Гость
Статьи
Почему вы не кайфуете …

Почему вы не кайфуете от нищеты ?

Не можете найти себя ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахаха.

А если по теме, то осознанный отказ от 'благ' системы не для всех.

Кет
#2

Я кайфовала от нищеты. Ну это было так мило,даже красиво.
А потом разбогатела и такой милоты больше не испытывала.

Бомжара
#3
Кет

Я кайфовала от нищеты. Ну это было так мило,даже красиво.
А потом разбогатела и такой милоты больше не испытывала.

Все верно, богатые завидуют бедным, особенно тем, кто отказался от богатств осознанно, отказавшись ещё и от страха в завтрашний день. Они понимают, что у бедных есть то, чего за деньги не купишь, потому богатый старается делать пакости такому бедняку или максимально старается вызвать чувства зависти, либо неполноценности.

Гость
#4

Что за идиотский вопрос?

Лера
#5
Бомжара

Все верно, богатые завидуют бедным, особенно тем, кто отказался от богатств осознанно, отказавшись ещё и от страха в завтрашний день. Они понимают, что у бедных есть то, чего за деньги не купишь, потому богатый старается делать пакости такому бедняку или максимально старается вызвать чувства зависти, либо неполноценности.

Нет ну страх в завтрашний день это вы мощно. Как раз у богатых его нет. Проблема богатых, что ничего не хочется, все есть. Теряешь вкус жизни.
Я помню была бедна и мне так всего хотелось, аж трясло.
А теперь все есть и не знаешь, чего хотеть.
Бедным буть круто, потому, что хотелки очень достижимы, это окрыляет.
А у богатых хотелки выше и достичь их сложнее, от этого безнадега. Я допустим хотела бы миллионера найти и выбить у него денег на грандиозный проект. Или закорефаниться с элитной, людьми на высоких должностях. Ну это трудно достижимы. Это не квартирку, машину купить))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: