Гость
Статьи
Как перевести деньги …

Как перевести деньги из Канады в Россию?

Как перевести деньги из Канады в Россию? Подскажите пожалуйста. Очень срочно надо.

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от того, сколько денег

наличкой
или криптой

Гость
#2

Union Pay

Я
#3
Гость

Union Pay

Точно из Канады можно переводить ?

Гость
#4

через армению

#5

Через Газпромбанк можно, они принимают входящие международные переводы, причём одни из немногих. Комиссия что-то в районе 300 долларов.

#6

Либо можно криптой, но это сложнее.

Гость
#7

Из Европы можно через Райфайзен банк, а из Америки-Канады не знаю.

Гость
#8
Гость

через армению

Каким образом? Если получатель в другой стране.

Гость
#9
Гость

Каким образом? Если получатель в другой стране.

в банке армении (любом, который работает с нерезидентами и россиянами) открываешь карту и шлешь туда деньги (долго и дорого, в смысле до 3 тыщ евро/баксов в месяц и с комиссией по 300 баксов за каждый чих). потом также в Россию.

Гость
#10
Гость

Из Европы можно через Райфайзен банк, а из Америки-Канады не знаю.

Райф ввел комиссию за входящие переводы в долларах в размере 50%, а скоро их вообще не будут принимать. Исходящие переводы в долларах они уже запретили.

Гость
#11

только кривым путём) Через Армению, например.

Гость
#12

Находишь посредников и переводишь без проблем

Гость
#13

Надо искать знакомых в Канаде у кого есть родные в России. Там в России пусть дадут в рублях какую надо сумму вашим родным, а вы дадите канадским знакомым в долларах эту сумму .

Гость
#14
Гость

Райф ввел комиссию за входящие переводы в долларах в размере 50%, а скоро их вообще не будут принимать. Исходящие переводы в долларах они уже запретили.

Ничего себе какая обдираловка 50 процентов.

Гость
#15
Гость

Ничего себе какая обдираловка 50 процентов.

В евро можно переводить без обдираловки. Просто придется заплатить за конвертацию.

Гость
#16

Криптой выгоднее всего - у меня даже лучше офф курса получилось. Два этапа - 1. Меняешь баксы на usdt, потом меняешь usdt на рубли. На самом деле не сложно, скорее напряжно переводить какомуто левому типу. Можно первый этап пропустить и закинуть через сервис биржи - но там процента 2 комиссии будет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: