Гость
Статьи
Карта втб банка и …

Карта втб банка и проблемы

У вас была похожая ситуация? Расплачивпясь в зубному, оказалось, что карта заблокирована. Перехожу в онлайн банк, а у меня там почти на 100000 больше денег, чем было. Не пополнить свой счёт не списать не могу-блокировка. В истории этой суммы нет, те она материализовалась как то. Я оставив, паспорт как залог в стоматологии, бегу в банк. А там ничего понять не могут. По компьютеру все норм. Долгов у меня нет, ареста счета тоже. Пробуем поменять пин, не меняется! Сумма вдруг уходит куда то, эти 100000....они там может и видят но мне не говорят. Счёт, я потом в инете посмотрела, какой то процентный от мультибонусов. Но мои деньги оставшиеся все равно заблокированы!!! Делаем в банке звонок по норму 1000.там ничего не объясняют, но блокировку через час сняли. Что это было, как думаете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дебильный банк был и есть. Может их программа глючила, тк они к себе другой банк присоединяют сейчас, вот и косяки идут.

Гость
#2

У меня так было несколько лет назад, когда приставы вмешались и за неуплату штрафа арестовали счёт - у Вас не знаю…

Гость
#3

Потому что ВТБ - roвнoбанк.

Гость
#6
Гость

У меня так было несколько лет назад, когда приставы вмешались и за неуплату штрафа арестовали счёт - у Вас не знаю…

Автор, добавлю: мне сейчас от ВТБ пришла смс за глюки - извиняются за причинённые неудобства - оказывается, сбой был у многих клиентов, я, правда, не успела заметить

#7
Продавшица из Пятёрочки

Не храните деньги в рос банках!
Они де рь мо все!
В КЗ лучше банки и специалисты банков тоже лучше.
В РФ не банки а де рь мо
И ещё до сво так было

Кз банки это что?

Гость
#8
Мечтательница

Кз банки это что?

казахские, наверное

Джжопа Омикрона
#9

проверяют, как будут рабы барахтаться, кто сделают электронные деньги

Гость
#12

Счёт, я потом в инете посмотрела, какой то процентный от мультибонусов.
----------------------
Нет у них такого счета.
Есть обычный карточный счет.
К нему ты можешь подключить услугу мультибонус (кешбек).

Гость
#13

Перехожу в онлайн банк, а у меня там почти на 100000 больше денег, чем было. Не пополнить свой счёт не списать не могу-блокировка. В истории этой суммы нет, те она материализовалась как то.
------------------
Хз, щас у них технические сбои из-за присоединения банка Открытие.
Также у них щас глючит программа кешбека, у многих людей не начисляется. Это из-за перехода на новую программу лояльности.
Короче, глюк айтишный наверно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: