Гость
Статьи
Сколько денег …

Сколько денег относительно зарплаты нормально потратить на отпуск?

Хочу полететь на Кипр, одна, отдых обойдется около 180 тысяч. Дорого, конечно. Но недавно мне повысили зарплату, и это будет больше моей зарплаты на 30 тыс. Как считаете нормально ли для меня либо же дорого? Еще скажу что раньше никогда не отдыхала заграницей, так может хоть один раз раскошелиться, сама из региона, зарплаты понятно были не московские #финансы #отпуск

GIF
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

две месячных зарплаты можно потратить

Гость
#2

максимум

Гость
#3

Это нормально потратить столько денег. Мы только и работаем и ничего не видим. Дерзайте! Летите в отпуск и наслаждайтесь впечатлениями

Гость
#4

Если вам очень хочется, то конечно.
Путешествия ничем не заменить, это особенное удовольствие.

#5

Ну, Во-первых, Кипр - это так себе заграница. Главное, отдыхать не в кредит. Во -вторых, учитывая современное состояние дел, в дальнее зарубежье мало кому доступно сейчас. По этой причине, нет никакого повода рваться именно за кордон.

Гость
#6

Лучше бездомным животным помоги в своем городе. А не устраивай пир во время чумы.
Вот вся суть крестьянства в этом, и почему оно не может быть царём - тоже. Абсолютным непрошибаемый эгоизм и потребительство.

Сбежавшая Альбертина
#9

10 тыс .
Крым, Ялта.на 4 дня.

Сбежавшая Альбертина
#10
Гость

максимум

А не слипнется?

Сбежавшая Альбертина
#11
Гость

Лучше бездомным животным помоги в своем городе. А не устраивай пир во время чумы.
Вот вся суть крестьянства в этом, и почему оно не может быть царём - тоже. Абсолютным непрошибаемый эгоизм и потребительство.

Да!

#12

Нисколько, я давно не выезжал из России. Мыслишь тут про то как жилищную проблему решить, некогда ездить туристом по планете, к тому же это не очень интересно, потому что всё уже сфотографировано, всё есмь в интернете, хоть другие планеты заводи и заселяй.

Али- баба
#13
Сбежавшая Альбертина

10 тыс .
Крым, Ялта.на 4 дня.

Ну это же сущие копейки. Анфиска, а сколько будет стоить 2 недели вашего пансионата?

Гость
#14

Кто-то получает и 80-100 к на семью в сумме в месяц и тихонько откладывают по 200-400 к на отпуск заранее
Есть те, кто-то ездят в отпуск в кредит.
А есть те, кто вообще не ездит.
Смотрите по своим силам, нормально в отпуске потратить и 50 к , и 500 к

Гость
#15
Сбежавшая Альбертина

10 тыс .
Крым, Ялта.на 4 дня.

Ты тупая или да?

Гость
#16

Нормально. Я откладываю весь год понемногу на отпуск, в итоге получается хорошая сумма на путешествия, гораздо больше моей зарплаты. Другое дело, что Кипр - отстойная страна. Ни архитектуры, ни достопримечательностей, скука смертная, да ещё и цены задраны. Это единственная страна, где мне совершенно не понравилось.

Гость
#17

А почему нет? Ты не на последние же покупаешь. Да же если у тебя с 150 в месяц остаётся 80, то в год это 960. Вполне можно два раза в год сгонять куда то.

Сбежавшая Альбертина
#18
Али- баба

Ну это же сущие копейки. Анфиска, а сколько будет стоить 2 недели вашего пансионата?

Ты как меня вычислил паршивец?
Это со шведским столом.
Но места раскупаются!

Сбежавшая Альбертина
#19
Али- баба

Ну это же сущие копейки. Анфиска, а сколько будет стоить 2 недели вашего пансионата?

Моего.
Ну мы недорого берем. Без питания 1 тыс в сутки, а можем и меньше.

Сбежавшая Альбертина
#20
Гость

Ты тупая или да?

🖕

Гость
#21
Сбежавшая Альбертина

10 тыс .
Крым, Ялта.на 4 дня.

Это только набухаться и от похмелья отойти
На кой ляд такой отдых ?

Сбежавшая Альбертина
#22
Гость

Это только набухаться и от похмелья отойти
На кой ляд такой отдых ?

Так закупись на месяц, у/ о.
Е-бань перелетная!

Сбежавшая Альбертина
#23
Гость

Это только набухаться и от похмелья отойти
На кой ляд такой отдых ?

Пшл нах..пи до-расина!

Гость
#25
Сбежавшая Альбертина

Так закупись на месяц, у/ о.
Е-бань перелетная!

У такого хамла и даром-с не нате и впридачу не нать!
Сосайте пенис как мишка лапу !!!

Али- баба
#26
Сбежавшая Альбертина

Моего.
Ну мы недорого берем. Без питания 1 тыс в сутки, а можем и меньше.

Ох, жаль. Россия для нас закрыта. Я бы отдохнул у тебя с женой. Вы бы подружились)). У нас в Эстонии, в курортах цены ого-го. Ну тут финны, конечно, погоду делают. Ты на меня не злись. Я добрый.

Гость
#27
Сбежавшая Альбертина

Сообщение было удалено

Шведов корми шведскими столами , а нам только русский под с водкой и пельменями

Сбежавшая Альбертина
#29
Али- баба

Ох, жаль. Россия для нас закрыта. Я бы отдохнул у тебя с женой. Вы бы подружились)). У нас в Эстонии, в курортах цены ого-го. Ну тут финны, конечно, погоду делают. Ты на меня не злись. Я добрый.

Жаль. А чего мне с женой дружить.
Я номер отдаю и ухожу.

Сбежавшая Альбертина
#31
Али- баба

Ох, жаль. Россия для нас закрыта. Я бы отдохнул у тебя с женой. Вы бы подружились)). У нас в Эстонии, в курортах цены ого-го. Ну тут финны, конечно, погоду делают. Ты на меня не злись. Я добрый.

А у вас море есть?
Извиняюсь, я в географии ноль.

Сбежавшая Альбертина
#33
Али- баба

Сообщение было удалено

😒

Гость
#35

Конечно ехать, пока нет маленьких детей. Вот с ними не особо разгуляешься-до бассейна и обратно ито с мужем плавать по очереди.то зубы, то инфекция, то ещё что, короче, кайфуй пока молодая!

Гость
#36
Гость

Лучше бездомным животным помоги в своем городе. А не устраивай пир во время чумы.
Вот вся суть крестьянства в этом, и почему оно не может быть царём - тоже. Абсолютным непрошибаемый эгоизм и потребительство.

Вот и помогайте всем бездомным и бомжам, а так же нищим многодетным не забудьте помочь🤣🤣🤣 а мы заработали горбом свой отпуск и поедем обязательно 😉🥳😉

Сбежавшая Альбертина
#37
Гость

Вот и помогайте всем бездомным и бомжам, а так же нищим многодетным не забудьте помочь🤣🤣🤣 а мы заработали горбом свой отпуск и поедем обязательно 😉🥳😉

А страна в кризисе!

Гость
#38
Сбежавшая Альбертина

А страна в кризисе!

Она вечно в кризисе! И что дальше?

Сбежавшая Альбертина
#39
Гость

Она вечно в кризисе! И что дальше?

Котам помочь, детям!

Сбежавшая Альбертина
#40
Гость

Она вечно в кризисе! И что дальше?

А вя злорадствуете смайликами!

Евгений К
#41

Нормально. Лети давай. Я разрешаю)))
(ну сама же спрашивала)

А 180 - не так и много, хотя с чем сравнивать. У меня в 2 раза больше вышло, не Кипр, но похожее место. И не тюлений отдых, лежа боком на пляже.

Гость
#42
Гость

Лучше бездомным животным помоги в своем городе. А не устраивай пир во время чумы.
Вот вся суть крестьянства в этом, и почему оно не может быть царём - тоже. Абсолютным непрошибаемый эгоизм и потребительство.

откуда вылез не доделан.. ч..

#43

Нормально абсолютно. Я Вам советую вообще не жалеть денег. Не забывайте, что деньги - это всего средства, мы их тратим, чтобы получать взамен впечатления и отличные воспоминания.
Я могу на отдых 300-400 К спокойно потратить. Жизнь одна. И себя надо любить. А деньги Вы всегда заработаете. Цените себя 😊 и отличного Вам отдыха!

Гость
#44
Сбежавшая Альбертина

10 тыс .
Крым, Ялта.на 4 дня.

Бомжатник сдается🤣🤣🤣

Гость
#45
Maximus Wolfe

Нормально абсолютно. Я Вам советую вообще не жалеть денег. Не забывайте, что деньги - это всего средства, мы их тратим, чтобы получать взамен впечатления и отличные воспоминания.
Я могу на отдых 300-400 К спокойно потратить. Жизнь одна. И себя надо любить. А деньги Вы всегда заработаете. Цените себя 😊 и отличного Вам отдыха!

Полностью с вами согласна! Отдыхаем на море два раза в год ☺️👍🥳

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: