Гость
Статьи
Где можно купить айпад …

Где можно купить айпад в рассрочку?

Выручайте! Обещала дочке Айпад за красный диплом, но отложенные средства срочно понадобились брату. Не хочу ребенка обделять, тем более обещала. Где можно в рассрочку такую покупку оформить?

GIF
Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.н. "рассрочка" по факту такой же кредит, иногда ещё и с навязанной страховкой..

Олька
#2

Не надо брать рассрочку, покупка в итоге обойдётся Вам гораздо дороже. Объясните дочке ситуацию и перенесите покупку на более позднее время. Когда брат отдаст Вам долг или у Вас появятся свободные средства. Если дочь адекватная, то она Вас поймёт.

Невермор
#3

Ну на озоне, вестимо, рассрочки дают. Я один раз брала, сколько взяла, сколько и заплатила

Оля
#4

А так можно было? Я красный диплом получила "потому что так надо" 😂

Гость
#5
Невермор

Ну на озоне, вестимо, рассрочки дают. Я один раз брала, сколько взяла, сколько и заплатила

Верно.

Лиза
#6

В allohastore.ru покупала ноут, там есть рассрочка через PayLate. Советую от страховки и смс сразу отказаться, чтобы не переплачивать.

Гость
#7

Можно в Соте глянуть.

Гость
#8

Ну ребенок же не сахарный, я думаю поняла бы, что обстоятельства так сложились и нужно немного подождать.

Жанна
#9

В Фотоскладе есть планшеты по хорошим ценам, я оформляла через мкк, не помню как называется

Ольга
#10

В Смарт Прайс посмотрите. Там есть планшеты и рассрочка тоже.

Саша
#11

В Цифронике можно глянуть, мама там покупала себе планшет для чтения эл.книг.

Анита
#12

Не парьтесь, сейчас везде есть рассрочки. Главное нормальные условия для себя определить

Гость
#13
Гость

Т.н. "рассрочка" по факту такой же кредит, иногда ещё и с навязанной страховкой..

страховка эта та еще прелесть практически до 30% от суммы выходит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: