Гость
Статьи
Бедные, почему вы, не …

Бедные, почему вы, не найдя, останавливаетесь?

А не продолжаете искать и пробовать пути заработка ?!

Иветти👠
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На чем ком останавливаетесь?

Гость
#2
Гость

На чем ком останавливаетесь?

на светофоре
ежу понятно

Гость
#3

Большие заработки в России только у депутатов Госдумы и министров.

Гость
#4

Ленивые они, а переступать через себя и заставлять себя добиваться чего то, не могут. Сдаются и начинают искать + в своей бедности, а когда находят себе оправдания, оно закрепляется в мозгу и дальше уже шевелиться, вообще мотивации нет. У кого цель - заработать, те зарабатывают.

Гость
#5

Потому что не видят этот путь или его нет. Некоторые, сами отказываюся от доп заработка. Моя помощница по хозяйству не смогла больше работать по состоянию здоровья, плакали обе, когда прощались. За 3 года, все к ней привыкли, убирала очень чисто и готовила вкусно!
Когда без помощницы взялась за это я, то очень быстро быт полетел к чертям! У меня нет сил совмещать бизнес и быт. Поэтому я искала помощницу. И вроде нашла. Меня все её условия устроили. Или я без здоровья останусь и не смогу работать в полную силу, это сильно скажется на заработке.
Когда была помощница, я не заботилась о доме, чем мужа накормитть итд, все это делала помощница. Я только приходила и валилась спать.
Без полмощницы, я несмогла справиться и сильно понизился потенциал продаж. И заработок сильно упал. Или домработница или срач в доме и голодный муж после инсульта.
Вот только я, стараюсь выкарабкаться после болезни, а муж сидит в апатии и ему нифига уже не надо, после инсульта. НА мозги не особо повлияло, в шахматы, как прежде обыгрывает соседей. Только неохотно стал играть с ними. Я реально усталап бороться с чужой апатией, когда сама в ней нахожусь же. И надоело всё делать и жить через силу.

Иветти👠
#6
Гость

Большие заработки в России только у депутатов Госдумы и министров.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️выйдите из пещеры

Гость
#7

А я не сдаюсь, я обучаюсь, только по сравнению с XIX веком требования к профессиональным знаниям рабочего выросли значительно. Даже в XX веке была замечательная профессия машинистка, а теперь в XXI веке даже если вы умеете отлично без ошибок и быстро набирать тексты вы вообще никому не нужны.

Гость
#8
Иветти👠

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️выйдите из пещеры

Не из пещеры нужно выйти, а задавить всю округу с конкурентами. Когда будешь бесжалостен настолько, что тебе пофиг на пожар в соседнем хорошем и честном магазинчике, ты уже переступил черту стать преступником.
Мен выживали МАгнты, Пяторчки и Перекрестки. Их бесила всегда свежая и вкусная продкция от фермеров, с чьим поставками договорилась. Жгли и выживали. Проверок кучу натравлвали. Теперь я им не конкурент, занимаюь банной продукцией всегда отличного качества(вяжу мочалки, любой жесткости, вета, длины и вида), сама вяжу мочалки и торгую всякой мелкой всячиной. Фух, устала уже объяснять.

Гость
#9

Вот у депутата Госду*ы зарплата примерно 500-600 тысяч в месяц плюс бесплатное жилье от работы. При этом они не делают ни черта полезного ни для страны, ни для народа. Автор, не подскажете, как простой человек может попасть в депутаты?

Гость
#10
Гость

Не из пещеры нужно выйти, а задавить всю округу с конкурентами. Когда будешь бесжалостен настолько, что тебе пофиг на пожар в соседнем хорошем и честном магазинчике, ты уже переступил черту стать преступником.
Мен выживали МАгнты, Пяторчки и Перекрестки. Их бесила всегда свежая и вкусная продкция от фермеров, с чьим поставками договорилась. Жгли и выживали. Проверок кучу натравлвали. Теперь я им не конкурент, занимаюь банной продукцией всегда отличного качества(вяжу мочалки, любой жесткости, вета, длины и вида), сама вяжу мочалки и торгую всякой мелкой всячиной. Фух, устала уже объяснять.

Очнь тяжело с малых накоплений снова вставать, и начинать зарабатывать. И то, налёты бывают и начинаются придирки ко всему. Наняла юриста без опыта, но очень умную и хваткую. Она у меня по трудовой оформлена с зп в 57 тр. первый год после учебы девушка. В юристы не пойдут порядочные. НИКОГДА! .
Мне не нужно взлетать с бизнасом, хочу ЧЕСТНО продавать, не обманывать ни в чем! Я произвожу честную продукцию. Обидно, когда сомневаются и со всех сторон давят по разному .

Гость
#11

А чт пробовать, если работодатели сейчас жадные и хотят
канарейку за копейку,
Чтобы пела и не ела?
Или ты щас тут свое инфоцыганство развернешь, типа, заплати мне 10 тыщ и я расскажу тебе, как заработала мильон? Да все знают, как - просто ты нашла 100 лохов, которые занесли тебе по 10 тыщ!

Гость
#12
Гость

А я не сдаюсь, я обучаюсь, только по сравнению с XIX веком требования к профессиональным знаниям рабочего выросли значительно. Даже в XX веке была замечательная профессия машинистка, а теперь в XXI веке даже если вы умеете отлично без ошибок и быстро набирать тексты вы вообще никому не нужны.

Оператор ПК. Эх. были времена. Прекрасная профессия для интроверта.

Гость
#13

автор вы о себе хотите рассказать? почему вы бедная?

Гость
#14

Всегда всех останавливали, любыми методами, устраняли, поджог, куча проверок. Криминал, всегда найдет к чему придраться. Обычный человек, против криминала не сможет противростоять.
Незнаю, как конкуренция по вебкаму и проституции происходит, но по пути заработка, всегда встает куча помех! Остается идти на СВО. На войне, не выдавишь, там только взаимодействие. Иначе гибель всех друг за другом, если вести себя, как в мирной жизни и предавать, не исполнять, то погибнут все!
Бизнес, это тоже война на выживание. Кто подлее, тот и выживет.
Особено бесит конкурентов, кто без кредитов вылез на ступеньку выше. Ну не дадут , чтоб человек лушчше развился. Вспомнила о племяннице в СК, она помогла из вечных помех отовсюду. . Вы хоть понимате, что без КРЫШИ, нельзя торговать спокойно! А крыша может быть разная. Это органы власти или криминал. Что бы пролезть выше, нужно подмазать, подружиться.

Иветти👠
#15
Гость

Вот у депутата Госду*ы зарплата примерно 500-600 тысяч в месяц плюс бесплатное жилье от работы. При этом они не делают ни черта полезного ни для страны, ни для народа. Автор, не подскажете, как простой человек может попасть в депутаты?

Вы думаете там 500-600тыс?)))там от 30ти миллионов😁.....
Подскажу!вы ищете, где вам заплатят эти деньги!! А надо самим сделать!только вы испугаетесь этих цифр ,что сможете их заработать, еще и лумать придется ..и бросите..
Ах еще и рисковать)))вообще ппц))

Гость
#16

Чтобы нормально зарабатывать, надо было по молодости получить образование за границей, а потом поехать в страну, где платят нормально людям с высшим образованием и цены не растут с бешеной скоростью. В среднем возрасте уже сложно получить новое образование и эмигрировать, поэтому и приходится работать за копейки.

Иветти👠
#17
Гость

Чтобы нормально зарабатывать, надо было по молодости получить образование за границей, а потом поехать в страну, где платят нормально людям с высшим образованием и цены не растут с бешеной скоростью. В среднем возрасте уже сложно получить новое образование и эмигрировать, поэтому и приходится работать за копейки.

😂😂😂
Вылейте из головы эту конччу

Иветти👠
#18
Гость

Чтобы нормально зарабатывать, надо было по молодости получить образование за границей, а потом поехать в страну, где платят нормально людям с высшим образованием и цены не растут с бешеной скоростью. В среднем возрасте уже сложно получить новое образование и эмигрировать, поэтому и приходится работать за копейки.

Опять .где платят..
Извините, вы тупой?незнаете за что деньги в вашей сфере деньги платят или любой другой?илт везде должен появляться дядька который вас имеет на процент ?

Гость
#19
Иветти👠

Опять .где платят..
Извините, вы тупой?незнаете за что деньги в вашей сфере деньги платят или любой другой?илт везде должен появляться дядька который вас имеет на процент ?

Похоже, это вы колхозница, которая тут ахинею пишет и лишь фантазирует о прибылях ;) У нас хорошо только "своим" платят. А если с улицы, ты ничего не добьешься в России. Ни образования, ни знания, ни стаж, ни какие угодно усилия не стоят ничего. Бизнес тоже только для "своих". С улицы бессмысленно.

Иветти👠
#20
Гость

Похоже, это вы колхозница, которая тут ахинею пишет и лишь фантазирует о прибылях ;) У нас хорошо только "своим" платят. А если с улицы, ты ничего не добьешься в России. Ни образования, ни знания, ни стаж, ни какие угодно усилия не стоят ничего. Бизнес тоже только для "своих". С улицы бессмысленно.

Сделайте деньги сами ! Тесюм же путем ,как и на работе ,теми же знаниями ! только отдельно !
Или если офис ,гос ..копеечная бюрократия,то обучитесь на другое и там делайте деньги ,потом перейдете туда !

Вы же ищите ,где вам заплатят ... а платить много никогда не будут ..все ищут того,кому платить меньше

Иветти👠
#22
Гость

Похоже, это вы колхозница, которая тут ахинею пишет и лишь фантазирует о прибылях ;) У нас хорошо только "своим" платят. А если с улицы, ты ничего не добьешься в России. Ни образования, ни знания, ни стаж, ни какие угодно усилия не стоят ничего. Бизнес тоже только для "своих". С улицы бессмысленно.

Какая жесть. Я из улицы ,..массажист из улицы ,выставила обьявление ,купила массажный стол,одноразовые полотенца ,масла ,прошла курсы,сняла квартиру рядом с метро ,если маленький город то в центре ..(этотвсе уйдя из найма )и работаю 130тыс выходит ..
Но мне мало .. я думаю ,как бы массажистов набрать ,сделать им рекламы ,маленький салон зделать и увеличить прибыль ..

Вы эе умеете работать на своей ,где там деньги ?вот и выведите их по той же схеме только сами

Иветти👠
#23
Гость

автор вы о себе хотите рассказать? почему вы бедная?

Нет ,вас из болота вытащить

Иветти👠
#24
Гость

Всегда всех останавливали, любыми методами, устраняли, поджог, куча проверок. Криминал, всегда найдет к чему придраться. Обычный человек, против криминала не сможет противростоять.
Незнаю, как конкуренция по вебкаму и проституции происходит, но по пути заработка, всегда встает куча помех! Остается идти на СВО. На войне, не выдавишь, там только взаимодействие. Иначе гибель всех друг за другом, если вести себя, как в мирной жизни и предавать, не исполнять, то погибнут все!
Бизнес, это тоже война на выживание. Кто подлее, тот и выживет.
Особено бесит конкурентов, кто без кредитов вылез на ступеньку выше. Ну не дадут , чтоб человек лушчше развился. Вспомнила о племяннице в СК, она помогла из вечных помех отовсюду. . Вы хоть понимате, что без КРЫШИ, нельзя торговать спокойно! А крыша может быть разная. Это органы власти или криминал. Что бы пролезть выше, нужно подмазать, подружиться.

В маленьких городах да ,до сих пор ! В больших нет!!!в уфе,краснодаре ,нижеем новгороде и москве ,такого не бывает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: