Гость
Статьи
Спа салон с нуля. С …

Спа салон с нуля. С чего начать бизнес?

Всем доброго дня🦋
Всегда интересовала тема и направление в бизнесе такое как спа - услуги. Сейчас задумываюсь стартануть с нуля. Как лучше поступить : начинать с одной услуги, например массаж и потом масштабировать в спа центр с разными кедровыми бочками, косметологич. услугами и другим, или..? Благодарю заранее ❤
( только не о каких предоставлениях интим услуг не пишите, об этом речи не может быть!)

GIF
Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете массаж делать? Идут под мастера.

Анна
#2
Гость

Вы будете массаж делать? Идут под мастера.

Собираюсь отучиться и начать с этой услуги, потом расширять спектр услуг салона

Гость
#3
Анна

Собираюсь отучиться и начать с этой услуги, потом расширять спектр услуг салона

На это уйдёт минимум несколько лет, причём, лучше всего ходят к массажистам с медицинским образованием. И хорошие специалисты постоянно обучаются. Бесконечно.

Анна
#4
Гость

На это уйдёт минимум несколько лет, причём, лучше всего ходят к массажистам с медицинским образованием. И хорошие специалисты постоянно обучаются. Бесконечно.

Да, я в курсе)

Гость
#5
Анна

Да, я в курсе)

Успехов вам, хорошие мечты! 🙏
У меня знакомая открыла с братом два салона массажа, где работают только слепые. У них это идёт как социальный бизнес, хорошая тема, можете тоже подумать в этом направлении.

Луч солнца
#6
Гость

Успехов вам, хорошие мечты! 🙏
У меня знакомая открыла с братом два салона массажа, где работают только слепые. У них это идёт как социальный бизнес, хорошая тема, можете тоже подумать в этом направлении.

Благодарю❤

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: