Гость
Статьи
Как за 2 недели …

Как за 2 недели достать 70тысяч на кредит

Если работа заглохла ,а так если идёт, то по 5 тыс в день .. и все уходит на расходы.
Но тут ещё добавились траты 8 тыс врач +2500+12000 .То есть к обязательным 70т и тыс добавились 22500 ещё..
Что делать ??
На какую подработку можно выйти ?где известная фирмв и точно платят.

GIF
Лида
55 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

напишите свою дату рождения,я бесплатно скажу вам куда лучше двигаться и почему вы стоите на месте

Лида
#2
Алиса

напишите свою дату рождения,я бесплатно скажу вам куда лучше двигаться и почему вы стоите на месте

03.06.1992
Спасибо 🩷

#3

стать барыгой котиков

Лида
#4
natalikyni_1982

стать барыгой котиков

Я не за перспективу ,а деньги срочно

Гость
#5

Никак. На что кредиты брала? Что за врач?

Гость
#6

Собрать лом металов, желательно медь, сдать в металолом) Если квартира одна и в долях или ее нет, то можно кинуть банк. Через 5 лет сможешь брать кредит по новой.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#7

Либо занят, либо продать.

Проституция, но лучше не стоит.

Гость
#8

В шестерочке платят самозанятым 2500 за смену 12 ч, разгружать паллеты.
14 смен по 2500 = 35 т.
Благодарность мне скинь на карту.

Лида
#9
Гость

Никак. На что кредиты брала? Что за врач?

Почему свое любопытство не по теме пишете ?как вернет деньги эта инфа ?

Лида
#10
Гость

Собрать лом металов, желательно медь, сдать в металолом) Если квартира одна и в долях или ее нет, то можно кинуть банк. Через 5 лет сможешь брать кредит по новой.

Страшно..

Гость
#11

Это физически не реально. 22500+70.000))) Кидайте банк, единственное жилье не заберут а вот машину да.

Гость
#12
Лида

Почему свое любопытство не по теме пишете ?как вернет деньги эта инфа ?

Вдруг у тебя мозги проклюнутся, хотя нет, исключено.

Лида
#13
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Либо занят, либо продать.

Проституция, но лучше не стоит.

Да какая проституция.. как будто там миллионы .а за меньшее ,зачем?не понимаю девушек

Гость
#14

Вот у меня нет денег и сегодня я заехала в какую-то глушь, такси 500 руб, так я открыла яндекс карту и пешком пошла вдоль шоссе, 3,5 км за 40 мин.
Понимаешь?
Лечусь я тоже бесплатно по омс.
Ты что там лечишь за 22 т срочно, экстренно, не имея стабильного дохода?

Гость
#15

Продайте что-нибудь ненужное

Гость
#16
Гость

Вот у меня нет денег и сегодня я заехала в какую-то глушь, такси 500 руб, так я открыла яндекс карту и пешком пошла вдоль шоссе, 3,5 км за 40 мин.
Понимаешь?
Лечусь я тоже бесплатно по омс.
Ты что там лечишь за 22 т срочно, экстренно, не имея стабильного дохода?

Это какой-то героизм? Вообще то минимальные ежедневные 10000 шагов это полтора-два часа ходьбы

Гость
#17
Гость

Это какой-то героизм? Вообще то минимальные ежедневные 10000 шагов это полтора-два часа ходьбы

Нет, это экономия пятиста рублей :)

Гость
#18
Гость

Это какой-то героизм? Вообще то минимальные ежедневные 10000 шагов это полтора-два часа ходьбы

Ты понимаешь русский язык? Нет денег на такси.
Нет денег на маникюр - я его не делаю.
На одежду - не покупаю.
На лечение хрони - иду и выбиваю через скандал у руководства.
На что можно брать кредит 70 т в ее условиях - я не могу понять.

#20
Гость

Вдруг у тебя мозги проклюнутся, хотя нет, исключено.

А помоему это ты тупая .действительно странный вопрос а на что брали ,а какой вам нужен врач?
А сколько градусов в Геленджике...
У тебя не плохие ,не хорошие мозги ..из просто нет )

#21
Гость

Вдруг у тебя мозги проклюнутся, хотя нет, исключено.

Их

Лида
#22
Гость

Продайте что-нибудь ненужное

Спасибо. Да ,висят на авито ,мои дорогие неношенные вещи .. по 400 просмотров и никто не берет .. и описание и фото хорошее .. и качество..и фон сзади..

Все хотят на халяву ..а выкладывание обьявлений на авито ,зачтавляет себя чувствовать одураченной ..опять столько работы над ними ,сфоткать ,пасписать ,выложить .. и как всегда ничего

#23
Гость

Это какой-то героизм? Вообще то минимальные ежедневные 10000 шагов это полтора-два часа ходьбы

Тоже не поняла

Гость
#24

Сдай квартиру и и попробуй уговорить кого нибудь из родственников или друзей пустить к себе пожить.
Первый платеж и предоплата за следующий месяц обычно выплачиваются сразу. Сдай за 35к (+35к за следующий месяц) вот тебе и 70к на ровном месте.
Если нет возможности так долго где то жить (на время договора), сдавай посуточно. Сама можешь жить на вокзале

Гость
#25
Борте Фуджин

А помоему это ты тупая .действительно странный вопрос а на что брали ,а какой вам нужен врач?
А сколько градусов в Геленджике...
У тебя не плохие ,не хорошие мозги ..из просто нет )

Отвали, старая калоша

Гость
#26
Борте Фуджин

А помоему это ты тупая .действительно странный вопрос а на что брали ,а какой вам нужен врач?
А сколько градусов в Геленджике...
У тебя не плохие ,не хорошие мозги ..из просто нет )

И научись писать качественные вбросы, а не это днище.

Гость
#27
Гость

Сдай квартиру и и попробуй уговорить кого нибудь из родственников или друзей пустить к себе пожить.
Первый платеж и предоплата за следующий месяц обычно выплачиваются сразу. Сдай за 35к (+35к за следующий месяц) вот тебе и 70к на ровном месте.
Если нет возможности так долго где то жить (на время договора), сдавай посуточно. Сама можешь жить на вокзале

Где там спать на вокзале? Мусора заберут в обезьянник.

Гость
#28
Гость

Где там спать на вокзале? Мусора заберут в обезьянник.

В обезьяннике поспишь😌
Деньги тебе нужны или нет?

Гость
#29
Гость

В обезьяннике поспишь😌
Деньги тебе нужны или нет?

Мне нет, тупой авторице нужны.

Гость
#30
Гость

Мне нет, тупой авторице нужны.

😆😆😆

#31
Гость

Отвали, старая калоша

Ты тупая ,мне 26

Гость
#32

Возьми кредит на кредит😉

#33
Лида

Спасибо. Да ,висят на авито ,мои дорогие неношенные вещи .. по 400 просмотров и никто не берет .. и описание и фото хорошее .. и качество..и фон сзади..

Все хотят на халяву ..а выкладывание обьявлений на авито ,зачтавляет себя чувствовать одураченной ..опять столько работы над ними ,сфоткать ,пасписать ,выложить .. и как всегда ничего

Ну автор не совсем конченая ..если 5 тыс в день у нее .просто боится что не хватит .. а вы советуете вообще

Гость
#35
Борте Фуджин

Ты тупая ,мне 26

Ты конченная бабка, забыла, как там тебя. Напомните, как педофилку Лису алису звать.

Гость
#37

И хватит мои страницы в соцсетях взламывать, опарыши, и таскаться за мной везде.
Сегодня рыло на ржавом ведре в Крамнознаменске таращилось.
Буду вас теперь фоткать и в вк выкладывать.

Чикибамбоня
#38

Найди мужиков парочку и за две недели насосёшь

Лида
#40
Чикибамбоня

Найди мужиков парочку и за две недели насосёшь

Как твоя мать тебя зачала ?че ж сосала.сосала ,кинули и даже на аборт не дали ?
Или это оюычное дело,когда тебе начальник подходит на работе ,и говорит ,вань ,пососси пока .

Лида
#41
Гость

Возьми кредит на кредит😉

Давай ты

Лида
#42
Гость

Мне нет, тупой авторице нужны.

Тупая и жрешь по вокзалам ты ! Посмотри на себя в зеркало ))))то то и оно

Чикибамбоня
#43
Лида

Как твоя мать тебя зачала ?че ж сосала.сосала ,кинули и даже на аборт не дали ?
Или это оюычное дело,когда тебе начальник подходит на работе ,и говорит ,вань ,пососси пока .

Ну сиди нищенствуй, раз мозгов даже мужика обслужить платно не хватает. Вонючая свинья

Лида
#44
Чикибамбоня

Ну сиди нищенствуй, раз мозгов даже мужика обслужить платно не хватает. Вонючая свинья

А ты не нищенствуешь? Пересрссала у сотни бомжей и всемравно на всем экономишь и ни на чтт не хватает, уверенна! А если тв муждло ,то тем более ниший,вы не умеете делать деньги

Лида
#45
Чикибамбоня

Ну сиди нищенствуй, раз мозгов даже мужика обслужить платно не хватает. Вонючая свинья

Такое конченое ..деловое раздолбаное ..высшее общество блть)))))

Лида
#46
Чикибамбоня

Ну сиди нищенствуй, раз мозгов даже мужика обслужить платно не хватает. Вонючая свинья

Вонючая свинья мать твоя!

Чикибамбоня
#47
Лида

А ты не нищенствуешь? Пересрссала у сотни бомжей и всемравно на всем экономишь и ни на чтт не хватает, уверенна! А если тв муждло ,то тем более ниший,вы не умеете делать деньги

Дура пиздоглазая, я кредиты никогда в своей жизни не брала. В отличии от тебя, днищенки. Скоро на улице пойдешь в бачках копаться

Лида
#48
Чикибамбоня

Дура пиздоглазая, я кредиты никогда в своей жизни не брала. В отличии от тебя, днищенки. Скоро на улице пойдешь в бачках копаться

Зато ты сосещь!!!это ты на дне!!!в яме!!!значит возьмешь!!если клиент поврпдит тебе морду ,а денег у тпбя исправить нет ..так и зарастншь!сосешь на пожрать!я больших денег хочу! А ич сосси!
Я тоже никогда не брала кредит!!это первый раз!!!! Повеиь ,всп меняется ! С ты иолько сосешь И СТАРЕЕШЬ!!!!не богатеешь!!! Лальше снизиль цены и будешь роботяг принимать ..а там и кредиты подплывут))))))

Чикибамбоня
#49
Лида

Зато ты сосещь!!!это ты на дне!!!в яме!!!значит возьмешь!!если клиент поврпдит тебе морду ,а денег у тпбя исправить нет ..так и зарастншь!сосешь на пожрать!я больших денег хочу! А ич сосси!
Я тоже никогда не брала кредит!!это первый раз!!!! Повеиь ,всп меняется ! С ты иолько сосешь И СТАРЕЕШЬ!!!!не богатеешь!!! Лальше снизиль цены и будешь роботяг принимать ..а там и кредиты подплывут))))))

Иди милостыню проси лучше а не х#ню пиши на форуме, жаба мусорная

Гость
#50

Найти 7 аленей, которые по 10ке задонатят

Лида
#51
Чикибамбоня

Иди милостыню проси лучше а не х#ню пиши на форуме, жаба мусорная

Сказать то нечего!я уже сейчас заработала 8тыс за вечер.
Так что иди ты нахуйй

Лида
#52
Гость

Найти 7 аленей, которые по 10ке задонатят

Хорошее мышление.

Чикибамбоня
#53
Лида

Сказать то нечего!я уже сейчас заработала 8тыс за вечер.
Так что иди ты нахуйй

Дала дальнобойщику потыкать в свою раздолбаную дырку? Наконец-то дошло что даже это лучше чем сидеть в долговой яме и побираться из бачков

Лида
#54
Чикибамбоня

Дала дальнобойщику потыкать в свою раздолбаную дырку? Наконец-то дошло что даже это лучше чем сидеть в долговой яме и побираться из бачков

Что ты мелешь идиотина.
Ко мне пришли на таро

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: