Гость
Статьи
Реально ли что доллару …

Реально ли что доллару пришел конец?!

Народ у кого какие мысли по поводу доллара?! Такое падение до какой отметки дойдет? Из людей вытряхивают валюту и люди побежали сдавать! Так чем все закончится?! Вы знаете или ждёте?!

GIF
Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Белые Розы 🌹
#1

судя по метаниям и предсмертным громким крикам, да, ему предстоят как минимум не лёгкие времена обесценивания.

Белые Розы 🌹
#5
Продавшица из Пятёрочки

Мне нужна Россия, захватившая Мир!
И мне нужен Бельчонок, командующий Рос.Армией.
Как это совместить?

ну, мать, ты размечталась не на шутку

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Хотя тогда все ржали над моей темой.
Доллару Смерть. Мне он не нужен.

Отдай мне, не мучайся.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

А у меня нет валюты. Я ж знаю Будущее.
В Китай пока можете вкладывать.
И в рубли.
Но в Китай -это пока лишь, временно

Вот всегда так. Жырные учат худеть, прицепные брошенки - строить отношения, голодранцы - инвестировать. Не ту страну назвали Гондурасом.

И
#11
Белые Розы 🌹

судя по метаниям и предсмертным громким крикам, да, ему предстоят как минимум не лёгкие времена обесценивания.

Подберу, пожалуй

Гость
#13

Готов принять в дар никому не нужные ничем не обеспеченные и стремительно обесценивающиеся зеленые фантики, эти самые доллары сша. Да и вообще у них там скоро Йеллоустоун взорвётся и накроет все их банки, так что поспешите, присылайте, туалет ими обклею, ладно?

Гость
#16

Нет, так как другой настолько же надёжной резервной валюты не существует. Но если вы придерживаетесь альтернативного мнения, можете перейти на белорусские рубли.

Гость
#17
Гость

Нет, так как другой настолько же надёжной резервной валюты не существует. Но если вы придерживаетесь альтернативного мнения, можете перейти на белорусские рубли.

Но-но, попрошу, здесь секта свидетелей Рухнувшего Доллара, придерживайтесь генеральной линии, пожалуйста.

Гость
#18

Рф переходит на бартер, следом дефицит импорта,ну а дальше сами подумайте чем это чревато

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

И пизддди що хошь.
Я знаю о чём пишу. Почитай мою старуб тему про доллар.

знаешь, что пздишь, но все равно пздишь
кыргызский шакопляк
сам перечитывай свою *** психиатрическую😁

Гость
#20

если доллар упал, то че ж цены в магазинах не упали?) м?) почему цены продолжают стабильный рост?)

Гость
#21

зашевелились, ссыкуны :-)
сами знаете, что сейчас и всегда рублю - кирдык

это еще ничего, что за него дают 1 цент, будет хуже, когда за него начнут давать в морду

Гость
#22

В России доллар искусственно занижают. Это как в СССР, курс был за один доллар два рубля .Конечно, рубль от этих махинаций крепче не станет.

Гость
#23
Гость

если доллар упал, то че ж цены в магазинах не упали?) м?) почему цены продолжают стабильный рост?)

По кочану, историческое проклятие называется.

Гость
#24
Гость

В России доллар искусственно занижают. Это как в СССР, курс был за один доллар два рубля .Конечно, рубль от этих махинаций крепче не станет.

в СССР курс был за один доллар 61 копейка, газету "Известия" надо было читать, бестолочь

Гость
#25
Гость

если доллар упал, то че ж цены в магазинах не упали?) м?) почему цены продолжают стабильный рост?)

Когда доллар совсем "упадет", цены вообще станут недостижимыми
100 лет все "падает" :-)
А мордой в грязь - рубль. Вот это - надежно

Гость
#26
Гость

зашевелились, ссыкуны :-)
сами знаете, что сейчас и всегда рублю - кирдык

это еще ничего, что за него дают 1 цент, будет хуже, когда за него начнут давать в морду

Да не будут никогда. Кто? Иностранцам глубоко пофиг, украинцы слинявшие, которые не ссыкуны? И кто зашевелился-то, в чем это выражается - в пиздежже на вумане 3мя тетками? Ты о чем там, болезный

Гость
#27
Гость

Да не будут никогда. Кто? Иностранцам глубоко пофиг, украинцы слинявшие, которые не ссыкуны? И кто зашевелился-то, в чем это выражается - в пиздежже на вумане 3мя тетками? Ты о чем там, болезный

А ты чем, болезный?
Кто и что "не будут никогда"?

Гость
#28
Гость

А ты чем, болезный?
Кто и что "не будут никогда"?

В морду за рубль не будут давать. Не соображаешь что пишешь чель?

Гость
#29
Гость

В морду за рубль не будут давать. Не соображаешь что пишешь чель?

Чтобы соображать, надо видеть членораздельные посты.
Если у тебя трудности с формулировкой мыслей, вопросы не ко мне.
А в морду за рубль уже давали неоднократно в разные времена.
Незнание начинается до факта, невежество - после.

"Забегаю я в буфет
Ни копейки денего нет
Разменяйте 10 миллионов!"

Гость
#30
Гость

Чтобы соображать, надо видеть членораздельные посты.
Если у тебя трудности с формулировкой мыслей, вопросы не ко мне.
А в морду за рубль уже давали неоднократно в разные времена.
Незнание начинается до факта, невежество - после.

"Забегаю я в буфет
Ни копейки денего нет
Разменяйте 10 миллионов!"

Понятно, сказать нечего надо много хуетени написать.

Гость
#31
Гость

Понятно, сказать нечего надо много хуетени написать.

уже понятно, что вам нечего сказать и проблемы с ясным изложением мыслей

Гость
#32

про падение валюты аналитики говорили давно на длинных данных 100-летних тех анализа

уже давно доллар не обеспечен золотом
а с лета 2024 доллар не обеспечен нефтью!!!
америка страна-банкрот
в общем в ближайшие 30 лет у них будет несладко...

Гость
#33
Гость

Когда доллар совсем "упадет", цены вообще станут недостижимыми
100 лет все "падает" :-)
А мордой в грязь - рубль. Вот это - надежно

какие 100 лет? 100 лет назад пиндосцы сидели на своем материке и не пистели

Белые Розы 🌹
#34
Гость

про падение валюты аналитики говорили давно на длинных данных 100-летних тех анализа

уже давно доллар не обеспечен золотом
а с лета 2024 доллар не обеспечен нефтью!!!
америка страна-банкрот
в общем в ближайшие 30 лет у них будет несладко...

лишь бы войну не затеяли, терять то нечего

Гость
#35
Гость

про падение валюты аналитики говорили давно на длинных данных 100-летних тех анализа

уже давно доллар не обеспечен золотом
а с лета 2024 доллар не обеспечен нефтью!!!
америка страна-банкрот
в общем в ближайшие 30 лет у них будет несладко...

:))) божечки... уже естественным образом уходят в мир иной внуки первых, кто предсказывал неминуемых крах Омерики - "не сегодня так завтра, в следующем году точно, лет через 5-10 вообще гарантированно, а через 30 лет так свершившийся факт будет". Знаете, в чём прикол? Омерике забывают об этом сообщить, поэтому они не в курсе, что должны неминуемо разориться и пойти по миру с протянутой рукой.
ЗЫ. Бюджет одной только Калифорнии больше всего бюджета необъятной РФ. А таких штатов у них несколько.

Гость
#36
Гость

:))) божечки... уже естественным образом уходят в мир иной внуки первых, кто предсказывал неминуемых крах Омерики - "не сегодня так завтра, в следующем году точно, лет через 5-10 вообще гарантированно, а через 30 лет так свершившийся факт будет". Знаете, в чём прикол? Омерике забывают об этом сообщить, поэтому они не в курсе, что должны неминуемо разориться и пойти по миру с протянутой рукой.
ЗЫ. Бюджет одной только Калифорнии больше всего бюджета необъятной РФ. А таких штатов у них несколько.

нуну, до 2034 посчитали пиндоские экономисты посчитали что долг до 50 трлн вырастит. Умные люди давно уходят от таких рисков сбагривают зелень

Гость
#37
Гость

нуну, до 2034 посчитали пиндоские экономисты посчитали что долг до 50 трлн вырастит. Умные люди давно уходят от таких рисков сбагривают зелень

ага-ага

Гость
#38
Гость

про падение валюты аналитики говорили давно на длинных данных 100-летних тех анализа

уже давно доллар не обеспечен золотом
а с лета 2024 доллар не обеспечен нефтью!!!
америка страна-банкрот
в общем в ближайшие 30 лет у них будет несладко...

блаблабла

Гость
#39
Гость

нуну, до 2034 посчитали пиндоские экономисты посчитали что долг до 50 трлн вырастит. Умные люди давно уходят от таких рисков сбагривают зелень

блаблабла

как бы там не было, Россия будет в всегда 100 раз хуже

Белые Розы 🌹
#40
Гость

блаблабла

как бы там не было, Россия будет в всегда 100 раз хуже

в чём? в толеранствах всяких? ну и слава Богу

Гость
#41
Гость

блаблабла

как бы там не было, Россия будет в всегда 100 раз хуже

ахаха, мечтай дальше

Гость
#42
Белые Розы 🌹

в чём? в толеранствах всяких? ну и слава Богу

крепи скрепы :-)

и не поминай Бога всуе, язычник

Гость
#43
Гость

если доллар упал, то че ж цены в магазинах не упали?) м?) почему цены продолжают стабильный рост?)

Наши торгаши как неваляшки, свою выгоду не упустят

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

А у меня нет валюты. Я ж знаю Будущее.
В Китай пока можете вкладывать.
И в рубли.
Но в Китай -это пока лишь, временно

У тебя крыша не поехала?Вроде вменяемая была.

Белые Розы 🌹
#45
Гость

крепи скрепы :-)

и не поминай Бога всуе, язычник

ты вообще не в ту сторону загнул

Гость
#46
Гость

У тебя крыша не поехала?Вроде вменяемая была.

Не она, а он. И он тролль, причем довольно забавный, хотя иногда срывается, пишет на серьёзе.

Гость
#47
Гость

нуну, до 2034 посчитали пиндоские экономисты посчитали что долг до 50 трлн вырастит. Умные люди давно уходят от таких рисков сбагривают зелень

В чём проблема? Храните деньги в турецких лирах или белорусских рублях, если вас так плющит от доллара.

Гость
#48
Гость

Не она, а он. И он тролль, причем довольно забавный, хотя иногда срывается, пишет на серьёзе.

что там забавного?
после пары десятка постов можно предсказать все последующие

Гость
#49
Гость

Рф переходит на бартер, следом дефицит импорта,ну а дальше сами подумайте чем это чревато

Чем?

Гость
#50
Гость

Чем?

медленно приходящей жепой

Гость
#51
Гость

В чём проблема? Храните деньги в турецких лирах или белорусских рублях, если вас так плющит от доллара.

ну, есть и другие альтернативные валюты для заначек - ракушки, камешки, стекляшки

Гость
#52
Гость

в СССР курс был за один доллар 61 копейка, газету "Известия" надо было читать, бестолочь

92 копейки с середины 80-х. только вот не тех рублей, "деревянных", которыми платили зряплату, а внешторговских "золотых", за которые страна импорт покупала. потому и джинсы ценой в 10-15 баксов стоили в магазине 100-150 рублей. так что не только "Известия" читать надо...)))

Гость
#53
Гость

нуну, до 2034 посчитали пиндоские экономисты посчитали что долг до 50 трлн вырастит. Умные люди давно уходят от таких рисков сбагривают зелень

и? сколько живу слышу эти прогнозы...

Гость
#54

чем все закончится? хз, как дальше пойдет.
доллару точно хуже не будет, пока на нем стоит мировой рынок. максимум КОГДА ТО могут заменить на что-то другое, но такие планы только в фантастических романах альтернативной фантастики (что примечательно - российских))).
что касается РФ, то валютная выручка, необходимая для внешних закупок, ввиду санкций уменьшилась. "лепший друг" Китай хочет платить юанями, за которые можно что-то покупать только у Китая, никому более они не интересны. то есть, КНР привязывает Россию к своему рынку. а теневые сделки с западными странами требуют доллара - преимущественно. вот и выкачивают бакинские с населения, искусственно играя с курсом. все ж просто и ясно, как божий день. а рубль не падает, просто за него купить можно будет все меньше и меньше...)))

И
#55
Гость

чем все закончится? хз, как дальше пойдет.
доллару точно хуже не будет, пока на нем стоит мировой рынок. максимум КОГДА ТО могут заменить на что-то другое, но такие планы только в фантастических романах альтернативной фантастики (что примечательно - российских))).
что касается РФ, то валютная выручка, необходимая для внешних закупок, ввиду санкций уменьшилась. "лепший друг" Китай хочет платить юанями, за которые можно что-то покупать только у Китая, никому более они не интересны. то есть, КНР привязывает Россию к своему рынку. а теневые сделки с западными странами требуют доллара - преимущественно. вот и выкачивают бакинские с населения, искусственно играя с курсом. все ж просто и ясно, как божий день. а рубль не падает, просто за него купить можно будет все меньше и меньше...)))

Надо позырить у кого грейспериод максимальный. Все покупки дороже продуктов через него.

Гость
#56

Уже 50 лет читаю дебильные прогнозы о "неминуемом конце" доллара.
Сразу вспоминается анекдот:
— Хана Америке! — подумал Павел Семёнович, прочитав на обменнике "Долларов нет".

Гость
#57

сегодня цб скинул с доллара еще 4 руб

Гость
#62
Продавшица из Пятёрочки

Я писала ещё в 2022 году. Ищите мою тему.
Доллар умирает. Забудьте о нём.

В который раз, фантазёр доллар умирает? А он всё живее и живее. Это рубль улетает в джопу всё время)))))))

Гость
#65
Продавшица из Пятёрочки

Не неси лайно в ладонях!
Доллар подыхает!

Твое дело на кассе сидеть. Куда лезешь то киргизка? Как там твой тугрик?)))))