Гость
Статьи
Есть у кого риелтор …

Есть у кого риелтор хороший по Москве?

Есть у кого риелтор хороший по Москве или области вблизи, нужен для помощи в продаже и покупки квартиры?

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

огласите конкретную цель..)..насмотрелись сериалов?..не..в реальной жизни все иначе...получает свой процент дирный дядька..или тощая баба..которая все время улыбаеца..и все...вытяжка есть?..незнаю...плита работает?..незнаю...ну и назуй ты нужно...где девочка которой мама разрешила быть мальчиком..разум ты нужно..а?..вы разрешили *** парады я сру бабушке на ковер...пусть так..квартиру надо продавать пустой..что бы даже духа вашего небыли...а то начнеца...доплатите оставлю шкаф и стиральную машину...да я вам ща копейки продала отдайте зеркало...девушка, вам зеркала строго противопоказаны..дура,дурой..и квартира даже не ее..дура...руками сложно стирать я вам скажу...бац,бац..на..)))..короче взяли кредит, накопили на первый взнос...а вот как хотите...накопили...освободили старую квартиру, намыли полы, вывезли хлам..и из подвала из из болкона..и продали...тут у нас трещига, тут полы скрепят...берете..?..и все..продали погасили большую часть за вторую хату...мы устали...устали сидите на доме ровно...риелтора им

Катя
#2

занимаюсь по Люберцам, если актуален этот вариант

#3

Домклик сервис от сбера смотрите, делают часть проверок и составляют документы намного дешевле. Если не сложный случай, он накхой не нужен, этот риелтор.

Карина
#4
Катя

занимаюсь по Люберцам, если актуален этот вариант

Вот до туда мы еще не доехали , причем ведь знаем город, были там несколько раз...) И что интересного посоветуете, может и рассмотрим

Андрей
#5

Знаю такую, большая молодец, но работает в основном только по рекомендациям, с улицы людей редко берет, говорит всякие нехорошие бывает встречаются.

Гость
#6

На новостройку риэлтор не нужен.

Катя
#7
Карина

Вот до туда мы еще не доехали , причем ведь знаем город, были там несколько раз...) И что интересного посоветуете, может и рассмотрим

это надо встречаться и показывать, обслуждать

Катя
#8
Карина

Вот до туда мы еще не доехали , причем ведь знаем город, были там несколько раз...) И что интересного посоветуете, может и рассмотрим

если первичку рассматривать, то советовала бы Легенда Коренево, можете найти ссылку и посмотреть проект

Катя
#9
Карина

Вот до туда мы еще не доехали , причем ведь знаем город, были там несколько раз...) И что интересного посоветуете, может и рассмотрим

у меня две семьи молодые уже оформили ипотеку за месяц, спрос хороший на этот жк! там и школу, и садик на территории строить будут, поликлинику рядом тоже строият. В этом плане застройщик на себя всё берет

Гость
#10

Есть отличная риелтор! Знает все дома, в любой квартире может рассказать как делают перепланировку, какие где стены, где воздушка. Взрослая женщина, 10 лет в инкоме работала, и риелтором и руководителем отдела.
8-985-998-48-15. Людмила. Тоже с ней продаём, покупаем. Скажите от Кати, если спросит.

Яна
#11

продать и самим можно, это не сложно) а покупать надежнее у застройщика, он с оформлением помогает и денег за это не берет, мы в 1м Южном так трешку оформили, все четко)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: