Гость
Статьи
Персональные …

Персональные тренировки с тренером

Не так давно возобновила тренировки в зале с персональным тренером. До этого перерыв был полтора года. Может я чего-то не понимаю конечно, но рассудите ситуацию. Тренер ПЕРСОНАЛЬНЫЕ тренировки продает по блокам(то есть сразу за месяц оплата). По началу все было хорошо, потом он спросил не против ли я, чтобы с нами параллельно позанималась другая девушка, так как из-за работы она не может в другое время. Сначала я вошла в положение и согласилась, но потом ситуация стала повторяться без спроса. Хотя на тренировки я хожу всегда в разное время. Так вот в чем суть. И с неё и с меня он берет одинаковую стоимость за персональную тренировку(хотя по сути это уже занятие в мини-группе). Тренер говорит, чтобы мы считали сами кто сколько раз сделал упражнение. Следит только за техникой выполнения. На этом все плюсы закончились. У меня заканчивается блок. И я думаю как ему сказать, что либо у нас будет персональная тренировка с качественным выполнением работы, либо я уйду к другому тренеру (хотя по сути уже задумываюсь над тем, нужен ли он вообще) так как брала персоналки, чтобы вернуться и вспомнить процесс тренировок. Ваше мнение? Мне кажется, что либо это должна быть ПЕРСОНАЛЬНАЯ тренировка, либо дешевле стоимость.

Автор.
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: