Гость
Статьи
Стыдно ли ездить на …

Стыдно ли ездить на автобусе?

В общем, тут такое дело, разошлась со своим мужчиной, потому что он мало стал уделять внимание и не ценить меня. Он человек небедный, всегда оплачивал мне машину с водителем, подарочки дарил. Сейчас приходится временно ездить на общественном транспорте, так там такая публика, прямо печать бедности на них. Какие то помятые все, одежда застиранная, не по размеру, без брендов, многие пованивают. И я смотрю на них, такое отвращение к простому люду, ко всевозможным учителям, врачам и прочим необеспеченным заводчанам, просто депрессия накатывает. Девочки, дорогие, как быть, как перетерпеть такое вынужденное соседство?

GIF
Опрос
стыдно ли вам ездить на общественном транспорте?
Эвелина-Москвичка
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

а куда вы ездите то?
Зачем эти глупости

Гость
#3

Какая принцесса. Обычные люди ездят на автобусах и не всегда самые бедные

Гость
#4

А ник то какой провакационный, москвичка. Из тебя москвичка как из меня балерина)) Понтов у тебя много, а вот мозгов мало. Печать бедности)) ну и мания величия...

Гость
#5

Й i банутая на всю бошку ты

Гость
#6

Я москвичка и мне не стыдно!

Гость
#7

Езжу, и мне абсолютно не стыдно, мне плевать, как другие одеты. Сама далеко не нищая. Есть машина, но, когда надо, ловлю автобус и еду. А ты изнеженная кукла, люди ей видите ли воняют... читать противно🤦🏻‍♀️

Гость
#8

Так ты такая же нищая, за тебя просто платили, как за ребенка. А сейчас ничем от других не отличаешься

Катя Мраморная
#9

Жаль, что автор даже правдоподобный вброс не может написать, так было бы интереснее)
Ну ладно
А по поводу "как перетерпеть"? Смириться, принять, что с годами ты все дешевее, все дряхлее будешь и все беднее- это неизбежно.

Эвелина-Москвичка
#10
Гость

Так ты такая же нищая, за тебя просто платили, как за ребенка. А сейчас ничем от других не отличаешься

мне найти богатого кавалера не проблема, а ты так и будешь бултыхаться среди рабочих и крестьян

Гость
#11

А вы что с ними обнимаетесь что ли? Да и не все там бедные ездят.Недавно ездила кстати, разные там люди есть.

Гость
#12
Эвелина-Москвичка

мне найти богатого кавалера не проблема, а ты так и будешь бултыхаться среди рабочих и крестьян

А что это такое пренебрежение к крестьянам ? Вы каждый день что то потребляете- мясо, молоко , масло,овощи, это все крестьяне производят( сейчас говорят не крестьяне, фермеры)

Гость
#13

а как туда вообще без противогаза то зайти?
там же РАБОЧИЕ

и вообще не люблю когда ко мне кто-то чужой прикасается, тем более ЭТИ

#14

Окей я повелась на разводку

Ножками ходите

Эвелина-Москвичка
#15
Ingi Gaalaas

Окей я повелась на разводку Ножками ходите

Пфф, я вообще то на каблучках, и обувь дорогая, меня на руках носить надо, буду я еще по одному асфальту со всякими люмпенами типа врачей, учителей и пожарных ходить. Фи.

Гость
#16

В Москве в автобусах проблема совсем не в том, кто на них ездит. Люди как люди, такие же, как в метро. Но. Во-первых, летом в жару в московских автобусах часто не работает кондиционер - и тогда пассажиры реально падают в обморок. Находиться там невозможно. Это какой-то просто дикий позор, что водители так экономят топливо, чтобы не было перерасхода. Крысы настоящие. А во-вторых, у них черт знает что с расписанием. Они его не соблюдают, и многие автобусы можно прождать час. Я считаю, для столицы это просто неприлично. Сейчас, кстати, очень разные люди стали ездить на автобусах, в том числе, ночных. Все только вздыхают, что раньше спокойно ездили на такси, а теперь оно все дороже и дороже, приходится экономить.

Гость
#17

Пешком ходи, чтоб не смущать пассажиров ОТ печатью своей глупости.

Гость
#18
Эвелина-Москвичка

мне найти богатого кавалера не проблема, а ты так и будешь бултыхаться среди рабочих и крестьян

Чеж до сих пор не нашла и шароебишься по автобусам? На лично авто, не насосала, что ли? Фу, нищенка!

#19
Эвелина-Москвичка

Пфф, я вообще то на каблучках, и обувь дорогая, меня на руках носить надо, буду я еще по одному асфальту со всякими люмпенами типа врачей, учителей и пожарных ходить. Фи.

Но денег на такси у вас нет. Поэтому либо ножками либо на автобусе с нищуками

Гость
#20
Эвелина-Москвичка

Пфф, я вообще то на каблучках, и обувь дорогая, меня на руках носить надо, буду я еще по одному асфальту со всякими люмпенами типа врачей, учителей и пожарных ходить. Фи.

Ну тогда единственный выход - найти прямо сегодня нового содержателя. Вам же не проблема?! 😜

Гость
#21

У тебя не хватает величины разрыва атомарных связей ультрафиолетом по широте координаты производства продукции точки где ты там в москве, что бы определить, сможешь ли ты окупить свою деятельность с точки зрения биохимии хролофила, ведь все овощи привезли из европпы, с пиренеев или вообще с марокко, не с какой то там украины, не из киева точно... там прям такие числа типа е-кув= 2,48 или 2,48456 влияют на то, выживешь ты или все растения погибнут, а тогда и мясной биом тоже сдохнет

Гость
#22

Жирно, очень жирно. Кто вам за это платит?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: