно это связано с недооценкой самой работы от клиентов/потенциального нанимателя, ну знаете "что? картинки за 80тр в месяц? да такие в интернете скачать можно бесплатно". И это я не придумал, были таких пара случаев. Но вот сейчас у меня в резюме не указана зп и её хотя бы смотрят, пишут, звонят.

Возможно у вас профессия редкая

Гость
#30
Гость

Если есть золото, можно сдать в ломбард, сейчас на золото цены высокие.

А с ломбардом безопасно связываться?)

Гость
#31
Гость

А с ломбардом безопасно связываться?)

А что опасного то? Отдаешь металл, забираешь деньги

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: