Гость
Статьи
Это хорошая скидка или …

Это хорошая скидка или пустая трата денег, обман?

Если за 2 недели затраты на продукты со скидкой 3,563 руб., а сумма скидки суммарной 2000 руб.
Со скидкой экономия 2000, это хорошая скидка или не очень?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая. Почти 40%

Гость
#2

экономия была бы если б ты столько не жрала

автор
#3
Умная

Хорошая. Почти 40%

это же не мало, да? так и есть, по 40% брала

автор
#4
Гость

экономия была бы если б ты столько не жрала

я на запас брала
а сколько нужно жрать за 2 недели?

Гость
#5

Хорошая скидка

Гость
#6
Гость

Хорошая скидка

Зачем Вы глупости пишете? Откуда Вы можете знать, какая это скидка?
Давайте я Вам упаковку Доширака продам? Цена без скидки 600 рублей, скидка 75%. Берите по 150 рублей за упаковку. Отличная скидка! Почему отказываетесь?

Хх
#7
Гость

Зачем Вы глупости пишете? Откуда Вы можете знать, какая это скидка?
Давайте я Вам упаковку Доширака продам? Цена без скидки 600 рублей, скидка 75%. Берите по 150 рублей за упаковку. Отличная скидка! Почему отказываетесь?

А если я на эти 3600 купила след.продукты: кофе молотое, 2 обычных круассана, 1 круассан миндальный, 1 круассан с ветчиной, сочник с творогом, 2 йогурта, айран, 2 творога, колбаса в нарезке, окорок нарезка, бекон нарезка 130 ( грамм все нарезки) , хлеб, пирожное, чизкейк 4 кусочка, 1 кусочек пирога, 1 онигири, кексик, семга 200 гр
То выгодно или излишне много и глупо трачу?

Гость
#8
Хх

А если я на эти 3600 купила след.продукты: кофе молотое, 2 обычных круассана, 1 круассан миндальный, 1 круассан с ветчиной, сочник с творогом, 2 йогурта, айран, 2 творога, колбаса в нарезке, окорок нарезка, бекон нарезка 130 ( грамм все нарезки) , хлеб, пирожное, чизкейк 4 кусочка, 1 кусочек пирога, 1 онигири, кексик, семга 200 гр
То выгодно или излишне много и глупо трачу?

хрючево

самый лучший гость
#9
Хх

А если я на эти 3600 купила след.продукты: кофе молотое, 2 обычных круассана, 1 круассан миндальный, 1 круассан с ветчиной, сочник с творогом, 2 йогурта, айран, 2 творога, колбаса в нарезке, окорок нарезка, бекон нарезка 130 ( грамм все нарезки) , хлеб, пирожное, чизкейк 4 кусочка, 1 кусочек пирога, 1 онигири, кексик, семга 200 гр
То выгодно или излишне много и глупо трачу?

это ваш рацион на 2 недели?

Хх
#10
самый лучший гость

это ваш рацион на 2 недели?

Ну если да, то как, экономно или нет?

Хх
#11
Гость

хрючево

А что по твоему не хрбчево тогда, хамло?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: