Гость
Статьи
А вы согласны с …

А вы согласны с мнением, главное, что деньги есть?

Как заработаны ее важно.Я узнала, что бывшая свекровь под домашним арестом по делу о мошенничестве. Она вместе еще с двумя такими ухарями наворовали денег через фирмы карлики. И вот их взяли за задницу. Я в разводе 6 лет. Но наш с мужем брак распался из-за того, что меня попрекали отсутствием больших денег и нежеланием их зарабатывать, ввязываться в всякие черные замуты. Помню фразу мужа о том, главное деньги есть, как заработанные, не важно. Свекровь тогда осуждала и высмеивала мою честность.И вот теперь нате. Мне донесли, что у бывшей свекрови в доме был обыск. Сейчас она под домашним арестом. Бм нет. Вот удивляет, почему некоторым людям жажда наживы так застилает разум, что им все равно и ничего не пугает. Когда мне прям таки навязывали эти фирмы карлики, я, посылала. Меня осудили и посмеялись, что я всю жизнь буду честной нишенкой.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, как вы со своими высокоморальными принципами умудрились попасть в такую предприимчивую семью.

Гость
#2

Нет не согласна. Кроме денег должно быть много других положительных качеств, за что человека любят.
Но если денег нет, тоже не вариант.
В данном случае чтобы мне снесли башку за чужие нечестно заработанные деньги вообще не хочется

Гость
#3
Гость

Странно, как вы со своими высокоморальными принципами умудрились попасть в такую предприимчивую семью.

Странно было б, если б я там удержалась до сегодняшнего дня.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#4

Мне магия нужна для процветания. А не для ломания конечностей, не давать спать, порчи, сглаза, приворотов и прочей мерзости. Если хочешь, я исчезну из твоей жизни навсегда!

Гость
#5

Вы нормальный человек. Не связывайтесь с этой чернухой, грязью. Деньги вообще не стоят ничего.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#6
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Мне магия нужна для процветания. А не для ломания конечностей, не давать спать, порчи, сглаза, приворотов и прочей мерзости. Если хочешь, я исчезну из твоей жизни навсегда!

Ты перестаёшь упоминать о себе, я исчезаю из твоей жизни навсегда!

Гость
#7

Нет, не согласна. Надо, чтобы было много денег, но чтобы все они были заработаны честным путем!

Гость
#8
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Ты перестаёшь упоминать о себе, я исчезаю из твоей жизни навсегда!

Физдуй ***!!!!

Скоробогатая
#9

не деньги - главное, а деньги для главного (у каждого своё)

Гость
#10

#€)))?..,потому что вы пишите ересь, что за фирмы карлики..?...ест ли бы вас заманивали в аферу, вы бы знали больше...поверте...пересмотрели дешовое тиви...чтож бывает..какая вам разница что там у бывших, шесть лет прошло, не наладили личную жизнь....?..да вас дрлдны на руах носить, то что вы не перешли черту закона...вот ест ои бы ваша свекровь высмеивала кого то за дешевую одежду, не модную...ни как у ее сыночка..выродка..тогда да...было бы интересное..а так..пустой треп..))))..все уже украдено, до нас..до вас..

Гость
#11

Конкретно в России, когда человек ворует, это очень почетно. Он занимает высокие посты и положение в обществе, является всеми уважаемым человекм-вором. Чем больше он наворовал, тем сильнее его все уважают. А над честными бедняками власть имущие смеются и называют их лохами. Свекровь-то под арестом не потому, что воровала, а потому что не занесла кому надо. Но она еще может откупиться - дать взятку следаку или судье.

Гость
#12
Гость

#€)))?..,потому что вы пишите ересь, что за фирмы карлики..?...ест ли бы вас заманивали в аферу, вы бы знали больше...поверте...пересмотрели дешовое тиви...чтож бывает..какая вам разница что там у бывших, шесть лет прошло, не наладили личную жизнь....?..да вас дрлдны на руах носить, то что вы не перешли черту закона...вот ест ои бы ваша свекровь высмеивала кого то за дешевую одежду, не модную...ни как у ее сыночка..выродка..тогда да...было бы интересное..а так..пустой треп..))))..все уже украдено, до нас..до вас..

Фирмы карлики, маленькие, не долго существующие фирмы, для отмывания денег. Заманивали меня с целью сделать номинальным директором, чтоб потом на пеня свалить всю ответственность.

Вика
#13

Каждый человек отвечает за самого себя и собственные решения. Если бы мой муж высказал мне такое "умозаключение", что мол неважно, как заработаны деньги - главное, что они есть... он бы в моменте перестал быть моим мужем. Терпеть не могу непорядочных рвачей, жадных до бабла, которым "без разницы", как зарабатывать.
С такими люди кашу не сваришь и по жизни рядом идти - себе дороже выйдет. Таких типов к моей жизни я не приближаю.

Снежана
#14

Деньги можно получать а потом транжирить и банкротиться. Ответственность всё-таки в первую очередь + психическое здоровье. Тогда успех.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: