Гость
Статьи
Отказали в кредите все …

Отказали в кредите все банки

Нужна большая сумма,чтобы её не трогать ,а разово взять оттуда 10тыс может быть..и для подстраховаться пусть лежат ..
Без них не могу начать другую работу ,которая принесёт деньги и ими я расплачусь .. а пока ,не могу на ту работу выделить .. так как платежи аренды ,съедают весь тот заработок,что есть сейчас...
Я в тупике .Пожалуйста подскажите не .анк ,а безопасные займы .. более ли менее корона ,но уж очень дурные проценты ,почти половина и вернуть дают 5-10дней ..ну прям коллекторы ..

Какой надёжный, с более выходными условиями вы знаете ?

Ангела
2 ответа
Последний — Перейти
Ирусик
#1

Тоже иногда срочно нужна энная сумма. Беру на сайте Умные Наличные. Так получилось, что других выходов не было. Отдавала вовремя. Сайт очень удобный, быстро одобряют только по предоставлению паспорта. Через минут 10 денежка на карте.

Ангела
#2
Ирусик

Тоже иногда срочно нужна энная сумма. Беру на сайте Умные Наличные. Так получилось, что других выходов не было. Отдавала вовремя. Сайт очень удобный, быстро одобряют только по предоставлению паспорта. Через минут 10 денежка на карте.

А как потом ?легко закрывается или сайт заедает и невозможно погасить ..и потом растет долг

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: