Гость
Статьи
Поняла, что нужны …

Поняла, что нужны только деньги

Поняла , что мне нужны только деньги в этой жизни ( после здоровья естественно!!!). Ну деньги , чтобы все себе позволять вкусная еда, тряпки, цацки, последние айфоны, путешествия, своя квартира. Всё, больше мне ничего и никого не надо…
Мне 25

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя никогда их не будет. Нищухи как ты могут только скулить в интернете на форуме нищих маргиналок

Гость
#3

Так делай минеты и будут деньги

Гость
#4
Гость

Так делай минеты и будут деньги

Она и делает, но платят мало - слишком большая конкуренция

Гость
#5

Потреблядство 21 века:) Что может быть ценнее родных и близких людей-конечно айфоны, шмотки и понты:))

Гость
#6
Гость

Потреблядство 21 века:) Что может быть ценнее родных и близких людей-конечно айфоны, шмотки и понты:))

У нее нет айфонов и брендовых шмоток, поэтому и ноет здесь

Гость
#7
Гость

Потреблядство 21 века:) Что может быть ценнее родных и близких людей-конечно айфоны, шмотки и понты:))

Грустно

Гость
#8

бедняга, как же вам мало надо-то...

Гость
#10
Гость

Потреблядство 21 века:) Что может быть ценнее родных и близких людей-конечно айфоны, шмотки и понты:))

После здоровья и своих близких!

Гость
#11
Гость

Потреблядство 21 века:) Что может быть ценнее родных и близких людей-конечно айфоны, шмотки и понты:))

Семью свою люблю, ну родителей всм и сестру родную. На остальных плевать, в паре не нуждаюсь, в личинках тем более

Гость
#12
Гость

бедняга, как же вам мало надо-то...

А что вам надо?

Гость
#13
Гость

бедняга, как же вам мало надо-то...

Вот в том то и дело мало, а никто просто так не дает …
Как несправедливо да) тут написали про минеты, так вот я вообще фригидная, больше трех лет без секса🤣

Гость
#14
Мария

Путешествия отстой, на всех достпримечтальнлстях толпучках из би0мусора, ненавижу толпы народа, еще и фотки портят своими страшными тушками на фоне

Ну мне в целом на путешествия пофиг, просто нравится куда- нибудь за границу на морюшко)) там очень красиво)))

Гость
#16
Гость

Вот в том то и дело мало, а никто просто так не дает …
Как несправедливо да) тут написали про минеты, так вот я вообще фригидная, больше трех лет без секса🤣

Минет - это не секс

Гость
#17

ну так работайте
а вообще это страх близости и избегание в вас говорит

#18
Гость

Вот в том то и дело мало, а никто просто так не дает …
Как несправедливо да) тут написали про минеты, так вот я вообще фригидная, больше трех лет без секса🤣

Хочешь много денег, но не хочешь прилагать усилия чтобы их заработать? )) (я сейчас даже не про минеты)

Просто сидишь на жёппе ровно и ждешь пока кто-то тебе просто так их даст?

Ждать будешь ооооочень долго))))

Гость
#19

Ну если жить у родителей, то можно купить айфон и одежду уровня гесс на обычную зарплату. Покупка квартиры это вообще другой уже уровень, если в Москве. Вместо квартиры лучше путешествия вам рассматривать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: