Гость
Статьи
Какой будет курс …

Какой будет курс доллара ?

Что думаете ? Напишите свой прогноз..я думаю к концу года 92-95

GIF
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

курс доллара теперь зависит только от того, на сколько вчера банки валютных операций наюзали.

Гость
#2

торгов по доллару больше нет

Гость
#3
Гость

курс доллара теперь зависит только от того, на сколько вчера банки валютных операций наюзали.

Знаю. Но курс же есть

Гость
#4
Гость

торгов по доллару больше нет

А курс есть

Гость
#5
Гость

А курс есть

ну так небиржевой.
по логике самый большой курс должен быть в дни после расчетов банков по валютным кредитам и обязательствам. в теории они типа должны бегать и скупать доллары у всех задорого. но я не думаю, что у всех банков это происходит строго в один день.

Гость
#6
Гость

ну так небиржевой. по логике самый большой курс должен быть в дни после расчетов банков по валютным кредитам и обязательствам. в теории они типа должны бегать и скупать доллары у всех задорого. но я не думаю, что у всех банков это происходит строго в один день.

Понятно. Спасибо. Ну как думаете, может стать 50? 120?

Гость
#7
Гость

Понятно. Спасибо. Ну как думаете, может стать 50? 120?

да любым

Гость
#8

Я сешеашевские товары принципиально не покупаю.

Гость
#9

91

Гость
#10

мы идем вроде назад в СССР?
значит - 60 копеек

Гость
#11
Гость

Знаю. Но курс же есть

Есть, но он и в советские времена был. И точно так же был всем поxep. Кого волнует официальный курс неконвертируемой валюты? Если раньше он устанавливался по результатам реальных сделок, то теперь рисуется от балды и никто не принимает на себя обязательств по этому курсу хоть что-то продавать. Поэтому курс сделок оторвался от официального и разница будет только расти.
А нарисовать официальный сейчас могут любой. Это просто циферки за которыми ничего не стоит.

Гость
#12
Гость

Я сешеашевские товары принципиально не покупаю.

Да Вы что? Что же теперь будет? США разорятся от Вашего бойкота? 😂

Гость
#13
Гость

Есть, но он и в советские времена был. И точно так же был всем поxep. Кого волнует официальный курс неконвертируемой валюты? Если раньше он устанавливался по результатам реальных сделок, то теперь рисуется от балды и никто не принимает на себя обязательств по этому курсу хоть что-то продавать. Поэтому курс сделок оторвался от официального и разница будет только расти. А нарисовать официальный сейчас могут любой. Это просто циферки за которыми ничего не стоит.

В советское время был курс черного рынка. И он был кажется 3 рубля. Сейчас пока черного рынка нет. Есть официальный курс 88.

Гость
#14
Гость

Есть, но он и в советские времена был. И точно так же был всем поxep. Кого волнует официальный курс неконвертируемой валюты? Если раньше он устанавливался по результатам реальных сделок, то теперь рисуется от балды и никто не принимает на себя обязательств по этому курсу хоть что-то продавать. Поэтому курс сделок оторвался от официального и разница будет только расти. А нарисовать официальный сейчас могут любой. Это просто циферки за которыми ничего не стоит.

За эти циферки можно купить/продать доллары.

Гость
#16
Гость

За эти циферки можно купить/продать доллары.

Да ну? Правда, что ли? Продайте мне прямо сегодня в Москве сто тысяч синих долларов по 87.95! Я Вам даже по 30 копеек за доллар комиссию заплачу. Потому что, не сходя с места, продам их по 89.60! 😂

Гость
#17
Гость

Да ну? Правда, что ли? Продайте мне прямо сегодня в Москве сто тысяч синих долларов по 87.95! Я Вам даже по 30 копеек за доллар комиссию заплачу. Потому что, не сходя с места, продам их по 89.60! 😂

Ну вот насчёт ста тысяч не знаю. У меня нет таких денег ) а почему синих ? Не зелёных?

Гость
#18
Гость

Ну вот насчёт ста тысяч не знаю. У меня нет таких денег ) а почему синих ? Не зелёных?

Наличные доллары, которые Вы сейчас можете купить, бывают либо более старого образца, их называют "белыми", либо более нового "синего". Сегодня вечером синие можно купить или продать за 89.60, белые - за 89 рублей.
Это цена сделок с рук, спред при таких сделках отсутствует.

Иришка
#19
Гость

В советское время был курс черного рынка. И он был кажется 3 рубля. Сейчас пока черного рынка нет. Есть официальный курс 88.

А ты попробуй купи сегодня 1000 баксов за 88 000 рублей . Ноги по *** сносишь по городу ,ища того кто продаст тебе.
В конце года 130 рублей будет.

#20

"Суслика видишь...нет...а он есть".Так и $, равно, как и с его торгами.Думаю, что нас ждет очередная валютная дрянь.

Гость
#21
Гость

В советское время был курс черного рынка. И он был кажется 3 рубля. Сейчас пока черного рынка нет. Есть официальный курс 88.

Именно что кажется :-)

Не был он 3 рубля.
Был таким, на какой в конкретный момент договорятся продавец и покупатель

Гость
#23
Иришка

А ты попробуй купи сегодня 1000 баксов за 88 000 рублей . Ноги по жопу сносишь по городу ,ища того кто продаст тебе. В конце года 130 рублей будет.

или запретят доллар вообще и снова станут сажать за обладание валютой и валютные операции

Гость
#24
Гость

Наличные доллары, которые Вы сейчас можете купить, бывают либо более старого образца, их называют "белыми", либо более нового "синего". Сегодня вечером синие можно купить или продать за 89.60, белые - за 89 рублей. Это цена сделок с рук, спред при таких сделках отсутствует.

Надо же. Я только про зелёные слышала.

Гость
#25
Иришка

А ты попробуй купи сегодня 1000 баксов за 88 000 рублей . Ноги по жопу сносишь по городу ,ища того кто продаст тебе. В конце года 130 рублей будет.

Правда ? Я не в России. Реально думала, что легко купить

Гость
#27
Гость

Правда ? Я не в России. Реально думала, что легко купить

Тогда зачем вам горести местных спекулянтов валютой? Они в пролете

Гость
#28
Гость

Надо же. Я только про зелёные слышала.

Есть еще розовые, мир единорогов и пони, где оказались купившие доллары по 100

Гость
#29
Гость

Именно что кажется :-) Не был он 3 рубля. Был таким, на какой в конкретный момент договорятся продавец и покупатель

Был по 3 рубля, инфа точная. Можно было купить у таксистов во времена Горбачева

#30

Также думаю, что ближе к сотке. Давно забросил спекуляцию на валюте. Сейчас «подрос», с недвижимостью «играю»)

Гость
#31
Гость

Тогда зачем вам горести местных спекулянтов валютой? Они в пролете

Надо . Хочу купить квартиру в России. Есть доллары.

Гость
#32
Гость

Надо . Хочу купить квартиру в России. Есть доллары.

Мечтатель. Врагам народа путь в Россию заказан.

Гость
#33

Лавров прокомментировал назначение премьером Великобритании Стармера.

"Лучше редьки слаще меда нет"

Гость
#34
Гость

Мечтатель. Врагам народа путь в Россию заказан.

Отвали. Сам крыса продажная.

Гость
#35
Гость

Отвали. Сам крыса продажная.

От крысы и слышу

Гость
#36
Maximus Wolfe

Также думаю, что ближе к сотке. Давно забросил спекуляцию на валюте. Сейчас «подрос», с недвижимостью «играю»)

Играй с неграми... в шахматы

Гость
#38
Гость

Играй с неграми... в шахматы

Это еще зачем?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: