Гость
Статьи
Девочки , вы купили к …

Девочки , вы купили к 30 годам квартиру?

На днях исполнилось 29. Есть первоначальный взнос на ипотеку. Но с такими процентами не знаю как брать. Сама из деревни , родители умерли, наследства нет.
Теперь остается только работать , чтобы иметь жилье и умереть)
Девочки, как у вас дела с жильем?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не покупала , мужчина подарил однушку.

Гость
#2
Гость

Не покупала , мужчина подарил однушку.

А сама бы наверное, никогда не смогла накопить. Родители нищие.

Гость
#3

Конечно купила. Я же не нищенка

Автор
#4
Гость

Не покупала , мужчина подарил однушку.

Ого, а долго встречались? И как сейчас ваши отношения?

Автор
#5
Гость

Конечно купила. Я же не нищенка

Рада за вас)

Влад
#6

Не думали взять совместную ипотеку с парнем?

Гость
#7
Гость

Не покупала , мужчина подарил однушку.

Нище.ебище🤮

#8

Муж подстраховался купил перед свадьбой. Жили в ней. Но я не лохушка, и потому купили совместную потом, теперь в ней живем 😁

Гость
#9

А родители в деревне жили в коробке из-под холодильника? Не осталось от них ни дома, ни земли? И бабушки-дедушки тоже жили в коробке? Так не бывает. Я купила квартиру в 24. Наследство после бабушки.

Гость
#10

Во всем цивилизованном мире люди всю жизнь снимают жилье. Работают и снимают. И никто еще от этого не умер. Только в России почему-то это превращают в трагедию. Да, если вы мало зарабатываете и не получили никакого наследства от своих предков, вы не можете позволить себе купить жилье в большом городе, в котором есть работа. Это совершенно логично, так во всем мире жизнь устроена.

Гость
#11
Гость

Во всем цивилизованном мире люди всю жизнь снимают жилье. Работают и снимают. И никто еще от этого не умер. Только в России почему-то это превращают в трагедию. Да, если вы мало зарабатываете и не получили никакого наследства от своих предков, вы не можете позволить себе купить жилье в большом городе, в котором есть работа. Это совершенно логично, так во всем мире жизнь устроена.

Люди не стремятся купить жильё там, где в старости хватит пенсии платить за аренду. В России пенсии низкие, законы все время меняются, пенсионные взносы в любой момент могут пустить на очередной мост или чемпионат, поэтому нужна своя жилплощадь.

Гость
#12

Мне мужчина купил. Он в браке. Узнада что беременна, он дал денег на двушку. Теперь с дочкой

Юлия
#13

я взяла в Южной Битце однушку в ипотеку, не вижу в этом проблемы, ведь за аренду тоже платить нужно, а теперь плачу за свое)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: