Гость
Статьи
Где все эти бедные …

Где все эти бедные нищие люди?

Встречаю только в интернете таких. Если посмотреть вокруг, то все обеспеченные, с квартирами, машинами, отдыхом на море, хорошо одетые. Причём я знаю все работают обычными работниками на обычных работах. Что за прикол? Какие-то зарплаты в 15 тысяч только в интернете читаю...

GIF
Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь все нищие притворяются богатыми, получившими образование в Европе, работающими в дата сайнс, знающими 3 европейских языка

Гость
#2

Квартиры, дачи, машины нет.
Вот вам и бедная 😂

Гость
#4

Железки на колесах у многих в кредит , а квартиры в ипотеку. Шмотки не показатель вообще, одеться можно недорого , когда sale в магазинах.

Гость
#5
Нарциссиха

Сообщение было удалено

Ты явная поклонница марки Ягуар.

— Извините, это ваш ягуар перед клубом стоит?
— Да.
— Я допью?

Гость
#6

15 давно нет зарплат, сейчас 40 тыс маленькая зарплата

Гость
#8

Ну я не за 15 конечно работаю, но за 25.

Снежана
#9

Не видела ни нищих ни светских львов. Все прилично выглядят и не жалуются, зарплаты по 100-250 тыс в москве, квартиры хорошие, машины у всех у кого есть права имеются, дачи, отпуск. Ну, в деревне заброшенной конечно гораздо хуже, но всё-таки городское население, часто интеллигенция формирует стабильный средний класс.

Гость
#10
Гость

15 давно нет зарплат, сейчас 40 тыс маленькая зарплата

...в телевизоре.

Гость
#11

Я такой. Прошу помочь материально (беру только юанями).

Гость
#12
Гость

15 давно нет зарплат, сейчас 40 тыс маленькая зарплата

У меня зп мрот 19.200 гос учреждение, опыта и стажа нет

Гость
#13
Снежана

Не видела ни нищих ни светских львов. Все прилично выглядят и не жалуются, зарплаты по 100-250 тыс в москве, квартиры хорошие, машины у всех у кого есть права имеются, дачи, отпуск. Ну, в деревне заброшенной конечно гораздо хуже, но всё-таки городское население, часто интеллигенция формирует стабильный средний класс.

Ну а обратите внимание на область москвы, я например без работы, никуда без опыта не берут, машин ипотек детей нет

Гость
#14
Гость

У меня зп мрот 19.200 гос учреждение, опыта и стажа нет

Маленькая зарплата и нет таких зарплат - это не одно и тоже.

Гость
#15
Снежана

Не видела ни нищих ни светских львов. Все прилично выглядят и не жалуются, зарплаты по 100-250 тыс в москве, квартиры хорошие, машины у всех у кого есть права имеются, дачи, отпуск. Ну, в деревне заброшенной конечно гораздо хуже, но всё-таки городское население, часто интеллигенция формирует стабильный средний класс.

Погугли фотографии автомобильных пробок в Лагосе столице Нигерии, с твоей логикой там еще лучше люди живут

Гость
#16

Они притворяются богатыми. Цацки, одежда, машины - это не показатель богатства, средний класс в кредит.

Гость
#17
Гость

15 давно нет зарплат, сейчас 40 тыс маленькая зарплата

есть

Гость
#18

По улицам и по магазинам пройдись и увидишь. Лучше вообще за МКАД выедь. 15-30 тр, распространенная зп в провинциях.

Гость
#19

Негр в московской пятёрочке больше пятьнадцати тысяч рублей получает ежемесячно.

Гость
#21
Гость

Я такой. Прошу помочь материально (беру только юанями).

Купишь на юяни в Китае Abidas и Nkie ?

Снежана
#22
Гость

По улицам и по магазинам пройдись и увидишь. Лучше вообще за МКАД выедь. 15-30 тр, распространенная зп в провинциях.

Там и цены меньше. Поэтому на 30 тыс тоже можно себя по крайней мере обеспечить.

Гость
#23
Снежана

Там и цены меньше. Поэтому на 30 тыс тоже можно себя по крайней мере обеспечить.

Коммуналка зимой 10 000

Гость
#24
Гость

Коммуналка зимой 10 000

Это если свой большой дом....
А если квартира, то за двушку хрущевку 5 хтажный дом кирпичный регион дальнее подмосковье всегда коммуналка 4 тысячи, лифта и мусоропровода нет
Я вообще с мамой на ее пенсию живу в 20 тысяч, без работы пока, надо просто расходовать с умом

Гость
#25
Гость

Купишь на юяни в Китае Abidas и Nkie ?

Да! Если деньги перечислишь.

Гость
#26
Снежана

Там и цены меньше. Поэтому на 30 тыс тоже можно себя по крайней мере обеспечить.

Сразу видно, что не бывал в магазинах в провинции - цены там вполне себе столичные.

#27

Если Вы "смотрите вокруг", то в Вашем круге общения будут люди примерно равные Вам. Нищие будут в других кругах общения, с такими же нищими. Поэтому объективные данные выявляют статистическими методами, а не ковырянием у себя под носом.

Гость
#28

Если все мы суть такие снабжённые ресурсами и деньгами, то почему рождаемость и выживаемость детей в Рашке хуже чем в Гермашке? Шах!
А может эти бедные люди суть бедны потому что они купили жильё построенное на один банковский кредит, и взяли ипотеку - второй банковский кредит, и словно ослы тянут эти два кредита пока банкиры отдыхают на яхте в Австраляшке!

Гость
#29
Гость

Это если свой большой дом....
А если квартира, то за двушку хрущевку 5 хтажный дом кирпичный регион дальнее подмосковье всегда коммуналка 4 тысячи, лифта и мусоропровода нет
Я вообще с мамой на ее пенсию живу в 20 тысяч, без работы пока, надо просто расходовать с умом

Не звезди, у меня двушка в хрущевке в МО, чуть меньше 10

Гость
#30
Бухие бухи

Если Вы "смотрите вокруг", то в Вашем круге общения будут люди примерно равные Вам. Нищие будут в других кругах общения, с такими же нищими. Поэтому объективные данные выявляют статистическими методами, а не ковырянием у себя под носом.

Поэтому объективные данные выявляют статистическими методами
=========
:))) итак, статистика - средняя зарплата в России 40 368 рублей в месяц

Гость
#31
Гость

Да! Если деньги перечислишь.

Российская дочерняя структура китайского Bank of China, «Бэнк оф Чайна», приостанавливает операции с российскими банками из SDN List США, о чем пишет газета «Коммерсантъ».

«Бэнк оф Чайна» прекращает обработку платежей в юанях от российских банков из списка SDN США

Гость
#32

Знаю таккю семью , с кредита на кредит перебиваются ,зато в соцсетях фотки с ДубаЁв и японских ресторанов

#33
Гость

Погугли фотографии автомобильных пробок в Лагосе столице Нигерии, с твоей логикой там еще лучше люди живут

в нигерии народу на 70 млн больше чем у нас. уж богатеев на столицу точно хватит

Гость
#34

Езжайте в город Пикалёво, назанный в честь языческого дьявола Пикколо, там бедные люди суть и ещё не вымерли. У Тадеуша Фованского этот Пикколо описан.

Влад
#35
Гость

Поэтому объективные данные выявляют статистическими методами
=========
:))) итак, статистика - средняя зарплата в России 40 368 рублей в месяц

А я вот нагуглил:

За март 2024 - 87 740 руб.

Гость
#36
Гость

Поэтому объективные данные выявляют статистическими методами
=========
:))) итак, статистика - средняя зарплата в России 40 368 рублей в месяц

Корректно считать и брать за ориентир не среднюю, а медианную зарплату - цифры будут совершенно иные.

#37
Гость

Ты явная поклонница марки Ягуар.

— Извините, это ваш ягуар перед клубом стоит?
— Да.
— Я допью?

вы мне все завидуете что в моей жизни нет нищебродов. Делов то!

Гость
#38
Влад

А я вот нагуглил:

За март 2024 - 87 740 руб.

200 тыс. в месяц.

«2,4 миллиона рублей в год — это доход основной части граждан Российской Федерации», — цитирует Путина ТАСС.

Гость
#39

Квартиры - по наследству;
Машину - можно купить подержанную за недорого (по цене дешёвого мопеда), либо от продажи наследного имущества или недвижимости;
Отдых на море - вообще не проблема;
Одежда - на вещевом рынке, - ничем не хуже какой-то брендовой.

На 22 тыс. руб. - шикарно. На 15 тыс, - нормально.

#40
Влад

А я вот нагуглил:

За март 2024 - 87 740 руб.

Вам не средняя нужна, а доля населения с доходом ниже той планки, которую Вы считаете нищебродством.

Гость
#41
Влад

А я вот нагуглил:

За март 2024 - 87 740 руб.

Ты победил.

Гость
#42
Гость

Корректно считать и брать за ориентир не среднюю, а медианную зарплату - цифры будут совершенно иные.

Послушайте, я не хуже вас знаю, что такое хорошо и что такое плохо - вопрос из зала был о статистике. Статистические данные я привёл. Будет вопрос о нюансах статистики - будет и конкретный ответ.

Гость
#43

Сходите на сайт знакомств и по общайтесь там с мужчинами, сразу увидите, где они.
А так вы их не видите, тк у них малая социальная активность, стоят дома вечерами.

Гость
#44
Гость

У меня зп мрот 19.200 гос учреждение, опыта и стажа нет

Мамы папы у вас нет ?

Гость
#45
Гость

Ну а обратите внимание на область москвы, я например без работы, никуда без опыта не берут, машин ипотек детей нет

Вы из детдома? Родители есть наверно, с квартирой, машиной и т.д. вот нереально бесят такие как вы. Денег нет, но на интернет есть, да?

Гость
#46
Гость

Знаю таккю семью , с кредита на кредит перебиваются ,зато в соцсетях фотки с ДубаЁв и японских ресторанов

А что плохого, если они их гасят вовремя? Зато мир смотрят

Гость
#47
Гость

Квартиры - по наследству;
Машину - можно купить подержанную за недорого (по цене дешёвого мопеда), либо от продажи наследного имущества или недвижимости;
Отдых на море - вообще не проблема;
Одежда - на вещевом рынке, - ничем не хуже какой-то брендовой.

На 22 тыс. руб. - шикарно. На 15 тыс, - нормально.

Ну вот и я про это. Почему тогда эти же люди жалуются почти все? Типо вообще хотят получать как депутаты что ли? Вообще кто выше написал, что нет квартиры. Как такое может быть? Это если только ролители маргиналы какие-то, но это уже неадекватное население, я в расчет это не беру.
Да даже если кварплата 10к зимой, а доход в несколько раз больше, то что надо ныть? В Европе тоже все это дорого по относительно к обычной зарплате. Я не знаю, даже если машина и поддержанная, но в нормальном состоянии, то что это уже нищета что ли. Поятно, что есть минусы, например плохая медицина в общей своей массе, т.е. хороших врачей очень мало.

Гость
#48
Гость

Ну вот и я про это. Почему тогда эти же люди жалуются почти все? Типо вообще хотят получать как депутаты что ли? Вообще кто выше написал, что нет квартиры. Как такое может быть? Это если только ролители маргиналы какие-то, но это уже неадекватное население, я в расчет это не беру.
Да даже если кварплата 10к зимой, а доход в несколько раз больше, то что надо ныть? В Европе тоже все это дорого по относительно к обычной зарплате. Я не знаю, даже если машина и поддержанная, но в нормальном состоянии, то что это уже нищета что ли. Поятно, что есть минусы, например плохая медицина в общей своей массе, т.е. хороших врачей очень мало.

Не тебе судить о Европе из своего Мухосранска. Там на продукты уходит не более 10% от семейного бюджета, здесь 50 и более

Гость
#49
Гость

Вы из детдома? Родители есть наверно, с квартирой, машиной и т.д. вот нереально бесят такие как вы. Денег нет, но на интернет есть, да?

Ты из какой страны? В России интернет самый дешевый в мире. У сына тариф чуть больше 300 рублей, интернет - безлимитный, минут на звонки накопилось больше 20 000. Если домашний интернет, то у моего провайдера 450 рублей (скорость 200) самый дешевый, за 500 руб. скорость 350.
Детка, ты жизни не знаешь, бесишь своей простотой незамутненной.

Гость
#50

Не на тех смотришь. Если так интересно, то бери данные в пенсионном фонде и шагай по их квартирам.

Гость
#51
Гость

Не звезди, у меня двушка в хрущевке в МО, чуть меньше 10

Значит там много народа прописано, а у меня в квартире 2 человека, и 4 тысячи выходит

Гость
#52
Гость

Поэтому объективные данные выявляют статистическими методами
=========
:))) итак, статистика - средняя зарплата в России 40 368 рублей в месяц

Не стоит верить статистикам)

Гость
#53
Гость

Значит там много народа прописано, а у меня в квартире 2 человека, и 4 тысячи выходит

Прописан 1 человек. 4 тыс у тебя в Лахте выходит в комментариях