Гость
Статьи
Сколько будет стоить …

Сколько будет стоить доллар?

Я знаю это не финансовый канал, но давайте пофантазируем сколько будет стоить доллар?

GIF
Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и стоит,+- 10 рублей

я подарю вам ландыши
#2

бесплатно скоро будут раздавать в виде салфеток во "вкусно и точка"

Гость
#3

300?

я подарю вам ландыши
#4
Гость

300?

копеек?

гость
#5

бидон говорил по 200руб за бакс. но он, скотина, почему-то не меняет 😡

Гость
#6

Некий Норвик банк отличился. Покупает доллары, евро и фунты по 50. Продает их же по 200 :)

Руководитель партии лентяев
#7

100 центов

Гость
#8

Некоторые банки существенно подняли курс, по которому у них можно купить наличные доллары. Максимальное значение в обменниках Москвы, согласно сервису «Банки.ру», достигает ₽200 за доллар по состоянию на 19:15 мск у Норвик Банка. В то же время оператор колл-центра сообщил «РБК Инвестициям», что 12 июня ни один из дополнительных офисов банка не работает.

Курс покупки евро в ряде обменников Москвы также вырос. Дороже всех европейскую валюту продает Цифра Банк — по ₽160, следует из данных того же сервиса.

Гость
#9
гость

бидон говорил по 200руб за бакс. но он, скотина, почему-то не меняет 😡

Этот уже напрямую общается с загробным миром, ему точно можно верить.

Гость
#10

Вот столько будет стоить:
0,00000000000000000000000000001

Вячеслав
#11

Пока 200 рублей, а потом не знаю.

Гость
#12
Гость

Некоторые банки существенно подняли курс, по которому у них можно купить наличные доллары. Максимальное значение в обменниках Москвы, согласно сервису «Банки.ру», достигает ₽200 за доллар по состоянию на 19:15 мск у Норвик Банка. В то же время оператор колл-центра сообщил «РБК Инвестициям», что 12 июня ни один из дополнительных офисов банка не работает.

Курс покупки евро в ряде обменников Москвы также вырос. Дороже всех европейскую валюту продает Цифра Банк — по ₽160, следует из данных того же сервиса.

Читала на РБК 😞

Гость
#13

Столько будет стоить, сколько нарисует ЦБ по указке сверху. Хоть 60 копеек, это будет официальный курс. При этом параллельно будет черный рынок и обменники со своим курсом, какой он будет - неизвестно. Потом введут уголовку для валютчиков, как это было в ссср (88 статья). Для простого это закончится тем, что цены на всё пойдут вверх. Плюс возможны перебои с импортными лекарствами.

Гость
#14
Гость

Столько будет стоить, сколько нарисует ЦБ по указке сверху. Хоть 60 копеек, это будет официальный курс. При этом параллельно будет черный рынок и обменники со своим курсом, какой он будет - неизвестно. Потом введут уголовку для валютчиков, как это было в ссср (88 статья). Для простого это закончится тем, что цены на всё пойдут вверх. Плюс возможны перебои с импортными лекарствами.

*для простого народа

Гость
#20

Я сейчас пошла купила телек и духи.

гость
#21

3 копейки

Гость
#22
я подарю вам ландыши

бесплатно скоро будут раздавать в виде салфеток во "вкусно и точка"

Мечты oбocpaннoгo кpeмлeбoтa.

Гость
#23
Гость

Столько будет стоить, сколько нарисует ЦБ по указке сверху. Хоть 60 копеек, это будет официальный курс. При этом параллельно будет черный рынок и обменники со своим курсом, какой он будет - неизвестно. Потом введут уголовку для валютчиков, как это было в ссср (88 статья). Для простого это закончится тем, что цены на всё пойдут вверх. Плюс возможны перебои с импортными лекарствами.

Бред укробота, ищущего последние средства противостоять денацификации и демелитаризации страны 404.

Гость
#24
Гость

Мечты oбocpaннoгo кpeмлeбoтa.

Укроботам слова не давали.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Тупая Урсулка еще не предсталяет, что это еще цветочки, и закат Европы только-только начинается. Дальше будет намного хуже.

Гость
#48

В общем доллар зафиксировали пока на 89

Гость
#49

Банк России резко снизил официальные курсы доллара и евро до 87,04 и 93,3 рубля соответственно, сообщается на сайте регулятора.

Гость
#52

Банк России установил на 20 июня 2024 год официальный курс доллара на уровне 82,6282 рубля, что на 4 рубля 41 копейку ниже предыдущего показателя.

Официальный курс евро понижен на 4 рубля 21 копейку, до 89,0914 рубля. Курс юаня снижен на 63 копейки, до 11,1652 рубля.

Гость
#59

Ни чего он не будет стоить, никаких 130-150, даже не мечтайте.
Ближайшие год-два 75-85 в диапазоне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: