Гость
Статьи
Налог на бездетность, …

Налог на бездетность, что думаете?

Не первый раз слышу о желании нашего правительства ввести налог на бездетность. Не знаю, правда или нет, но меня возмущает даже возможность такого налога. Что бы вы понимали, я не чайлдфри. И одно …

GIF
Автор
867 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#843
Гость

Не можешь в математику? Бабищ больше, это гарантия победы. Во всех кабинетиках, во всех администрациях госучреждений сидят бабы. Это факт, облристалась ты опять. Ты постоянно дрищешь когда пытаешься со мной спорить, потому что я тебя раскладываю по фактам. Во всех кабинетах сидят бабы, переклалывают бумажульки, даже в ментовке, мужчины на земле, бабы в кабинетах. Я не удивлюсь если реальная стата будет 95 процентов. 🤣 опять я в тебя слил.

Нет, тупорылый, из женщин голосуют далеко не все, и больше не значит, что они голосуют за одного кандидата. А законы принимают не чиновники на местах, а дума, где 90% женщин нет. Ты снова обдристался, обмудок)

Гость
#844
Гость

Вообще-то полно работодателей, которые требуют справки от определенных врачей, включая гинекологов. От преподавателей в вузах зачем-то каждый год справки собирают

Меня тоже заставляют медкомиссии проходить каждые полгода. Как то справляюсь и не обращаю на это внимание.

Гость
#846
Гость

У тебя все аргументы инвалидные будут? 🤣 Ты даже до реалий их не пытаешься дотянуть. Победу на выборах обеспечивают голоса баб. Основа госаппарата состоит из баб, они пишут законы, инициативы и прочее. Госдура, может показать спектакль, а фактически всё го.. Вно по трубам в мир закона идет от баб. Это факт, смирись и соси спокойно. Ты опять слилась, ну не дано тебе думать, ты схему не видишь, а только ищешь как бы оправдать свою позицию. Зачем мне оправдания? Я тебе факты и правила, ты мне фантазии и исключения, глупенькая самочка 😊

Какие факты, обмудок? Все еще жду реальное % соотношение полов в думе) обдристался уже по шею

Гость
#848
Гость

Самое забавное, что ты надеешься победить или переубедить меня тогда как сама тупо как пробка. Умная бы уже всё поняла, а ты как баран рогом упираешься. Ну я понимаю почему, ты ведь самочка и трепетная фиалочка, поэтому у тебя эмоции, и пока ты не проплачешься в подушку и меня не пооскобляешь эмоции не отпустят. Ничего не поделать, так ты самочка устроена, думаешь что борцунесса, и думаешь раз ты бред ответила, то это аргумент 🤣 Русофобия ещё эта твоя, русских ненавидишь🤣 А мы ангелы😇😇😇

Да мне пох на вас, брезгливость это не ненависть))) и зачем мне тебя переубеждать? Просто весело тебя твоей тупой рожей тыкать в твою дрисню

Гость
#850
Гость

Жди, это твоя доля, ждать. Можешь занять нежную позу и сесть к окошку🤣 Ты ведь тупая и не понимаешь что госдура- это спектакль. Нет ни малейшего смысла считать там пропорции. Только такая баран как ты считает что в этом есть смысл. Ну что? В этот раз ты с подливой обдристалась. Аргументы и вопросы инвалидные. Основа госмашины стоит на бабах- это факт, остальное блеяние твоё, пустой звук. Ты уже слита, залита и обкончена и у меня пропадает интерес тебя разваливать фактами. Ты ни один из моих реально опровергнуть не смогла. Скучно...

Дада, в голове обмудка, не приведшего ни единого факта и цифры, какой-то спектакль)))) Твоя больная башка к реальности отношения не имеет, захлебнувшийся дрисней тупой обмудок

Гость
#852
Гость

квартиру-студию доступной для любого гражданина РФ, например по цене от 300 до 500 тыс - вы пойдете строить такой дом?
Студия примерно квадратов 30, это цена за квадрат 10-15к.. Это ниже себестоимости в моем городе например.

Государство может строить такие дома или выкупать и предоставлять

Гость
#853
Великолепный Вася

"Не первый раз слышу о желании нашего правительства ввести налог на бездетность"
Можно пруф?

лучше почитай сколько контрактникам платят, по 200 тыс каждому, плюс за подбитый леопард или абрамс по 2 миллиона

Гость
#854

Товарищи, лето наступило, идите гулять пожалуйста, погода то хорошая и помните:

Человек человеку друг, товарищ и брат!

испекла пирожки
#855
Гость

Халявщиц типа тебя содержать? Не родила сына, плати налог!

так и ты никого не вопитываешь, даже зачать не смог, не то что родить, то есть совсем не пригодный - на органы тебя отдать в этом случае?

Корлеоне
#856
Гость

От Москвы все давно бы отделились, если бы не террор нынешней власти. Да и прошлой тоже — Чечня попыталась, её в крови утопили.

Оу, бандырлог и тут ползают, пресмыкающиеся!😂😂😂

Бандырлоги, бегом в акоп блть, чернозем удобрять!✌️😎

Нех тут ползать, черви!🤣🤣🤣🤣

Гость
#860
Гость

Что ты тут выcpaла, дебилоидная? Мы всю жизнь отчисления в пенсионный фонд делали. Вот за них вы и должны нам пенсию. Мало того, что ваши выблядки на нашей шее сидят. Надо этот дебильный "материнский капитал" отменить и деньги пенсионерам раздать. Нет моего согласия на то, чтобы на мои налоги нищета плодилась!

Считаю, что текущая поддержка семей с детьми должна быть пересмотрена.
Во-первых, нет никакого контроля над тем, действительно ли деньги идут на нужды ребенка.
Во-вторых, распределение этих средств несправедливо, особенно среди тех, кто получает серую или черную зарплату.

Гость
#861

Пусть себе эту идею запихнут в ж. И провернут.
🖕🏽дулю им, а не налог. ' не в мою смену' 🤭

Гость
#862
Гость

Считаю, что текущая поддержка семей с детьми должна быть пересмотрена.
Во-первых, нет никакого контроля над тем, действительно ли деньги идут на нужды ребенка.
Во-вторых, распределение этих средств несправедливо, особенно среди тех, кто получает серую или черную зарплату.

Как одна дама на л.ровере давала репортаж по поводу молочной кухни в Москве, а сестра её в Тюмени не получает. И подходя к машине она: ой так удобно, у меня 4ро детей.
😳 ну раз 3-4 реб. значит финансы позволяют рожать, ездить на такой машине, нормально одеваться и питаться.
А тут берет питание детское. Когда оно может пойти другим и правда нуждающимся.
А сколько людей (мамашек) которые продают это питание.
А уж серо-чёрные зарплаты... Бегают льготы выбивают себе.

Есть по даче у нас соседи, вот что у него что у нее - инвалиды.
Видели б вы этих инвалидов !
Да им в дочери гожусь, а не такая бодрая и здоровая. На каблуках идет как будто 20летка !
От силы работала она лет 5. Муж ее обеспечивал.
Нет у них никаких заболеваний .
Просто купили,поднажали на врача.
Зато льготы они имеют. Их дочь нарожала 3х, замужем. Свое дело есть и муж не из бедных.
Вот уже готовые льготники !

Нще персонажа знаю, получает пенсию,от того что *порошочек* вроде употребляла.
За что? ***.?
Не инвалид она. Вполне себе здоровая барышня которая может работать. Просто НЕ хочет.

У нас ревльные инвалиды должны подтверждать свою инвалид-ть, что без рук ног глаз.
А тут, денег дал, договорились. поорал,поскандалил что 'Я буду писать жалобу'.
А тем кому действ. Надо инвалидность, могут и не дать, тк "карта тоненькая, вы ж мало обращались".

Еще персонаж есть, алкаш,лет 40. Уже тоже пенсию инв. Получает.
Я в 😳 ш о к е.

Гость
#863
Гость

Не рожайте и не ходите к гинекологу.только когда будет вам 60 лет не просите пенсию .Пенсия платится с отчислений работающих людей.А вы если ни одного не родили ,вам какая пенсия?

Очень интересно. Пенсию себе человек зарабатывает сам. Более того, бездетные люди не сидят на шее у налогоплательщиков, им не платятся пособия, капиталы и т.д. И да, они не сидят в декрете, на образование их несуществующих детей государство не затрачивает средства. Вы ещё продолжаете считать, что это они должны, а не наоборот???

Гость
#864
Гость

Очень интересно. Пенсию себе человек зарабатывает сам. Более того, бездетные люди не сидят на шее у налогоплательщиков, им не платятся пособия, капиталы и т.д. И да, они не сидят в декрете, на образование их несуществующих детей государство не затрачивает средства. Вы ещё продолжаете считать, что это они должны, а не наоборот???

Яжемамки реальный биологический мусор, рашенбыдлобиобляди, только пособия жрут, а рожают уголовников

ФИО
#865
Гость

Не рожайте и не ходите к гинекологу.только когда будет вам 60 лет не просите пенсию .Пенсия платится с отчислений работающих людей.А вы если ни одного не родили ,вам какая пенсия?

В наше время детей только сумасшедшие заводят

Гость
#866
Гость

Яжемамки реальный биологический мусор, рашенбыдлобиобляди, только пособия жрут, а рожают уголовников

Дети необходимы как государству, так и каждому из нас. Иначе кто будет обеспечивать работу водопровода, электричества и других инфраструктур в нашей старости? Такие же немощные старики, как мы?

Тем не менее, система распределения благ для стимулирования рождаемости оказалась неэффективной.

Семьям действительно нужна поддержка, но не в виде бессмысленного разбрасывания денег направо и налево.

Гость
#867
ФИО

В наше время детей только сумасшедшие заводят

Сумасшедшие те, кто там пишет.

Гость
#868

Как же достали эти идиоты по телевизору)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: