Гость
Статьи
Вы бы настаивали на …

Вы бы настаивали на возврате денег?

Купила товар онлайн, было 2 посылки. часть заказа вернула, и оформила возврат через их сайт. А потом через время вернула кое -что из второго заказа, но почему-то не могла его оформить через сайт. Просто отправила им по почте. Вообщем, за первый заказ деньги вернулись на карту без проблем. А со вторым возвратом возникли проблемы, он все не отражался. В итоге пришлось несколько раз связываться с ними, и вот сейчас они мне согласились вернуть, но только якобы на их сертификат, хотя я не пойму зачем сертификат, если я вовремя все вернула и в таком же состоянии. Это их обязанность проверять свои посылки . Вы бы настаивали бы на возврате денег на карту?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы, видимо, нарушили процедуру возврата через сайт, поэтому они тоже не считают нужным придерживаться правил, указанных на сайте.

Гость
#2
Гость

Ну, вы, видимо, нарушили процедуру возврата через сайт, поэтому они тоже не считают нужным придерживаться правил, указанных на сайте.

Не нарушала ничего, у них на сайте невозможно добавить к первому возврату дополнительные вещи.

Гость
#3

Если возврат был произведён по ЗоЗПП - однозначно только на карту. Никаких сертификатов.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: