Гость
Статьи
Постоянно не хватает …

Постоянно не хватает денег

Добрый день, мне 20 зарабатываю 90 тыс. В месяц, периодически помогают мальчики закрывая хотелки некоторые, но все равно денег не хватает, в основном все вливаю в себя: спорт, правильное питание, косметолог, массаж и т.д. Что вообще делать, постоянно нет Денег 🥹

GIF
Буби
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо пересмотреть свои траты. Возможно где-то частите с такси или еще с чем-либо, на что внимание не обращаете.

Гость
#2

Ищи или доп работу или доп мальчиков

Гость
#3

Спроси у пенсионерок, как они выживают на пенсии 15-20 тр, поделятся лайфхаками. Или свою шмоньку подороже продавай и нефик тут ныть.

Гость
#4

Нечего подарки всем дарить.

Захария
#5

ну питание ладно.. Может жидкое
А спорт? Плавание? наглотались воды? Это зря, наверное...

Гость
#6
Гость

Ищи или доп работу или доп мальчиков

доп мальчики 😜

Гость
#7

Зачем в 20 лет массаж? Ты что 100 кило весишь и артрит у тебя с детства?

Буби
#8
Inna

Видимо пересмотреть свои траты. Возможно где-то частите с такси или еще с чем-либо, на что внимание не обращаете.

Инна, спасибо, действительно с этим часто бывают проблемы, поделитесь лайфхаком как вы сокращаете расходы и сдержанность в тратах🙏

Буби
#9
Гость

Спроси у пенсионерок, как они выживают на пенсии 15-20 тр, поделятся лайфхаками. Или свою шмоньку подороже продавай и нефик тут ныть.

Вы так обижены на жизнь, мне вас очень жаль. Я в свою очередь помогаю благотворительному фонду который оказывает помощь пенсионерам, интересно занимаетесь ли вы чем-то подобным или только шлепать губами умеете?

Буби
#10
Гость

Зачем в 20 лет массаж? Ты что 100 кило весишь и артрит у тебя с детства?

Массаж немаловажная процедура для здоровья мышц и тела в общем, также как и остальные медицинские услуги, беречь тело нужно с молоду, чтоб через 10 лет не плакать с целлюлитом у разбитого корыта

#11
Буби

Инна, спасибо, действительно с этим часто бывают проблемы, поделитесь лайфхаком как вы сокращаете расходы и сдержанность в тратах🙏

Ну ресницы и ногти я делаю через знакомых девочек дешевле, чем в среднем по палате) Массажем не пользуюсь, где можно проехать на транспорте - еду на нем, а не на такси. На работу беру еду с собой из дома, хотя почти все ходят в столовку, но мне это без разницы, от этого мне хуже морально не становится. Фитнесом занимаюсь дома через приложение, в спортзал не хожу, причем мне больше нравится именно дома. Примерно так. А вам удачи в пересмотре своего бюджета!)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: