Гость
Статьи
Как по внешнему виду …

Как по внешнему виду определить богат ли мужчина?

Каковы на ваш взгляд, отличительные черты богатого мужчины

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Футболка как у Цукерберга

Домохозяйка
#2

Если его показывают по телевизору как нового министра, значит богат

#3
antioch44

Футболка как у Цукерберга

Если серьёзно, то по отсутсвию на теле всех т.Н. "статусных" погремушек. Например, айфон в руках, значит, - нищеброд.

Гость
#4

Необходимо и достаточно не быть ***. Тебя его деньги *** не должны

Гость
#6

Большой живот, наглое лицо, дорогое партманэ и часы. Одежда тоже качественая. В основном одеты в полуспортивном костюме.

Герань 🌿 🌸
#8

запах, зубы, аксессуары - типа тапочек, ручка

Вика
#10

Умный чел не будет выпячивать, а у дурака если и есть, то шальные или криминальные...

#11

Оттяни ему резинку на трусах, там должен быть лейб лакост)

Гость
#12

Ни каких. Кросовки адидас и нью белэнс может себе купить средний класс. У меня гр. муж. Покупает луи витон, адидас, золотой браслет из белого золота на нём висит за 40 тыс, наушники за 15, телефон за 70. А он просто бармен с зп до 100 тыс и подработка есть небольшая. И так же обеспеченные люди особенно мужчины, покупают те же вещи, при зп 300 тыс и больше. Мужики это не бабы, они не ведутся на шмотьё берут просто качественное. А часы, обувь, надо знать хорошо, что бы вычислить. Очень много реплик, которые один в один, а производство китай, полуподвальный.

Герань 🌿 🌸
#13

и главный признак - он не сидит на женских форумах

Гость
#14

Если честно то сильно удивишься. Реально богатые это большие жлобы, и за 10 евро или баксов любого уроят. Более того, чем больше денег тем больше у них кайф к бюджетному всему. Так как им не надо компенсировать. А как только дорогая одежда, машина, и тд по ходу он компенсирует. Реально укажет только род деятельности. Я в финансовой сфере. Так вот самые самые, ходят в стоптанных туфлях, в потрепаных пиджаках и на скутере на работу самое то. А самые крутые иномарки и костюмы у нас у ниже стоящих тех что клиентов привлекают, продажи и тд. А генеральный на скутере. Так что только место работы и должность!

Гость
#17
Гость

так и Девушки-ровня обеспеченным Мужчинам тоже на них не сидят

Сидят, это женский форум

Гость
#19
Гость

насчет жубов смешно. У мене вставная челюсть за 80к, по виду не отличишь от имплантов и брекетов за 5 млн

Ну они же есть у тебя, хоть и такие.
Вот если вообще никаких нет, и или через один...

Гость
#21

Ходит с губной помадой так, как его все бабы затр*х*ли.

Ирина
#26

У нищуков глазенки шныряют по сторонам, они постоянно всех обсматривают и ищут во всех недостатки. Если вы придете с нищим на свидание естественно на прогулку в парк, а если даже он вас позовет в кафе чтобы пустить пыль в глаза, то при встрече он васобсмотрит сверху вниз и снизу вверх обсматривая вашу одежду, обувь и сумки и пытаясь оценить сколько это стоит, будет высматривать какой марки у вас телефон, золотые ли у вас сережки. Может даже спросить между делом "тебе твои золотые сережки бывший подарил?" или "ты в каком районе снимаешь квартиру?", так с помощью манипулятивного вопроса он сразу узнает что ваши сережки золотые/незолотые и что живете вы в своей/съемной квартире.
А если вы приедите на свидание на своем автомобиле, то он вас сразу замуж позовет, но потом скажет что за рулем пиззда это не езда и скажет что после свадьбы вашу машину будет водить он.
Еще тут на форуме я прочитала от одной женщинв определение нищука "у них попки поджаты"😄

Гость
#28
Гость

так и Девушки-ровня обеспеченным Мужчинам тоже на них не сидят

Вот-вот! Очень точное замечание.

