Гость
Статьи
Ищу банк для ИП

Ищу банк для ИП

Здравствуйте, у меня ип, обслуживала его в одном известном банке, но там перестало нравится обслуживание, ищу новый банк, кто какой посоветует и почему?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Тинькофф

Крапива
#2
Андрей

Тинькофф

Т-банк, вообще-то 😁

Андрей
#3
Крапива

Т-банк, вообще-то 😁

Пох.ер

#4

Смотря что не нравилось? Если отношение к клиентам как к тем, кому надо впарить всего и побольше, а этим вроде многие щас грешат, то можно на Хайс банк посмотреть, например. У них как раз подход «ничего не навязывать». Что надо, то сам подключаешь, никакой рекламы нет. И в общем плане банк без слабых мест..

#5
Vita

Смотря что не нравилось? Если отношение к клиентам как к тем, кому надо впарить всего и побольше, а этим вроде многие щас грешат, то можно на Хайс банк посмотреть, например. У них как раз подход «ничего не навязывать». Что надо, то сам подключаешь, никакой рекламы нет. И в общем плане банк без слабых мест..

А я о нем даже слышала! У меня знакомая тоже там обслуживается!

#6
Алекса

А я о нем даже слышала! У меня знакомая тоже там обслуживается!

Ну вот видите. Как говорится, один - случайность, два - уже статистика.

MrSmit
#7

Модуль банк. Очень хороший интерфейс Банк-клиент. Двойная проверка перевода с мобильного интернета - программа - на одном телефоне а подтверждение транзакции - с другого номера, блокировки и запреты - сразу видно, кто на каких основаниях и по какому документу наложил ограничения - удобно работать с приставами и налоговиками.

Автор
#13

Только банк ‘Точка’!!! У меня у самой ИП, очень нравится. Помогают с бухгалтерией, куча акций и плюшек и отличные условия.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: