Гость
Статьи
Как дожить до 3 числа, …

Как дожить до 3 числа, если нет ни денег, ни еды, ни знакомых?

Здравствуйте , я беременна , мне нужен ваш совет, подскажите пожалуйста как дожить до 3числа (в этот день я получаю по беременности пособие) если нет ни денег, ни еды, ни знакомых

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не работаете?

Гость
#2
Гость

А почему не работаете?

Потому что срок уже большой

#3

А родители где ваши, муж?

Гость
#4

попросите людей на улице купить вам еду

Гость
#5
Valeri

А родители где ваши, муж?

Муж ушёл , понял что не нагулялся и не хочет брать ответственность, я с детского дома

Гость
#6
Гость

попросите людей на улице купить вам еду

Очень смешно

#7
Гость

Муж ушёл , понял что не нагулялся и не хочет брать ответственность, я с детского дома

А вы сами из какого города?

Гость
#8
Valeri

А вы сами из какого города?

Таганрог

Гость
#9

Можно обратиться в кризисный центр для женщин, или в православную церковь (там тоже помогают)

Гость
#10

Автор, на прошлой неделе у Вас было двое детей ( один из них грудничок) и 4 дня назад ушел муж, оставив Вас без денег и еды😉. При этом все Ваши родные в этот момент были самом тяжелом мат. положении.
А сегодня Вы СНОВА беременны?!!!

Гость
#11
Гость

Автор, на прошлой неделе у Вас было двое детей ( один из них грудничок) и 4 дня назад ушел муж, оставив Вас без денег и еды😉. При этом все Ваши родные в этот момент были самом тяжелом мат. положении.
А сегодня Вы СНОВА беременны?!!!

На прошлой неделе у нее закончились пособия)) и она была беременна двойней с малышом на руках

Гость
#12

Сделайте пост вк что вы одна, есть нечего, расскажите свою историю.

Гость
#13

В кризисный центр обратитесь где помогают женщинам с детьми. Думаю там и беременным помогают. Посмотрите в интернете в вашем регионе или в вашем городе

Гость
#14
Гость

Автор, на прошлой неделе у Вас было двое детей ( один из них грудничок) и 4 дня назад ушел муж, оставив Вас без денег и еды😉. При этом все Ваши родные в этот момент были самом тяжелом мат. положении.
А сегодня Вы СНОВА беременны?!!!

Ах- ха , значит сидит и строчит разводки? 😊А форумчане стараются что то посоветовать ей.

Гость
#15
Гость

Автор, на прошлой неделе у Вас было двое детей ( один из них грудничок) и 4 дня назад ушел муж, оставив Вас без денег и еды😉. При этом все Ваши родные в этот момент были самом тяжелом мат. положении.
А сегодня Вы СНОВА беременны?!!!

а может она мышь? сколько там у них беременность длиться? так через полгодика детей человек 10 будет

Гость
#16
Гость

Автор, на прошлой неделе у Вас было двое детей ( один из них грудничок) и 4 дня назад ушел муж, оставив Вас без денег и еды😉. При этом все Ваши родные в этот момент были самом тяжелом мат. положении.
А сегодня Вы СНОВА беременны?!!!

Что простите ? Вы меня с кем то путаете , не надо глупости писать

#17
Гость

На прошлой неделе у нее закончились пособия)) и она была беременна двойней с малышом на руках

Тю, а вот если бы оказалаюось, что живём в одном городе и предложила бы с ней увидеться.. Чтоб она делала 😁🤔

Гость
#18
Гость

На прошлой неделе у нее закончились пособия)) и она была беременна двойней с малышом на руках

Ааа, ясно тролли

#19
Valeri

Тю, а вот если бы оказалаюось, что живём в одном городе и предложила бы с ней увидеться.. Чтоб она делала 😁🤔

Оказалось *

Гость
#20
Гость

В кризисный центр обратитесь где помогают женщинам с детьми. Думаю там и беременным помогают. Посмотрите в интернете в вашем регионе или в вашем городе

Спасибо гляну

Гость
#21
Valeri

Тю, а вот если бы оказалаюось, что живём в одном городе и предложила бы с ней увидеться.. Чтоб она делала 😁🤔

Встретилась бы , с удовольствием, это же т роолли неужели не понятно

Гость
#22
Гость

Встретилась бы , с удовольствием, это же т роолли неужели не понятно

Так это ты троль тебя просто раскусили с твоими однотипными разводками , еще и отвечаешь сама себе

Гость
#23
Гость

Так это ты троль тебя просто раскусили с твоими однотипными разводками , еще и отвечаешь сама себе

Где я отвечаю сама себе ? Что вы бред какой то пишете ? Кого и на что я разводила , ну как пруфы в студию, ИТботза базар надо отвечать

Гость
#24

На прошллй неделе же такая же тут была. Потом номер сотового скинула.
Вот прям слово в слово. Только тут бкременная а там лялька и тоже муж бросил. Никской фантазии у аыторов

Гость
#25
Гость

Где я отвечаю сама себе ? Что вы бред какой то пишете ? Кого и на что я разводила , ну как пруфы в студию, ИТботза базар надо отвечать

Тему под одним ником создала, ответы строчишь под другим и сколько у тебя таких ников ?А темы как под копирку вторую неделю сочиняешь

#26

На хлеб денег нет, а на интернет есть! П - приоритеты )

Гость
#27

на всякий случай, попробуйте в соц.защите обратиться. вдруг помогут

Гость
#28

Продай телефон, с которого разводки сочияешь.

Гость
#29
Гость

Где я отвечаю сама себе ? Что вы бред какой то пишете ? Кого и на что я разводила , ну как пруфы в студию, ИТботза базар надо отвечать

Гость
[2071744160]
Надеялась найти хотяб просто поддержки... Но увы...
Тема Как дожить до 20 числа без денег , Твоя же писанина тролиха Так что можешь не придуриваться

Гость
#31
Гость

Гость
[2071744160]
Надеялась найти хотяб просто поддержки... Но увы...
Тема Как дожить до 20 числа без денег , Твоя же писанина тролиха Так что можешь не придуриваться

А я при чем тут?

Гость
#32
Гость

Автор, на прошлой неделе у Вас было двое детей ( один из них грудничок) и 4 дня назад ушел муж, оставив Вас без денег и еды😉. При этом все Ваши родные в этот момент были самом тяжелом мат. положении.
А сегодня Вы СНОВА беременны?!!!

Как быстро она беременеет ! ))

Я не успеваю читать её новые темы ))

Лизонька
#33

Есть МФО. Меня в свое время они очень хорошо выручили. Брала только на сайте Умные Наличные. У них и процент поменьше и в плане оформления с ними намного проще, чем с другими конторами, даже в случае просрочки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: