Гость
Статьи
Как дожить до 20 числа …

Как дожить до 20 числа до пособия, если нет ни еды, ни денег?

Всем привет , попала в не очень приятную ситуацию, подскажите как дожить до 20числа до пособия, если нет ни еды , ни денег ...
очень прошу вашего совета

GIF
478 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занять,у вас нет близких,знакомых? Узнать где бесплатно кормят бездомных и малоимущих.

Гость
#2

Иди работать

Гость
#3

в долг возьми

Похудейка
#4

Спросить совета у близких, друзей, соседей, коллег, любовников

Гость
#6

- Взять разовую работу, например вымыть квартиру: несколько часов тяжёлого труда и 3-5 т. в кармане.
- Взять бесплатную кредитку, делать покупки еды по ней, потом вернуть эту сумму.
По всяким мошенникам, называемым микрофинансовыми организациями НЕ ходить, не давать им свой паспорт.

Гость
#7

Как можно довести до такого? Вчера, позавчера, неделю назад деньги были, было на что жить, а сегодня, вдруг, неожиданно, деньги закончились?

Гость
#8

На интернете надо было сэкономить, купить круп, вам бы хватило

Гость
#9

Всегда надо иметь запасы крупы, орехов, семечек, заморозки, полуфабрикаты, консерв. Не обязательно много, по 2-3 штуки купите и не трогайте и остальным скажите, что это для чрезвычайных ситуаций

#10
Гость

Как можно довести до такого? Вчера, позавчера, неделю назад деньги были, было на что жить, а сегодня, вдруг, неожиданно, деньги закончились?

Ну вот так, бывают такие ситуации

Гость
#11

Не покупайте еду впритык

Гость
#12
Nafanya2403

Ну вот так, бывают такие ситуации

Сегодня праздник,по ТВ смотрела бесплатно угощают пловом и прочими деликатесами,сходите поешьте.

Гость
#13

Идти работать туда где посменная оплата

#14
Гость

Сообщение было удалено

Ага, с двумя детьми и наркоманка😅не неси дичь

Гость
#15

Неприятный случай.
А где вы живете, автор?

#16
Гость

Идти работать туда где посменная оплата

С грудным ребёнком, серьёзно?

Гость
#16

Есть микрофинансовые организации.

И есть банк тиньков, который вроде онлайн одобряет
кредитные карты и кредиты.

Если одобрит через интернет - то там можно сразу будет тратить.

И кредитку они на дом привозят на следующий день после одобрения.

Гость
#18

Ломбард.
Поработать на массовках-оплата день в день.
Взять в долг.
Продать на авито что-нибудь.
Сдать кровь ( дают около 1000), если плазма-то больше

Гость
#19

Попросите в долг у кого-нибудь.

Гость
#20
Nafanya2403

Ну вот так, бывают такие ситуации

Расскажите поподробнее

Гость
#21
Nafanya2403

Ага, с двумя детьми и наркоманка😅не неси дичь

То есть ты не работаешь и живёшь на пособие детей?

Гость
#22

Надо понимать ваше исходное состояние есть ли жилье, оплачена коммуналка, как так случилось, что даже крупы нет, размер пособия, это единственный доход...?

Гость
#23
Гость

Сегодня праздник,по ТВ смотрела бесплатно угощают пловом и прочими деликатесами,сходите поешьте.

В России уже пловом угощают день России? У вас там что уже полностью мусульмане всё захватили? И почему пельмени не варите?

Гость
#24
Гость

Надо понимать ваше исходное состояние есть ли жилье, оплачена коммуналка, как так случилось, что даже крупы нет, размер пособия, это единственный доход...?

Где тогда алименты и муж?

Гость
#25
Nafanya2403

С грудным ребёнком, серьёзно?

Вы рожали детей не имея заначку 10.000 долларов а зачем?

Гость
#26

Если бы у меня не было денег и было бы двое детей я бы с этими детьми в Кремль к путину приехала положила бы путину детей под ноги и сказала она воспитывает ты же просишь чтобы мы рожали

Гость
#27
Гость

То есть ты не работаешь и живёшь на пособие детей?

На декретные автор живёт, ребенок грудной, что здесь не понятного.
Сейчас в думе пропагандируюм женщин рожать, никаких абортов, пусть теперь и объясняют что с этим делать и как женщина кормящая гудничка может работать.

#28

Если не у кого занять, то обычно пользуются кредитками. Нужно научиться жить по средствам и не тратить деньги сразу же.

Гость
#29
Гость

Где тогда алименты и муж?

Почитайте, чего съедобного в лесу собрать, корень аира, одуванчики, крапива, кислица. Про грибы у нас местами писали.

Гость
#30

Вообще еды нет? никаких припасов? Какие у вас траты кроме еды - проезд?

Гость
#31
Гость

в долг возьми

должна сама справиться

Гость
#32
Гость

Если бы у меня не было денег и было бы двое детей я бы с этими детьми в Кремль к путину приехала положила бы путину детей под ноги и сказала она воспитывает ты же просишь чтобы мы рожали

Так там он стоит на красной площади и Вас ждёт :)

Гость
#33
Nafanya2403

С грудным ребёнком, серьёзно?

с грудным ребенком попадаешь в такие ситуации что денег нет? ну-ну
Мамочка какая

Гость
#34

Я когда была студенткой, оказалась в такой ситуации. Не просто без денег, а в долгах в чужом городе. Если честно переспала пару раз за деньги. Познакомились на сз. Я честно рассказала, что в тяжелом положении. В первый раз просто посидели в кафе, дал денег. Сказал потом отдашь. Но не звонила. Второй раз поехали к нему домой. С выпивкой, всё не так уж стыдно

Гость
#35
Гость

Если бы у меня не было денег и было бы двое детей я бы с этими детьми в Кремль к путину приехала положила бы путину детей под ноги и сказала она воспитывает ты же просишь чтобы мы рожали

Легче сдать в дет дом, и без политической статьи будете.

Гость
#36

авторша неадекватка, агрессивная, из тех кто любит чуть что детьми прикрываться
какие тут советы
да и ситуация мутная, наверняка что-то связанное с мошенничеством или легкими деньгами

#37

Правильно вам тут сказали отнесите детей путину

Гость
#38
Nafanya2403

Ну вот так, бывают такие ситуации

Сколько детям лет?

Гость
#39
Гость

Если бы у меня не было денег и было бы двое детей я бы с этими детьми в Кремль к путину приехала положила бы путину детей под ноги и сказала она воспитывает ты же просишь чтобы мы рожали

У женщины всегда есть выбор рожать или нет

Гость
#40
Гость

На декретные автор живёт, ребенок грудной, что здесь не понятного. Сейчас в думе пропагандируюм женщин рожать, никаких абортов, пусть теперь и объясняют что с этим делать и как женщина кормящая гудничка может работать.

Ну, от кого то же она рожала этих детей не ветром же надуло. Да и когда рожаешь надо думать , как ты этих детей растить будешь

Гость
#41
Гость

авторша неадекватка, агрессивная, из тех кто любит чуть что детьми прикрываться какие тут советы да и ситуация мутная, наверняка что-то связанное с мошенничеством или легкими деньгами

Ужас, какое недоверие, если так о всех думать и подозревать, то со временем добро исчезнет и останется только- зло.

Гость
#42

Наверняка есть дома крупы хоть какие то. Вот и вари их. Или как можно 3 раза в день одну гречку кушать?....

#43
Гость

Надо понимать ваше исходное состояние есть ли жилье, оплачена коммуналка, как так случилось, что даже крупы нет, размер пособия, это единственный доход...?

Квартиру снимаю , в этом случае все нормально. Так случилось, потому что ушел муж, соответственно доход единственный , детские пособия

Гость
#44
Nafanya2403

Квартиру снимаю , в этом случае все нормально. Так случилось, потому что ушел муж, соответственно доход единственный , детские пособия

С какого города вы?

#45
Гость

Вообще еды нет? никаких припасов? Какие у вас траты кроме еды - проезд?

Как и у всех. Смесь, подгузники, оплата жилья, садика.

#46
Гость

с грудным ребенком попадаешь в такие ситуации что денег нет? ну-ну Мамочка какая

Не судите, да не судимы будьте! Не зная мою ситуацию , такое говорите.

Гость
#47
Гость

- Взять разовую работу, например вымыть квартиру: несколько часов тяжёлого труда и 3-5 т. в кармане. - Взять бесплатную кредитку, делать покупки еды по ней, потом вернуть эту сумму. По всяким мошенникам, называемым микрофинансовыми организациями НЕ ходить, не давать им свой паспорт.

Это не тяжелый труд. Не фантазируй.

#48
Гость

авторша неадекватка, агрессивная, из тех кто любит чуть что детьми прикрываться какие тут советы да и ситуация мутная, наверняка что-то связанное с мошенничеством или легкими деньгами

Я неадеккватка? В чем интересно?
Помоему вам плохо. Ты просто тролль

#49
Гость

Сколько детям лет?

4месяца и 5лет

Гость
#50
Nafanya2403

Ага, с двумя детьми и наркоманка😅не неси дичь

Что не так?

#51
Гость

Что не так?

Пройдите мимо, нам не по пути