Гость
#31
Гость

так а на хрена вообще Девушке при обеспеченном мущщине сидеть на жэнском форуме?
ей вероятно надо стремится на Пэнисе сидеть у Мущщины

А если мущина работает?

#33

Внешне богач может быть неприметен. Например, ведьма Уолл-стрит Гретти Грин обычно ходила в чёрном платье, и не шиковала дорогими нарядами, хотя могла, но не хотела, а свой капитал, она с $7,5 млн до $100 млн увеличила, торгуя на бирже облигациями и вкладывая деньги в железные дороги и недвижимость. Это было в XX веке.
С другой стороны, некоторые бедняки, особенно репперы, обожают золочёные цепи которым грош цена, Ятелефоны/iPhones и одежду активно рекламируемых брендов.

Trigger
#34

Ок .
Есть такие " черты ",( маркеры ) ,даже если он в " костюме бомжа " .
И что ?.
Если он богат , то с чегр бы ему с Вами делиться?
Богат и богат .
Вы то - нищая ))

Гость
#35
Гость

опаньки. т.е. наличие вставной челюсти меня на шаг приближает к Обеспеченным Мущщинам. Буду знать ЛОЛ, КЕК, сноуборд, дискета

Это не приближает тебя к обеспечунам, это показывает, что ты следишь за собой и у тебя есть деньги.

Гость
#36
Гость

Сидят, это женский форум

Нет! Там другой уровень девушек. Я работаю в хамовниках, (в лужниках на территории) вот тут ездят одни мажоры и с девушками они тут тоже красуются. Девушки их, обязательно занимаются спортом, бегают все, тут дорожки, в большой тенис играют, все ухоженые, с точёными фигурками, аккуратным макияжем и маникюром, либо с небросскими аккуратными ногтями. Все с белыми ровными зубами, загорелые, не курящие.

Гость
#38
Гость

так я и не хочу приближаться к обеспечунам, боже упаси
просто получается что у мене есть признаки внешние обеспечуна
я тоже хожу в растянутых футболках и внешне у меня хорошие зубы, вот\Ъ

А чё не хочешь быть обеспечуном?
Был бы при бабе, счастливым бы стал.

Гость
#39
Гость

насчет жубов смешно. У мене вставная челюсть за 80к, по виду не отличишь от имплантов и брекетов за 5 млн

Когда ты разок её снимешь, вот тут отношения и закончатся)). Это стрёмно ходить с вставной челюстью.

Гость
#43
Гость

не, у меня другие интересы сейчас, бабьё не интересует

Как это?
А здесь тогда чё делаешь?

Гость
#44

Никак. Только по поведению можно определить, он дарит любимой девушке квартиры и миллионы кладет ей на счет.

Гость
#45
Гость

Нет! Там другой уровень девушек. Я работаю в хамовниках, (в лужниках на территории) вот тут ездят одни мажоры и с девушками они тут тоже красуются. Девушки их, обязательно занимаются спортом, бегают все, тут дорожки, в большой тенис играют, все ухоженые, с точёными фигурками, аккуратным макияжем и маникюром, либо с небросскими аккуратными ногтями. Все с белыми ровными зубами, загорелые, не курящие.

Это могут быть эскортницы для сопровождения. Много богатых мужчин женаты на обычных женщинах зачастую, симпатичных, но не моделях.

Гость
#46

По внешнему трудно . В основном часы / обувь если только . И то если хорошо разбираетесь в люксах . Самое простое по машине , недвижимости , работе и тех местах где отдыхает чел . Возможно по хобби - мотокросс , теннис дорогие достаточно увлечения .

Гость
#47
Гость

Большой живот, наглое лицо, дорогое партманэ и часы. Одежда тоже качественая. В основном одеты в полуспортивном костюме.

Это было може в 90е годы))) Сейчас деньги это в осговном здоровье и спортивная фигура. Насчет костюмов - в которых все в офисе... единственный в футболке - собственник

Злобный Буратино
#48

Самое простое, если выходит из премиального автомобиля.

Примеры:

Mercedes-Benz S-Class.

BMW 7 Series.

Audi A8.

Lexus LS.

Jaguar XJ.

Porsche Panamera.

Bentley Continental GT.

Rolls-Royce Phantom.

Lamborghini Aventador.

И т.д.

Гость
#49

Машина дорогая, останавливается в дорогих отелях, покупает дорогие продукты, легко пригласит в ресторан, отдыхает на дорогих курортах. Из развлечений сноуборд, кататься на яхте или катере, иногда охота, дайвинг. Наглый и уверенный в себе.

Герань 🌿 🌸
#50
Гость

так и Девушки-ровня обеспеченным Мужчинам тоже на них не сидят

сидят, и даже знаменитости заходят. Ты мужика при бизнесе не ровняй с дамой, у которой богатый отец или муж.

Гость
#51

В прошлом году встречалась с депутатом из моего города, не госдума. У него был свитер, я потом посмотрела он стоит 200 тыщ. Большая хорошая машина, большой дом. Из развлечений охота. Я когда его увидела в первый раз, даже не поняла, что он богат, но он очень уверенно держался, очень наглый.

Гость
#52

На том же сз познакомилась с депутатом из Москвы. Я с ним не встречалась, но из особенностей он пробил меня по службе безопасности, приглашал в дорогой ресторан и подмазывался, что хочет драгоценности подарить.

Гость
#53

На прошлой неделе познакомилась с богатым парнем. Одет был обычно. Он был на дорогой новой машине и целый вечер рассказывал про свой бизнес.

Гость
#54
Гость

Большой живот, наглое лицо, дорогое партманэ и часы. Одежда тоже качественая. В основном одеты в полуспортивном костюме.

Как ты определяешь часы на руке дорогие или китайская подделка ?? Поделись с такими знаниями здесь.

Гость
#55

Никак не определишь. Я, например, видел людей, одетых, как бомжи, которые коттеджи за миллионы долларов покупали. И видел дорого одетых сотрудников низшего звена. Дорогая машина ни о чем не говорит. Это может быть и каршеринг, и кредитная. Да даже если за свой счет, то дорогая машина говорит лишь о сумме, на которую стал беднее, когда ее купил.

Девушка
#56
Гость

Если честно то сильно удивишься. Реально богатые это большие жлобы, и за 10 евро или баксов любого уроят. Более того, чем больше денег тем больше у них кайф к бюджетному всему. Так как им не надо компенсировать. А как только дорогая одежда, машина, и тд по ходу он компенсирует. Реально укажет только род деятельности. Я в финансовой сфере. Так вот самые самые, ходят в стоптанных туфлях, в потрепаных пиджаках и на скутере на работу самое то. А самые крутые иномарки и костюмы у нас у ниже стоящих тех что клиентов привлекают, продажи и тд. А генеральный на скутере. Так что только место работы и должность!

Мой отец богат и тоже очень жадный

Гость
#57

Сейчас - тупо никак если не разбираешься в нюансах. Была встреча с предполагающимся партнёром по бизнесу (как потом выяснилось натурально миллиардер) - футболка роллинг-стоунз, обычные джинсы. Его ботинки выдали - там да, пару тысяч вечнозелёных они стоят. А так - вообще никак не определишь

Ирина
#58
Гость

так и обеспеченные люди так делают, только они ничего не спрашивают, у них на нищих бап и вообще на нищих людей глаз наметан
с нищими девками обеспеченные люди якшаться не будут, они слишком ценят свое время

А зачем ты это пишешь в теме про тебя?

Ирина
#59
Гость

а попки поджимаются вовсе не от наличия/отсутствия денег
попки поджимаются от гормонального уровня и природных особенностей

Вот и нищий обладатель поджатой попки

Гость
#60
Гость

Если честно то сильно удивишься. Реально богатые это большие жлобы, и за 10 евро или баксов любого уроят. Более того, чем больше денег тем больше у них кайф к бюджетному всему. Так как им не надо компенсировать. А как только дорогая одежда, машина, и тд по ходу он компенсирует. Реально укажет только род деятельности. Я в финансовой сфере. Так вот самые самые, ходят в стоптанных туфлях, в потрепаных пиджаках и на скутере на работу самое то. А самые крутые иномарки и костюмы у нас у ниже стоящих тех что клиентов привлекают, продажи и тд. А генеральный на скутере. Так что только место работы и должность!

Что-то в этом есть. Я смотрела передачи «buying Beverly Hills” и «buying London” . Сами агенты недвижимости одеваются шикарно, в дорогих дизайнерских вещах, выглядят будто это они свои дома продают за 10 и 50 миллионов долларов, но приходят покупатели на эти дома, и это самые обычные люди: невзрачные, без косметики, полноватые, одеты очень просто. В жизни не догадаешься что это мультимиллионеры. Так что да, я согласна, те у кого очень много денег, им уже нечего кому-то что-то доказывать.

Гость
#61
Гость

Что-то в этом есть. Я смотрела передачи «buying Beverly Hills” и «buying London” . Сами агенты недвижимости одеваются шикарно, в дорогих дизайнерских вещах, выглядят будто это они свои дома продают за 10 и 50 миллионов долларов, но приходят покупатели на эти дома, и это самые обычные люди: невзрачные, без косметики, полноватые, одеты очень просто. В жизни не догадаешься что это мультимиллионеры. Так что да, я согласна, те у кого очень много денег, им уже нечего кому-то что-то доказывать.

Дело не только в том, что нечего доказывать. А в том, что богатые вкладывают в производительные активы. А бедные все протрачивают, пусть даже и на роскошные вещи. Я, например, хоть и вовсе не богатый, но могу купить несколько дорогих машин. И машиноместо могу купить. И дизайнерские шмотки. Но я езжу в метро и беру дешевые шмотки. А средства вкладываю в то, что деньги может принести. Например, в облигации и акции. Единственное, у меня есть дорогая квартира бизнес- класса в дорогом районе. Но купил ее в 3 раза дешевле, чем она сегодня стоит :)

Гость
#62

По внешнему виду реально никак. У нас считается, что чем меньше из себя ты представляешь и чем хуже у тебя дела, тем лучше надо выглядеть. Замечали, что настоящие коренные москвичи спокойнее, одеваются часто без вкуса, не стараются производить такое впечатление, как приезжие. Я несколько лет назад познакомилась с мужчиной случайно, был одет скорее как бомж - майка-олимпийка с дыркой, джинсы с дыркой. Но по общению очень приятный, толковый. И через 5 лет общения случайно узнаю, что он гендиректор группы компаний. Для меня ничего не изменилось, как общались, так и общаемся. Это лотерея, смотрите на поведение и мировоззрение человека.

.
#63
Гость

Если честно то сильно удивишься. Реально богатые это большие жлобы, и за 10 евро или баксов любого уроят. Более того, чем больше денег тем больше у них кайф к бюджетному всему. Так как им не надо компенсировать. А как только дорогая одежда, машина, и тд по ходу он компенсирует. Реально укажет только род деятельности. Я в финансовой сфере. Так вот самые самые, ходят в стоптанных туфлях, в потрепаных пиджаках и на скутере на работу самое то. А самые крутые иномарки и костюмы у нас у ниже стоящих тех что клиентов привлекают, продажи и тд. А генеральный на скутере. Так что только место работы и должность!

Да это одна категория из тысячи возможных богатых людей. Разные они все - зависит от националисти, образования, семьи в которой вырос, профессии, общества. В Лондоне весной по городу тачки гоняют спортивные за миллион долларов из них выглядывают арабски богачи, которые эти тачки экспортировали на время каникул из OАЭ просто погонять по городу, на них все статусные вещи на десятки сотен и порой миллионы долларов/евро, деньгами сорят и тратят на право и на лево и оно реально богаты. В это же время англичане аристократы в 10ом поколении выходят на прогулку из своего поместья за 50мил фунтов с собаками - в резиновых сапогах hunters и неприметной курточке зеленого защитного цвета от Barbour все атрибуты среднего класса на прогулке в том числе.

.
#64
Гость

Что-то в этом есть. Я смотрела передачи «buying Beverly Hills” и «buying London” . Сами агенты недвижимости одеваются шикарно, в дорогих дизайнерских вещах, выглядят будто это они свои дома продают за 10 и 50 миллионов долларов, но приходят покупатели на эти дома, и это самые обычные люди: невзрачные, без косметики, полноватые, одеты очень просто. В жизни не догадаешься что это мультимиллионеры. Так что да, я согласна, те у кого очень много денег, им уже нечего кому-то что-то доказывать.

100%, я работала в компании, хозяин которой вошел в список Forbes при этом ездил он на Toyota Prius

Monika
#65
CYBORG_78

Оттяни ему резинку на трусах, там должен быть лейб лакост)

))
Тогда уж боксеры ермес желательно увидеть

Monika
#66
Гость

Если честно то сильно удивишься. Реально богатые это большие жлобы, и за 10 евро или баксов любого уроят. Более того, чем больше денег тем больше у них кайф к бюджетному всему. Так как им не надо компенсировать. А как только дорогая одежда, машина, и тд по ходу он компенсирует. Реально укажет только род деятельности. Я в финансовой сфере. Так вот самые самые, ходят в стоптанных туфлях, в потрепаных пиджаках и на скутере на работу самое то. А самые крутые иномарки и костюмы у нас у ниже стоящих тех что клиентов привлекают, продажи и тд. А генеральный на скутере. Так что только место работы и должность!

Жлобы это сто процентов
У меня был знакомый и днем и ночью в одном том же костюме среднего сегмента спортивного бренда. Может их было несколько, но все одного цвета и фасона. Ну точно не по шмотью определяется

Гость
#67

А какая тебе от этого разница? Тебе нищенке ничего всё равно не перепадёт.

Гость
#68

если мужчина на улице среди бела дня разгуливает просто так прогулочным шагом в статусном костюме, значит, он бедняк. если мужчина одет просто, у него кнопочный телефон, старые ботинки и аккуратный классический костюм 30-и летней давности, значит, он богач

Рита
#69
Гость

Ни каких. Кросовки адидас и нью белэнс может себе купить средний класс. У меня гр. муж. Покупает луи витон, адидас, золотой браслет из белого золота на нём висит за 40 тыс, наушники за 15, телефон за 70. А он просто бармен с зп до 100 тыс и подработка есть небольшая. И так же обеспеченные люди особенно мужчины, покупают те же вещи, при зп 300 тыс и больше. Мужики это не бабы, они не ведутся на шмотьё берут просто качественное. А часы, обувь, надо знать хорошо, что бы вычислить. Очень много реплик, которые один в один, а производство китай, полуподвальный.

Браслет, наушники - это не богатый. Это просто обеспеченный.
Богатый ли сейчас можно определить по медицине и уходу. Идеальные зубы, виниры, голливудская улыбка. Хорошая кожа, там пощипано, бородка побрита мастером, голова помыта тож мастером, даже губы не будут засохлыми, обкусанными, оббитыми, обковырянными. В носу убраны пучкы волос. Но это необязательно. Загар зимой всяких курортов и солярия. Не потому что гай. Потому что встречи с людьми, фотки. Чтоб не быть бледным, синюшным. Ухоженные непокоцанные руки, ногти. На ногах в том числе. Сделанные блефаропластика, подтяжка возможно, ну холёный.
Одеваться он может как лох. У меня знакомый в сланцах будет идти и мятых тряпках. Кстати, даже сланцы и босые ноги признак богатства. Это незаскорузлая кожа, ухоженные ноги, пилинг пираньями, которые не стыдно выставить на обозрение.
В руках какая-то вечная фигня. Чё-то не то, как у всех. Что-то типо листа. Что-то получить или сценарии, чертежы не суть. Может футляр от очков.
Машина. Ну, по хорошей тачке можно вычислить богатого. У его сына, например, несколько тачек. И они какие-то там одна другой особеннее, гоночные или что, не знаю, не в теме. Красная, белая, красно-белая, чёрная. Машина чистая. Внутри и снаружи. Постоянно. Хоть грудью мыльными пузырями её натрут, она вобщем сияет.
Уверенность, в лице нет страха, комплекса, скукоженности. Открытая мимика и улыбка.
Кошелька у него как такового нет. Там фигня какая-то для карт и крупных купюр. Это не кошелёк, как авоська с железными деньгами. Железные он вообще не имеет. Он их на чай оставит, сдачу не возьмёт. Ему некуда их складывать в прямом смысле слова.