Гость
Статьи
Перевели зарплату на …

Перевели зарплату на арестованный счет

Не знаю, как поступить, посоветуйте. Ситуация такая: работаем удаленно, переодически кто то из нас ездит в офис за зп и рассылаем друг другу. В этом месяце получила мою зп сотрудница, я ей сказала на какой банк отправить, она не 1й раз отправляет. А она отправила на тот на котором счет арестован и деньги эти я не увижу. Я осталась без денег. Как быть? С одной стороны она же отправила, а с другой по невнимательности оставила меня без денег

16 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Решайте основную проблему .
Орестовали то не без причины ?
И любой Ваш счет может автоматически попасть под арест .

Гость
#2

Выход есть - не иметь арестованных счетов. По идее приставы должны шевелить булками и блокировать все счета.

Гость
#3

Откуда она знала об арестованном счёте?

#4
Гость

Откуда она знала об арестованном счёте?

Она ничего не знала. Я сказала отправить в один банк, а она отправила, куда попала. А именно с этим банком у меня идут трения.

Гость
#5

Если через банк ничего сделать не возможно, и когда то счёт все же будет разблокирован и деньги потом получите.
Я бы в теории предложил такой вариант полюбовный, она даёт в долг половинк своей зарплаты, до разблокировки счета.

Гость
#6

Ну по закону сомневаюсь, что Вы что то сможете добиться, просто поставить ее на свое место, и попытаться смягчить итоги.

#7
Гость

Если через банк ничего сделать не возможно, и когда то счёт все же будет разблокирован и деньги потом получите.
Я бы в теории предложил такой вариант полюбовный, она даёт в долг половинк своей зарплаты, до разблокировки счета.

Вариант не плох, но сами понимаете, банк это не обычный человек, даже если они не правы они будут тянуть до последнего и когда эта волокита закончится никому не извесно

Trigger
#8
Лимончик76

Вариант не плох, но сами понимаете, банк это не обычный человек, даже если они не правы они будут тянуть до последнего и когда эта волокита закончится никому не извесно

Какие основания для ареста счета ?

Захария
#9

кто то из вас получает наличные, кладет себе на карту, а потом рассылает?

Trigger
#10
Захария

кто то из вас получает наличные, кладет себе на карту, а потом рассылает?

Волшебная схема ?))
И работа " волшебная " .
Одного арестованного счета мало .

Гость
#11
Гость

Если через банк ничего сделать не возможно, и когда то счёт все же будет разблокирован и деньги потом получите.
Я бы в теории предложил такой вариант полюбовный, она даёт в долг половинк своей зарплаты, до разблокировки счета.

Ее ответ будет звучать так: идикатынахой. Схояли ей парится, что у авторки вся джоппа в долгах?

Гость
#12

Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Решайте вопрос с банком, если нарушают ваши права пишите жалобу в ЦБ,они помогут ускорить вопрос решительно.
Но что-то мне подсказывает что, счёт заблочили не случайно ;)
На Авито есть люди которые предоставляют услуги по разблокировки счетов, хз сам не пользовался, может работает ;)

Гость
#13
Trigger

Волшебная схема ?))
И работа " волшебная " .
Одного арестованного счета мало .

Стране нужны герои, чизда рожает дураков (с) Винцент Кассель

Гость
#14

А отменить транзакцию, как ошибочную, нельзя?

Гость
#15
Гость

Если через банк ничего сделать не возможно, и когда то счёт все же будет разблокирован и деньги потом получите.
Я бы в теории предложил такой вариант полюбовный, она даёт в долг половинк своей зарплаты, до разблокировки счета.

с чего вдруг она должна давать в долг? хоть одну причину назовите. Долги автора - это не проблема ее коллеги.

Trigger
#16

Интересна сфера деятельности . При такой схеме " оплаты " труда .
Какой -то мутный у Вас работодатель .
И счет арестовали у Вас .
Чем промышляете ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: