Гость
Статьи
У всех кэшбэки …

У всех кэшбэки какие-то. Реальная экономия?

День добрый, по следам соседней темы

увидела, что все наперебой по картам расплачиваясь, имеют кэшбэки.
А уменя чет нет ничего. Не понимаю, это надо заводить отдельно карты на разные случаи?)
Ведь по одной карте- там кэшбэк по другой- сям.

Ну и много ли так наэкономишь?
У меня один раз по катое акция с кэшб. Была- ну упало за месяц рублей 30.
(Это газпром)

Есть сбер, там 'бонусы спасибо '- я заглянула, увидела, что мне их вроде и потратить некуда и не стала вникать, как их подключить.

Много ли я теряю?)))
Расскажите про свои кэшбэки плз. #финансы

18 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня Тинькофф. От 1500 до 2000р кэшбека получается в месяц

#3

В зависимости от категорий, которые дали на текущий месяц

Гость
#4

Обман , кэш бэк у тебя эти деньги берет, через магазин, т. е ты дороже покупаешь продукты. И если тратиш от 60.000 р

Гость
#5

С совкомбанка приходит кэшбэк при покупке в маркетплэйсах, оплаты жкх,магазинов.Я беру продуктов на неделю. С 2000руб приходит 40руб кэшбэка, за жкх 60руб.в итоге если сумма больше 300руб за месяц, то приходит сумма на карту. Самый большой кэшбэк был 1275руб, но я потратила за месяц 88000.

#6

Конечно! И самое главное категории выбирайте нужные, у меня на альфе 8 т уже в этом месяце

Гость
#7

1.5% со всех покупок у меня в Сберпремьере. Вот только тратить их не так просто. Я лично спускаю в Бургер Кинг. Как накапливаются иду обедать вредным бургером. Так что лично мне не на пользу они)

Гость
#8

На 2 стакана кофа если наберется, то хорошо.👌

#9

В каждом банке свой кешбек, это автоматически подключается

Гость
#10

Да, это реальная экономия. Премиальные пункты при оплате картой копятся довольно быстро и чем выше сумма, тем выше премия, которая может составлять от 5 до 20% в месяц.

Гость
#11

У меня 2000-3000 руб. минимум приходят, и это при том, что я много где наличкой расплачиваюсь.

Гость
#12
Гость

У меня 2000-3000 руб. минимум приходят, и это при том, что я много где наличкой расплачиваюсь.

В месяц, РайффайзенБанк.
За май только было 1000,64 руб., но я почти за все наличкой платила тогда.

Гость
#13
Поли

Конечно! И самое главное категории выбирайте нужные, у меня на альфе 8 т уже в этом месяце

Тоже два месяца в Альфа - уже начислили кэшбеки! Категории главное нужные выбрать.

Гость
#14

Сбер бонусы можно потратить много где. На том же Сбермаркете ( на продукты), или в аптеке, например. Там же всегда что-то покупаешь. У меня еще есть карточки всех магазинов. Тоже экономия получается, где-то меньше, где-то больше. Потом можно списывать бонусы.

Гость
#15
ivolgina_2025

У меня Тинькофф. От 1500 до 2000р кэшбека получается в месяц

У меня примерно столько же Спасибо от Сбера.

Гость
#16
Гость

1.5% со всех покупок у меня в Сберпремьере. Вот только тратить их не так просто. Я лично спускаю в Бургер Кинг. Как накапливаются иду обедать вредным бургером. Так что лично мне не на пользу они)

На том же Сбермаркете можно потратить на продукты или любые товары.

Гость
#17

у меня карта почта банка, покупаю по ней продукты, в этом месяце кэшбэк 1800 рублей вышел с чем-то, от месяца к месяцу по-разному, тк в разных магазинах покупаю еду, бывает в частных где нет кэшбэка, но всегда не ментше 1000 рэ прилетает в месяц

Гость
#18

Расплачиваться наличными - это способ экономиии денег для большинства.
Наука говорит, что расплачиваясь картами люди тратят на 15% больше в среднем, чем когда платят наличными.
1-2% кэшбека никак не компенсируют больших трат на покупки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: