Гость
Статьи
Что чувствуете, когда …

Что чувствуете, когда смотрите на свой банковский счёт?

Лично я вот радуюсь глядя на то как капают проценты на денежки, которые увеличиваются с каждым днем)))))
Круто получать бабки от подобных инвестиций)))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вроде бы много, но на третью комнату в Москве никак не хватает.

Гость
#2

>>Лично я вот радуюсь глядя на то как капают проценты на денежки, >>которые увеличиваются с каждым днем)))))

Банковский процент по депозиту никогда не растил деньги, он только компенсировал инфляцию. Если банк даёт большой процент по депозиту значит ожидается большая инфляция, если банк даёт маленький процент по депозиту значит ожидается маленькая инфляция.

Невермор
#3

Умиляюсь. Но это ненадолго, потом надо будет успеть снять и купить недвигу

Гость
#4

Ничего не чувствую. Это не инвестиции и не доход. Доход - это все, что выше инфляции. Процент по банковскому депозиту равен или ниже инфляции. Смотрел график с 2001 года. Вложения в депозиты принесли минус 46% к инфляции. Причем, к инфляции от Росстата ;)

#5
Гость

Что вроде бы много, но на третью комнату в Москве никак не хватает.

а зачем вам 3 комната?)))))

#6
Гость

>>Лично я вот радуюсь глядя на то как капают проценты на денежки, >>которые увеличиваются с каждым днем)))))

Банковский процент по депозиту никогда не растил деньги, он только компенсировал инфляцию. Если банк даёт большой процент по депозиту значит ожидается большая инфляция, если банк даёт маленький процент по депозиту значит ожидается маленькая инфляция.

да идите вы с этой инфляцией)))))
лично я считаю банковский вклад средством приумножения своего капитала))))
а если вы думаете иначе - это ваши проблемы)))))

#7
Невермор

Умиляюсь. Но это ненадолго, потом надо будет успеть снять и купить недвигу

зачем вам это?))))

#8
Гость

Ничего не чувствую. Это не инвестиции и не доход. Доход - это все, что выше инфляции. Процент по банковскому депозиту равен или ниже инфляции. Смотрел график с 2001 года. Вложения в депозиты принесли минус 46% к инфляции. Причем, к инфляции от Росстата ;)

просто нужно грамотно деньги копить, а не списывать всё на инфляцию))))
если иметь достаточно мозгов, то можно банковский вклад сделать источником большого дохода))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: