Гость
Статьи
На чем все-таки …

На чем все-таки зарабатывают блогеры?

Онятно ,что курсы и реклама ..но если она даже по 50 тыс у них все равно этого мало ..,а курсы продают далеко не все ..Но откуда миллионы ?особенно у тех кто ничего не продаёт и просто показывает как прошёл его день..за просмотры ведь не платят!!!

GIF
Витаминка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засовывают предметы в разные места на камеру. Им дро... ры платят.

Гость
#2

На ютубе платят за просмотры, вроде и в инсте что-то начали платить, иначе чего они их пилят и говорят, что рилсы залетают. Ну и реклама, курсы, консультации, мерчи, собственная продукция, онлайн магазины. За рекламу хорошо платят.

Гость
#3

Не все блогеры зарабатывают, Основная часть вешает лапшу о своем богатстве.

Гость
#4
Гость

На ютубе платят за просмотры, вроде и в инсте что-то начали платить, иначе чего они их пилят и говорят, что рилсы залетают. Ну и реклама, курсы, консультации, мерчи, собственная продукция, онлайн магазины. За рекламу хорошо платят.

Но есть блогеры, у которых реклама очень редко, а выкладывают они котов или юмористические ролики, что-то вроде театра одного актера. Вот там и правда не пойму на чем они зарабатывают, на одних просмотрах далеко не уедешь. А контент пилят каждый день, даже не по одному рилсу.

Алекс Реальная Жизнь
#5

И за просмотры платят. На том же вк. Главное зацепить.

Гость
#6

Расценки примерно такие. Точные не знаю. За видео на youtube, которое посмотрят 50 000 и более за рекламу можно получить 150 000 рублей. 4 ролика в месяц и 600 000 на рекламе только в youtube. Если миллионик, то миллион рублей за рекламу в одном ролике. На том и основной заработок. А еще телеграм и прочие платят за рекламу.

Гость
#7

То есть, основа заработков - это число подписчиков, число просмотров и охват.

Витаминка
#8
Гость

На ютубе платят за просмотры, вроде и в инсте что-то начали платить, иначе чего они их пилят и говорят, что рилсы залетают. Ну и реклама, курсы, консультации, мерчи, собственная продукция, онлайн магазины. За рекламу хорошо платят.

Блин,как начать это делать? Хочу миллионы ))

Витаминка
#9
Гость

На ютубе платят за просмотры, вроде и в инсте что-то начали платить, иначе чего они их пилят и говорят, что рилсы залетают. Ну и реклама, курсы, консультации, мерчи, собственная продукция, онлайн магазины. За рекламу хорошо платят.

Извините, а где почитать за инс.т ,это хорошо,если начал платить,тогда логика появляется ..а то смотрю ,них не продает ,и денег куча

Гость
#10
Витаминка

Блин,как начать это делать? Хочу миллионы ))

Деньги (фальшивые) не принесут счастья.

Витаминка
#11
Гость

Не все блогеры зарабатывают, Основная часть вешает лапшу о своем богатстве.

Есть и в этом правда .в Америке разоблачили мужика на яхте с красотками ..что он весь в кредитах .
Но ведь танцевал он на камеру из-за чего? Все таки платял за рилсы оказалось

Гость
#12
Витаминка

Извините, а где почитать за инс.т ,это хорошо,если начал платить,тогда логика появляется ..а то смотрю ,них не продает ,и денег куча

Есть какие-то блогеры, эксперты по соцсетям, продюсеры, они тоже свои услуги предлагают для продвижения соцсетей.

Витаминка
#13
Гость

Но есть блогеры, у которых реклама очень редко, а выкладывают они котов или юмористические ролики, что-то вроде театра одного актера. Вот там и правда не пойму на чем они зарабатывают, на одних просмотрах далеко не уедешь. А контент пилят каждый день, даже не по одному рилсу.

Слышала от партнера митрошиной,спеца по рилсам ,что если их выкладывать каждый день подряд ровно месяц ,то не можешь не набрать кучу подписчиков

Гость
#14
Витаминка

Блин,как начать это делать? Хочу миллионы ))

На принтере напечатай 100 по 5000р и будь счастлива. А потом выкинь их в окно и сними на телефон. ролик,как народ хватает купюры.
10 000 просмотров за 5 дней обеспечено

Витаминка
#15
Гость

Расценки примерно такие. Точные не знаю. За видео на youtube, которое посмотрят 50 000 и более за рекламу можно получить 150 000 рублей. 4 ролика в месяц и 600 000 на рекламе только в youtube. Если миллионик, то миллион рублей за рекламу в одном ролике. На том и основной заработок. А еще телеграм и прочие платят за рекламу.

Нукак 4 родика в месяц?разве хватит ? А в ютубе вернули монетизацию?

Гость
#16
Витаминка

Блин,как начать это делать? Хочу миллионы ))

Разбираться в маркетинге, продвижении или нанять спецов. Делать ни на кого не похожий контент. В меру тупой, умные мало кому интернсны. Нишу свою занять. Смотреть, какие видео на какую тему заходят, какие нет. Пилить видео на темы, которые заходят. Ходить на интервью к другим, популярным блогерам, чтобы они давали ссылки на тебя, взаимная раскрутка, так сказать.

Гуляю у моря 🌊
#17
Витаминка

Блин,как начать это делать? Хочу миллионы ))

У многих изначально есть на кого опереться - родители, мужчина, муж, спонсор, наследство, накопления. Они спокойно выбирают контент, при чём не бесплатно, приобретают камеру и прочие атрибуты, пробуют что зайдёт. И только потом получают деньги.

Гость
#18
Витаминка

Нукак 4 родика в месяц?разве хватит ? А в ютубе вернули монетизацию?

Так наши рекламодатели платят. Я знаю от блоггера про финансы Бабайкина. Youtube приносит 600 000 за 4 ролика и телеграм - 200 000 в месяц. Там не монетизация, а конкретные рекламодатели. Еще один блогир - Доказательное инвестирование. Он финуслуги, мосбиржу рекламирует, вклады, платформы разные. Все платят ему за рекламу ;)

Гость
#19

На леммингах. Блоггера читает 15,000 леммингов, разместил рекламу, и бац, бабло прибыло на счёт!

Гость
#20

На рекламе, просмотрах блогеры, конечно, зарабатывают на хлеб с маслом и икрой, но не более. А так, через всяческих блогеров, стримеров просто отмывают деньги путем различных схем, а они имеют с этого процент. Деньги шальные, вот они ими и бахвалятся. Крупных вроде Блиновской, Лерчек раскулачили, так новые подросли, на те же грабли. В ютубе сейчас популярная блогер Ники Макаллен, она же Ники Саранг, учит подписоту, что надо работать, работать и еще раз работать, чтобы добиться успешного успеха, а сама три недели из четырех по курортам. То Мальдивы, то Бали, то Турция. Якобы косметику свою производить собирается, непонятно на какие шиши. Пытается вроде шутками-прибаутками увести мнение в сторону, что якобы ей папик все оплачивает, на эскорте заработала, но, если не поленитесь и загуглите данную мадам, поймете, что никакого папика с такими деньгами там быть просто не может, не те возраст и внешность. Про эскорт вообще молчу.

Гость
#21
Гость

На рекламе, просмотрах блогеры, конечно, зарабатывают на хлеб с маслом и икрой, но не более. А так, через всяческих блогеров, стримеров просто отмывают деньги путем различных схем, а они имеют с этого процент. Деньги шальные, вот они ими и бахвалятся. Крупных вроде Блиновской, Лерчек раскулачили, так новые подросли, на те же грабли. В ютубе сейчас популярная блогер Ники Макаллен, она же Ники Саранг, учит подписоту, что надо работать, работать и еще раз работать, чтобы добиться успешного успеха, а сама три недели из четырех по курортам. То Мальдивы, то Бали, то Турция. Якобы косметику свою производить собирается, непонятно на какие шиши. Пытается вроде шутками-прибаутками увести мнение в сторону, что якобы ей папик все оплачивает, на эскорте заработала, но, если не поленитесь и загуглите данную мадам, поймете, что никакого папика с такими деньгами там быть просто не может, не те возраст и внешность. Про эскорт вообще молчу.

Блиновская на продаже курсов зарабатывала. Как и Аяз. Это другое. Плюс, там налоговые нарушения.

Гость
#22
Гость

На рекламе, просмотрах блогеры, конечно, зарабатывают на хлеб с маслом и икрой, но не более. А так, через всяческих блогеров, стримеров просто отмывают деньги путем различных схем, а они имеют с этого процент. Деньги шальные, вот они ими и бахвалятся. Крупных вроде Блиновской, Лерчек раскулачили, так новые подросли, на те же грабли. В ютубе сейчас популярная блогер Ники Макаллен, она же Ники Саранг, учит подписоту, что надо работать, работать и еще раз работать, чтобы добиться успешного успеха, а сама три недели из четырех по курортам. То Мальдивы, то Бали, то Турция. Якобы косметику свою производить собирается, непонятно на какие шиши. Пытается вроде шутками-прибаутками увести мнение в сторону, что якобы ей папик все оплачивает, на эскорте заработала, но, если не поленитесь и загуглите данную мадам, поймете, что никакого папика с такими деньгами там быть просто не может, не те возраст и внешность. Про эскорт вообще молчу.

Тогда откуда деньги на Мальдивы, Бали и Турции?

Гость
#23
Гость

Тогда откуда деньги на Мальдивы, Бали и Турции?

Так это все не дорого. Особенно Турция. Миллионы вовсе не обязательно для этого зарабатывать.

Гость
#24
Гость

Так это все не дорого. Особенно Турция. Миллионы вовсе не обязательно для этого зарабатывать.

Все равно деньги нужны, чтобы вечно по курортам шататься.

Гость
#25

отмыв еще может быть, у инcтacaмки отмыв, допустим

оставляют себе какой-то процент от отмыва, перед налоговой чистенькие - заработок с ютуба, тт или твича какого-нибудь там

реклама стоит под 2000 у.е. у популярного инфлюенсера, таких реклам много берут

Гость
#26
Гость

Тогда откуда деньги на Мальдивы, Бали и Турции?

пара рекламных интеграций и можно слетать в турцию на неделю, потом вернуться

Гость
#27
Гость

Тогда откуда деньги на Мальдивы, Бали и Турции?

Да деньги через эту Маккален просто отмывают дяденьки посерьезнее. Так же как и через всяких стримеров, которым якобы донатят за то, что они в прямом эфире поют и пляшут.

Гость
#29
Гость

На рекламе, просмотрах блогеры, конечно, зарабатывают на хлеб с маслом и икрой, но не более. А так, через всяческих блогеров, стримеров просто отмывают деньги путем различных схем, а они имеют с этого процент. Деньги шальные, вот они ими и бахвалятся. Крупных вроде Блиновской, Лерчек раскулачили, так новые подросли, на те же грабли. В ютубе сейчас популярная блогер Ники Макаллен, она же Ники Саранг, учит подписоту, что надо работать, работать и еще раз работать, чтобы добиться успешного успеха, а сама три недели из четырех по курортам. То Мальдивы, то Бали, то Турция. Якобы косметику свою производить собирается, непонятно на какие шиши. Пытается вроде шутками-прибаутками увести мнение в сторону, что якобы ей папик все оплачивает, на эскорте заработала, но, если не поленитесь и загуглите данную мадам, поймете, что никакого папика с такими деньгами там быть просто не может, не те возраст и внешность. Про эскорт вообще молчу.

а по-моему это даже забавно, если деньги нефтяные, просто в обход бюджета отмыв, то вообще пофиг

Гость
#30

Вот правда интересно у некоторых животных-блогеров много подписчиков и просмотров, реклама товаров для животных редко бывает. Зато видео каждый день по 2-3 штуки про их кошачьи будни с озвучкой. Снимают интересно и придумывают всякие истории, но только на просмотрах зарабатывают?

Гость
#31
Гость

На рекламе, просмотрах блогеры, конечно, зарабатывают на хлеб с маслом и икрой, но не более. А так, через всяческих блогеров, стримеров просто отмывают деньги путем различных схем, а они имеют с этого процент. Деньги шальные, вот они ими и бахвалятся. Крупных вроде Блиновской, Лерчек раскулачили, так новые подросли, на те же грабли. В ютубе сейчас популярная блогер Ники Макаллен, она же Ники Саранг, учит подписоту, что надо работать, работать и еще раз работать, чтобы добиться успешного успеха, а сама три недели из четырех по курортам. То Мальдивы, то Бали, то Турция. Якобы косметику свою производить собирается, непонятно на какие шиши. Пытается вроде шутками-прибаутками увести мнение в сторону, что якобы ей папик все оплачивает, на эскорте заработала, но, если не поленитесь и загуглите данную мадам, поймете, что никакого папика с такими деньгами там быть просто не может, не те возраст и внешность. Про эскорт вообще молчу.

страшная тетка монголо-татарка, хабалка, фу

Гость
#32

не важно кто что отмывает, по крайней мере это для творчества, не было бы отмыва - не было бы этого контента, а так эти люди могут закрыв свои базовые потребности генерировать какой-то творческий контент, а творчества без закрытия базовых потребностей быть не может. они креативят, что-то выдумывают, это контент

Гость
#33

кто-то отмывает, они внизу пирамиды где-то, и завершает все это вершина пирамиды - творчество, создание визуала либо аудио, куча мужиков пусть работают дальше, xep с ними

Гость
#34
Гость

страшная тетка монголо-татарка, хабалка, фу

Ну почему же страшная, симпатичная кореянка, выглядящая на свой возраст, ухоженная. Но не для эскорта точно)

Гость
#35
Гость

Ну почему же страшная, симпатичная кореянка, выглядящая на свой возраст, ухоженная. Но не для эскорта точно)

я не про лицо, я про выражение лица, не сами черты. выражение хабалистое, полагаю, она хабалка

Гость
#36
Гость

Так это все не дорого. Особенно Турция. Миллионы вовсе не обязательно для этого зарабатывать.

Если только Турция и раз в год, то да, миллионы не нужны. А если три недели из месяца человек на очередном курорте, да еще и отдых элитный, это явно не для среднего класса.

Гость
#37
Гость

Ну почему же страшная, симпатичная кореянка, выглядящая на свой возраст, ухоженная. Но не для эскорта точно)

такая тетка с села "я вас все сейчас раскидаю и перегрызу вам глотки за копейку" терпеть таких не могу

Гость
#38

Мне больше интересно, как блогеры зивут на полную катушку и показывают в рилсах дубаи, калифорнии и тд. Навскидку видела полно таких девок, по виду не обременненных интеллектом, в японию еще мотаются. Большие деньги приносят медийность или инфоцыганство, когда активно продают свои тренинги и курсы. Меня так вот Анастасия Кере вдохновляет, тоже верю, что она все сама, без папиков и родителей)

Гость
#39
Гость

Все равно деньги нужны, чтобы вечно по курортам шататься.

Я так поримаю еще многим за обзоры халява прилетает, вещи, косметика и тд. Миллионников вообще этим барахлом заваливают, чтобы они явили миру тридцатую лимитку помады шарлот тилбери, праймер от мак и всякие шмотки от асосов до ипешек. Удобно конечно, только кривляйся на камеру. Но вот как по дубаям мотаются и бали не пойму, неужели там готовы любой марфушке выслать билеты и предложить олл инклюзивы на месяц в пятерках?

Гость
#40
Гость

Мне больше интересно, как блогеры зивут на полную катушку и показывают в рилсах дубаи, калифорнии и тд. Навскидку видела полно таких девок, по виду не обременненных интеллектом, в японию еще мотаются. Большие деньги приносят медийность или инфоцыганство, когда активно продают свои тренинги и курсы. Меня так вот Анастасия Кере вдохновляет, тоже верю, что она все сама, без папиков и родителей)

Мне раньше попадались ее видео, сколько пересмотрела, так и не поняла чем она занимается. Только воздух сотрясает в каждом видео.

Гость
#41
Гость

Я так поримаю еще многим за обзоры халява прилетает, вещи, косметика и тд. Миллионников вообще этим барахлом заваливают, чтобы они явили миру тридцатую лимитку помады шарлот тилбери, праймер от мак и всякие шмотки от асосов до ипешек. Удобно конечно, только кривляйся на камеру. Но вот как по дубаям мотаются и бали не пойму, неужели там готовы любой марфушке выслать билеты и предложить олл инклюзивы на месяц в пятерках?

А они реально согласятся только за линейку помад шарлот тилбери рекламу сделать? Нах ей штук 10 помад одного одного и того же бренда разных оттенков? Деньги тоже нужны.

Гость
#42
Гость

А они реально согласятся только за линейку помад шарлот тилбери рекламу сделать? Нах ей штук 10 помад одного одного и того же бренда разных оттенков? Деньги тоже нужны.

В смысле на Дубаи и Бали тоже деньги нужны, помадами за шатание по курортам не заплатишь.

Гость
#43
Гость

Мне больше интересно, как блогеры зивут на полную катушку и показывают в рилсах дубаи, калифорнии и тд. Навскидку видела полно таких девок, по виду не обременненных интеллектом, в японию еще мотаются. Большие деньги приносят медийность или инфоцыганство, когда активно продают свои тренинги и курсы. Меня так вот Анастасия Кере вдохновляет, тоже верю, что она все сама, без папиков и родителей)

у кере на багине.орг палата

Гость
#44
Гость

Мне больше интересно, как блогеры зивут на полную катушку и показывают в рилсах дубаи, калифорнии и тд. Навскидку видела полно таких девок, по виду не обременненных интеллектом, в японию еще мотаются. Большие деньги приносят медийность или инфоцыганство, когда активно продают свои тренинги и курсы. Меня так вот Анастасия Кере вдохновляет, тоже верю, что она все сама, без папиков и родителей)

forum baginya org/index.php?threads/Павел-Мамаев-Алана-Мамаева-Хубецова.10167/page-2029#post-17546316

Гость
#45

тоже кере https://www.youtube.com/watch?v=R_0w1AudVxk

Гость
#46
Гость

А они реально согласятся только за линейку помад шарлот тилбери рекламу сделать? Нах ей штук 10 помад одного одного и того же бренда разных оттенков? Деньги тоже нужны.

начинающие согласятся, топовые только за оплату

Гость
#47
Гость

Мне раньше попадались ее видео, сколько пересмотрела, так и не поняла чем она занимается. Только воздух сотрясает в каждом видео.

продает свои курсы о чем-то, видела как она в стори за ноутом сидит, что-то писала про то, что расскажет как он зарабатывает, какие-то группы набирала, инфоцыганство, короче

Гость
#49
Гость

В смысле на Дубаи и Бали тоже деньги нужны, помадами за шатание по курортам не заплатишь.

такие это отмыв либо эcкopт

Гость
#50
Гость

Я так поримаю еще многим за обзоры халява прилетает, вещи, косметика и тд. Миллионников вообще этим барахлом заваливают, чтобы они явили миру тридцатую лимитку помады шарлот тилбери, праймер от мак и всякие шмотки от асосов до ипешек. Удобно конечно, только кривляйся на камеру. Но вот как по дубаям мотаются и бали не пойму, неужели там готовы любой марфушке выслать билеты и предложить олл инклюзивы на месяц в пятерках?

мoгилко как-то договорилась с отелем на мaльдивах пятизвездочным за рекламу на мальдивы слетала, это еще договариваться надо уметь, пыль в глаза пускать, что ты крутой блогер и распиаришь по инету их, бизнес-фразочками уметь закидывать оппонента и т.д.

Гость
#51
Гость

мoгилко как-то договорилась с отелем на мaльдивах пятизвездочным за рекламу на мальдивы слетала, это еще договариваться надо уметь, пыль в глаза пускать, что ты крутой блогер и распиаришь по инету их, бизнес-фразочками уметь закидывать оппонента и т.д.

Так Могилко хотя бы понятно, как зарабатывает, курсы английского и образовательный контент создает. По крайней мере это основной заработок. Некоторые сами рассказывает что да как. А у Кере вообще непонятно, только пыль в глаза и сотрясание воздуха. И подписчиков у нее мало в сравнении с той же Могилко, у которой три канала на ютубе только, суммарно 2-3 млн. подписчиков наверное.

Витаминка
#53
Гость

мoгилко как-то договорилась с отелем на мaльдивах пятизвездочным за рекламу на мальдивы слетала, это еще договариваться надо уметь, пыль в глаза пускать, что ты крутой блогер и распиаришь по инету их, бизнес-фразочками уметь закидывать оппонента и т.д.

Вот кстати да .за бартер там многое и еще надо убедить ,что ты классный блогер