Гость
Статьи
Сколько денег вам дает …

Сколько денег вам дает муж?

Женщины домохозяйки, сколько муж вам дает на ваши нужды в месяц? Сколько вам нужно для комфортной жизни? Получается ли откладывать?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается домохозяйки работают на мужа...

Али- баба
#2

Жена работает. Получает хорошую зарплату. Я получаю пенсию и работаю. На двоих у нас выходит 3500€. Не шикуем и не голодаем. Деньги кладем в общак. На нужды берем, сообщая друг- другу. Вобщем мы коммунисты))

Гость
#3

Да лять. При нашей жизни не получается накопить. То одно, то другое. Все что-то надр. А муж обьелся груш.

Али- баба
#4
Гость

Да лять. При нашей жизни не получается накопить. То одно, то другое. Все что-то надр. А муж обьелся груш.

Ну вы, наверняка, молоды. " Москва не сразу строилась"... Вам, главное, в одну сторону смотреть.

#5

Даёт? А речь точно о муже? Я вот когда не работала если нужны были деньги просто брала. Не представляю как в семье допускают просить деньги

Гость
#6

А на что именно надо тратить деньги домохозяйкам?
Вроде им мужья все оплачивают, домохозяйки захотят маникюр сделать муж оплатит, за покупками с мужьями ездят, продукты мужья покупают, за жилье мужья платят, если есть дети, то тоже всё оплачивают мужья - отцы.
Так куда тратить домохозяйкам?
На мелочи какие-то что ли? Типа пошла прогуляться и купила себе мороженку? Газировку? Или понравившееся безделушки? Или понравившеюся кофточку?
Или вы о каких тратах?

Автор
#7
Гость

А на что именно надо тратить деньги домохозяйкам? Вроде им мужья все оплачивают, домохозяйки захотят маникюр сделать муж оплатит, за покупками с мужьями ездят, продукты мужья покупают, за жилье мужья платят, если есть дети, то тоже всё оплачивают мужья - отцы. Так куда тратить домохозяйкам? На мелочи какие-то что ли? Типа пошла прогуляться и купила себе мороженку? Газировку? Или понравившееся безделушки? Или понравившеюся кофточку? Или вы о каких тратах?

Ясное дело, что муж все оплачивает. Просто можно же по разному. Одно дело, постоянно говорить мужу «дай на маникюр, помаду, прокладки», другое дело иметь фиксированную сумму на карту раз в месяц и распоряжаться ей, как хочешь

Автор
#8
Света

Даёт? А речь точно о муже? Я вот когда не работала если нужны были деньги просто брала. Не представляю как в семье допускают просить деньги

Как понять брала? Просто брала карту мужа и с ней шла по магазинам/салонам?

Гость
#9
Автор

Ясное дело, что муж все оплачивает. Просто можно же по разному. Одно дело, постоянно говорить мужу «дай на маникюр, помаду, прокладки», другое дело иметь фиксированную сумму на карту раз в месяц и распоряжаться ей, как хочешь

А в чем проблема просить - то?
Не у чужого ж человека.

Автор
#10
Гость

Получается домохозяйки работают на мужа...

Женщина жертвует своей карьерой ради детей и мужа, бесплатно корячиться надо чтоли? К тому же, домашний труд самый неблагодарный

Гость
#11

Кидает 50, но я их в первые для 3 трачу, потом беру постоянно тыщ по 5 как на улицу иду, делает вид что не замечает, но у меня и свои деньги есть
Откладывать неудается,жизнь дорогая

Гость
#12

А больше ты ниче не хочешь знать?.
Может те расписание занятий сексом предоставить,?

Гость
#13
Гость

А больше ты ниче не хочешь знать?. Может те расписание занятий сексом предоставить,?

у вас есть такое расписание ))) давай делитесь им...

#14
Автор

Как понять брала? Просто брала карту мужа и с ней шла по магазинам/салонам?

Типо того, но в нашем случае наличку.
А так да, брала деньги и шла в магазин и покупала что то себе

Мария
#15

1000 за бурную ночь дает., в мес. 30 тыс у меня, и хватет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: