Гость
Статьи
Заявление на …

Заявление на банкротство физ лица

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое долгое рассмотрение заявления на банкротство ? 06 июня отправили через мой арбитр, и до сих пор висит в статусе поступило в информационную систему.Везде пишут 5 дней и должен быть ответ суда, а у меня уже почти месяц . Сижу,нервничаю , не знаю что делать. До суда не дозвониться. Заранее благодарю за ответ. Спб

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без движения оставят.

Просто хороший гость
#2

зачем вам это? Вас лишат на 5 лет права собственности, могут забрать ценные вещи даже самые для вас дорогие, и не факт, что у вас потом не будут изымать деньги из з п в счет покрытия долга

Гость
#3
Гость

Без движения оставят.

К этому готова, просто как это связано с затяжной регистрацией заявления ? Спасибо за ответ

Гость
#4
Гость

К этому готова, просто как это связано с затяжной регистрацией заявления ? Спасибо за ответ

Подтверждение о принятии было?

Гость
#5
Гость

Подтверждение о принятии было?

Да, статус "Дата и время Поступило в информационную систему суда"

Гость
#6
Гость

Да, статус "Дата и время Поступило в информационную систему суда"

Интересно. Позвоните зампреду гражданской коллегии, например. Быстро найдут.

Гость
#7
Гость

Да, статус "Дата и время Поступило в информационную систему суда"

Странно конечно. Второе письмо о принятии не приходило же?

Гость
#8

Прям заинтриговали. Не слышал о таком. Не переживайте и удачи!

Гость
#9
Гость

Странно конечно. Второе письмо о принятии не приходило же?

Нет, только , что поступило в информационную систему . "Вы направилиЗаявление физического лица о его банкротствеhttps: с приложениями в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 06.06.2024, в 17:01 (МСК).
Заявление физического лица о его банкротстве с приложениями поступили в систему подачи документов 06.06.2024, в 17:01 (МСК)."

Гость
#10
Гость

Нет, только , что поступило в информационную систему . "Вы направилиЗаявление физического лица о его банкротствеhttps: с приложениями в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области 06.06.2024, в 17:01 (МСК).
Заявление физического лица о его банкротстве с приложениями поступили в систему подачи документов 06.06.2024, в 17:01 (МСК)."

Звоните председателю. Либо в канцелярию после 15.

Гость
#11

напишите мне в ватсапп 8915 8880166 (в личку) фамилию имя отчество и суд в который направляли... я посмотрю движение и вам отпишу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: