Гость
Статьи
Когда придут …

Когда придут отпускные?

Здравствуйте, я первый раз ухожу в отпуск,с пн, можете объяснить когда придут отпускные, приходит ли зарплата в о пуск и сколько придет #отпуск

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что тебе вообще зарплату платят?

Гость
#3

видимо в пятницу) я тоже их жду как и вы)

#4

За 3 дня до начала отпуска получите отпускные. Сумму только ваша бухгалтерия знает. Зарплату получите в день выплаты зп

#5

Алена, добрый день! Я рассмотрела ваш вопрос через хорарную астрологию. Получается вы получите деньги через 5,3 часа/дня. Возможно в этом поможет кто-то из коллег по работе, бухгалтер и тп. Карта показывает, что возможно сейчас ослабление, сложности в темах коммуникации, слухов, соседей, братья/сестры, короткие поездки, курсы. Также в этих сферах может быть расставание, потеря, переоценка своих возможностей. Придется с чем-то расстаться в итоге.
Дайте пожалуйста, обратную связь, отзыв, откликнулась ли информация. Спасибо.
Обычно з/п начисляют за 3 дня до отпуска, зависит от компании. Если до сих пор не начислили, то лучше обратиться с уточнением к коллегам, руководителю, в бухгалтерию.

Гость
#6

А они тебе положны?

Алена
#7
Гость

А они тебе положны?

А вам мозг видимо не положен

#8

Мне сегодня скинули и зарплату и отпускные 🤗, отпускные приходят не позднее чем за три дня до отпуска.

Рассчитать примерный размер отпускных легко: раздели зарплату на 29,3 — это среднее количество дней в месяце — и умножь на количество дней отпуска.

Например, ваша зарплата — 100 000 рублей, а отпуск — 28 дней.

100 000 / 29,3 × 28 = 95 563 ₽

Алена
#9
Ha_RadioBOLHAX

Мне сегодня скинули и зарплату и отпускные 🤗, отпускные приходят не позднее чем за три дня до отпуска.

Рассчитать примерный размер отпускных легко: раздели зарплату на 29,3 — это среднее количество дней в месяце — и умножь на количество дней отпуска.

Например, ваша зарплата — 100 000 рублей, а отпуск — 28 дней.

100 000 / 29,3 × 28 = 95 563 ₽

Спасибо большое, хорошего отпуска)

#10
Ha_RadioBOLHAX

Мне сегодня скинули и зарплату и отпускные 🤗, отпускные приходят не позднее чем за три дня до отпуска.

Рассчитать примерный размер отпускных легко: раздели зарплату на 29,3 — это среднее количество дней в месяце — и умножь на количество дней отпуска.

Например, ваша зарплата — 100 000 рублей, а отпуск — 28 дней.

100 000 / 29,3 × 28 = 95 563 ₽

Это для тех у кого твердый оклад, если зп нестабильна, расчет другой

#11
Алена

Спасибо большое, хорошего отпуска)

😉

#12
Умная

Это для тех у кого твердый оклад, если зп нестабильна, расчет другой

У меня к счастью оклад твердый как камень 😁

#13
Ha_RadioBOLHAX

У меня к счастью оклад твердый как камень 😁

А я могу заработать сверх оклада

#14
Умная

А я могу заработать сверх оклада

С - стабильность 😉

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема