Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли зарабатывать в интернете?

Слышала о копирайтерах, фриланс и многое другое. Можно ли заработать в интернете? Сначала нужно самому вложить немало для начала работы?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ванесса
#1

Автор, занималась этим вопросом. Если речь о наборе текста и иных "простых" подработках - нет, невозможно.
Если делать сайты, контент, дизайн на приличном уровне - возможно, но необходимо портфолио и опыт работы

Гость
#2

Есть важная разница
Фрилансом может быть как несерьезная подработка (типа копирайтинга), а может быть и полноценная профессия (просто работете на себя и удаленно)
Я работала 2д художником сначала в офисе, потом фриланс. В этой работе, конечно, нужно годы опыта и образования вложить
Смотря что хотите делать

Гость
#3

Если тебя просят вложить деньги, а потом работать, то это мошенники. Работникам платят деньги, а не забирают😁

Гость
#4

Знаю девушку, она зарабатывает в интернете 50-100. Она политолог, занимается какой-то рекламой или продвижением. Подробностей не знаю. За какой срок тоже сказать не получится. Как-то раз она хотела сделать мужу подарок, заработала за 3-4 дня 50, но, говорит, сидела безотрывно с красными глазами

Гость
#5

Я зарабатываю в интернете. Но я занимаюсь трейдингом
на московской бирже, через самого крупного и надёжного
российского брокера - сбербанк.

И чтобы 10 % в месяц зарабатывать, я учился этому 4 года.

Сейчас рассказал бы гораздо быстрее новичку, как и чего нужно делать.

Гость
#6

Слышал, что люди реально подрабатывали написанием
фальшивых заманивающих постов, например по 0.5 $
за ложный пост про Форекс.

Как там классно, как быстро я "поднялась" и прочую ложь.

Или же "Ах, согласна, эта крипто-монета - вырастет в разы ! "

Есть какие-то прохииндеи, которые готовы платить за подобное по пол-доллара за пост.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: