Гость
Статьи
«Москвичей квартирный …

«Москвичей квартирный вопрос попортил»

Здравствуйте! Нужен взгляд с стороны, буду благодарна за Ваше мнение.
В нашей семье рано ушел папа и осталось в наследство квартира - на следующий день после 18-ти летия меня привели к нотариусу и сказали отписать брату отказавшись от наследства. Это всё подкреплялось фразами что меня не обидет он. Так шло время и за десяток лет ушли и другие родственники в нашей семье, но никаких документов по словестному договору с братом мы не заключали. Все это время квартира папы сдавалась и на днях узнала, что брат переписал ее на свою жену, в будущем пларируют продать скорее всего. У меня в части квартира не большая,но она и не является моей - она семейная, так же на моей маме. На днях зашел вопрос о ее продаже (ч там прописана,но арендую в другом городе жилье) и покупке другой с доплатой для мамы, когда уточнила куда мне прописаться(постеснялась озвучить,что эта квартира является моей долей наследства, хоть и меньшей к той,что отдала брату), брат предложил прописаться в его квартиру которую построил(так же это фиктивная прописка, жить я там не смогу в отличии о кв которую хотят продать), я не понимаю этих манипуляций, но появилось ощущение, что меня пытаются обмануть свои же родственники. #квартира #недвижимость

GIF
Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пытаются обмануть??? Вас уже обманули и лишили всего.

Гость
#3

Присоединяюсь, тебя уже надули. Теперь пытаются отобрать последнее. Сходи к юристу и узнай чем это может для тебя обернуться. Свое ты никому не обязана отдавать. Я бы согласилась на продажу квартиры где есть твоя доля. Но деньги с продажи твоей доли должны быть переведены продавцом только на твой ЛИЧНЫЙ СЧЕТ. А потом показала брательнику ФИГУ, он и так обобрал тебя. За деньги со своего счета купила бы жилье себе. В Подмосковье или в Москве если хватит. Сходи на консультацию к юристу а потом прикинься с братом овцой и попробуй их переиграть.

Гость
#6

Да автор , при дележке наследства родственники становятся врагами
Вам не нужно было ничего отписывать …

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: