Гость
Статьи
Люди плакали и …

Люди плакали и кололись, но все равно продолжали брать кредиты

Я никогда не понимала, зачем люди берут кредиты если знают, что в результате не могут их выплатить. Ладно, допустим кто - то болеет, срочно нужны лекарства, ты берёшь кредит впервые и не думаешь. А банк тебе верит и отпускает кредит. Знаю одного мужчину, он взял кредит, чтобы приобрести навороченную машину из салона, при этом даже ещё не мог толком водить, заложил дом и его родители со слабым здоровьем остались на улице. Чем люди думают когда берут кредиты на те вещи, без которых можно обойтись. #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какой тварью надо быть, чтоб оставить родителей без жилья! Люди, берущие кредиты на различные хотелки, ничем не думают, потому что безмозглые с рождения.

Гость
#2

Ими управляет алчность.

Гость
#3

записывай хотя бы

#4

Таким хочется здесь и сейчас, все и сразу, последствия второстепенных момент для таких

Гость
#5

опять страшилки?..нет таких

Гость
#6

Какая судьба родителей этого мужика? Пошли в дом престарелых?

Гость
#7
Гость

Какая судьба родителей этого мужика? Пошли в дом престарелых?

Племянница забрала их к себе.

Гость
#8

Так банки сами навязчиво предлагают. Я не брала ни одного кредита за всю свою жизнь. Карты только дебетовые. При этом тот же Сбербанк ежемесячно много лет атакует - возьмите кредитку, какие-то лимиты, бесплатно, выгодные условия. Когда объясняешь, что тебе не нужна кредитка даже бесплатно, начинают убеждать, что мне это ничего не будет стоить, пусть лежит. Нет, спасибо. Всегда отказываюсь.

Гость
#9

Люди плакали и кололись, но продолжали рожать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: