Гость
Статьи
Грязные деньги

Грязные деньги

Что такого плохое или странное вы делали за деньги?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эх по ходу я скучно живу. Вообще ничего грязного связанного с деньгами никогда не было. Даже ни одной кражи чего либо.

#2

Практически ежедневно это делаю. И это просто отвратительно. Но ничего с собой поделать не могу, скорее всего это не лечится.

Гость
#3

Ничего. Всегда честно зарабатывали, и при этом достойно. Мозги учитесь включать, нищуки.

#4

Хм, а ведь однажды я попробовал поработать в кол центре. Нужна была работа и я не знал что это за работа. Оказалось это были звонки в Казахстан предлагать различные мед препараты, в том числе и для увеличения хозяйства). Я попробовал несколько дней поработать там. Но прекрасно понимал что это разводняк, и нужно быть убедительным, чтобы люди верили.
Это на столько сильно противоречило моей морали, что у меня в прямом смысле стала резко повышаться температура и тошнить от одной мысли об этих звонках и том, что нужно людям впаривать, откровенно лгать. В итоге я там побыл всего несколько дней и свалил. И сразу такое облегчение наступило. Вот реально, не получится заниматся тем, что полностью противоречит убеждениям. Само тело начнет страдать от такого дисонанса между внутренним мироощущением и реальными действиями.

#5

Пил Хеннесси, жуткая дрянь, жалею об этом жизненном опыте.

Гость
#6

Только хорошее)

Анастасия
#7

А я вот за деньги каждое утро надевала спортивный костюм,
ровно в 7:00 выходила на автомобильную стоянку,
расстилала гимнастический коврик на одном из парковочных мест,
и лежала на нём до 7:25.

И так всю прошедшую неделю.

Достаточно странно?

Гость
#8
Naughty Raccoon 🦝

Практически ежедневно это делаю. И это просто отвратительно. Но ничего с собой поделать не могу, скорее всего это не лечится.

очень грязное делаешь? 😃

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: