Гость
Статьи
Заrплата в 5000$ у …

Заrплата в 5000$ у меня допустим девочки это большая относительно заrплата ?

Сrедняя или выше сrеднего ? Скажите свое мнение

GIF
Creative
48 ответов
Последний — Перейти
Дыня
#2

В рублях это сколько?

#3

а ведь когда-то, когда не было сецсетей, только в семье знали, что ты дурачок.

Дыня
#4

350-400 чуть выше среднего по Москве. Но опять же с такой зарплатой может звезда в *** быть у мужчины. Что диктует свои условия. Поэтому если вы тиран пусть у вас хоть миллион будет . Важно как вы этими деньгами распоряжаетесь

#5
Моногамус

а ведь когда-то, когда не было сецсетей, только в семье знали, что ты дурачок.

соцсетей*

#6

Зачем писать букву р английской? Это картавость?

Гость
#7
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем писать букву р английской? Это картавость?

косит под дурачка

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем писать букву р английской? Это картавость?

Нет, это выпендRёж.

Гость
#9

Для девушки это нормальная зарплата. Время такое, молодежь хорошо зарабатывает.

Creative
#10
Дыня

В рублях это сколько?

500000 дублей

Вуменша
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Зачем писать букву р английской? Это картавость?

Трёх цветная кошечка привет👋

Игорек
#12

средняя

Creative
#13
Моногамус

соцсетей*

Ты пrишел отвечать или щто ?

Creative
#14
Гость

Для девушки это нормальная зарплата. Время такое, молодежь хорошо зарабатывает.

Сrедняя заrплата по Москве 85 тысяч rублей как заrплата 400 тысяч может считаться ч у т ь выше сrедней ?????!!!!!

Гость
#15

Зарплата как у моряка дальнего плавания отличная зарплата это где так платят?)

#16
Вуменша

Трёх цветная кошечка привет👋

Привет, а это кто?) 👋

Гость
#17
Creative

Сrедняя заrплата по Москве 85 тысяч rублей как заrплата 400 тысяч может считаться ч у т ь выше сrедней ?????!!!!!

И что дальше? Сейчас девушки и в бирже разбираются, и бизнес крутят, айтишниц в 25 лет уже много.

pritok Volgy
#18

знак доллара пишется перед цифрой

Creative
#19
Игорек

средняя

Где в Швейцаrии ? Люксембуrге ? Ноrвегии ????? ну тогда соглашусь

Гость
#20
Creative

Где в Швейцаrии ? Люксембуrге ? Ноrвегии ????? ну тогда соглашусь

В Швейцарии это точно не средняя… это мало.

Creative
#21
Гость

Зарплата как у моряка дальнего плавания отличная зарплата это где так платят?)

Только никому не скажи Leonbet

Гость
#22

Вы каупцанеы?

Creative
#23
Гость

И что дальше? Сейчас девушки и в бирже разбираются, и бизнес крутят, айтишниц в 25 лет уже много.

Ты хоть скажи сколько % таких заrабатывающих ????? Я тебе скажу менее 1 %

#24
Гость

И что дальше? Сейчас девушки и в бирже разбираются, и бизнес крутят, айтишниц в 25 лет уже много.

Ну дак это не средняк у нас. Вы среднее то высчитывайте среди всего населения, а не среди высокоооплачиваемых профессий.
Считайте так же врачей, медсестер, учителей, продавцов, таксистов, бухгалтеров, официантов, среднячковых юристов и менеджеров, заводчан и еще кучу других специальностей где платят не больше 100-150

Гость
#25
Creative

Ты хоть скажи сколько % таких заrабатывающих ????? Я тебе скажу менее 1 %

Смотря с кем ты дружишь и водишься.

Гость
#26
Karina0307

Ну дак это не средняк у нас. Вы среднее то высчитывайте среди всего населения, а не среди высокоооплачиваемых профессий.
Считайте так же врачей, медсестер, учителей, продавцов, таксистов, бухгалтеров, официантов, среднячковых юристов и менеджеров, заводчан и еще кучу других специальностей где платят не больше 100-150

Да, но поколение девушек сейчас другое. Есть полно тех, кто хорошо зарабатывает. Если есть мозги, можно хорошо заработать, для этого даже старых мужиков эксплуатировать не надо.

#27

Для вумана это жалкие копейки...

Гость
#28

Там, где платят в долларах, курам насмех твоя заплата.

Зима в Иерусалиме
#29
Creative

Сrедняя заrплата по Москве 85 тысяч rублей как заrплата 400 тысяч может считаться ч у т ь выше сrедней ?????!!!!!

Да они тут из провинций пишут. Я даже больше скажу, у большинства 60-75, 85 это уже получше.
5000$ зарабатывают специалисты высокого уровня, руководители и директора.

Зима в Иерусалиме
#30

Ну да. Тут же все миллион в месяц зарабатывают.

Гость
#31
Creative

Ты пrишел отвечать или щто ?

*** из садика

Гость
#32
Гость

И что дальше? Сейчас девушки и в бирже разбираются, и бизнес крутят, айтишниц в 25 лет уже много.

нуну три буковки выучили - итишницы 😀

Creative
#33
Гость

В Швейцарии это точно не средняя… это мало.

Я высчитал после вычета налогов чистыми

Гость
#34

тут вопрос места обитания, для мухосранска это предел местаний, для москвы еще туда— сюда, потянет если экономить, но с ней вы все равно не купите не нормальную машину в 2024 не хорошую квартиру в элитнике, а если вы из монтекарло ты вы в обще неудачник и бомж с такой зарплатой…

Гость
#35
Creative

Сrедняя заrплата по Москве 85 тысяч rублей как заrплата 400 тысяч может считаться ч у т ь выше сrедней ?????!!!!!

Так если у тебя есть понимание, ачем ьы глупые вопросы задаёшь? Похвалиться? Ну там слово "допустим" есть. Значит зп такой нет. И в чём прикол?

Creative
#36
Гость

Так если у тебя есть понимание, ачем ьы глупые вопросы задаёшь? Похвалиться? Ну там слово "допустим" есть. Значит зп такой нет. И в чём прикол?

Чтобы быть энигмой

Гость
#37
Гость

тут вопрос места обитания, для мухосранска это предел местаний, для москвы еще туда— сюда, потянет если экономить, но с ней вы все равно не купите не нормальную машину в 2024 не хорошую квартиру в элитнике, а если вы из монтекарло ты вы в обще неудачник и бомж с такой зарплатой…

А, по-вашему, квартира не в элитнике - барахло? А все машины, кроме Лексуса, не нормальные? Спорю, что вы ездите в автобусе и живёте в родительской хрущевке.

Гость
#38
Гость

Зарплата как у моряка дальнего плавания отличная зарплата это где так платят?)

У моряка зарплата больше.Минимум 700000.Обычно выше.Я из Владивостока.

Гость
#40
Гость

У моряка зарплата больше.Минимум 700000.Обычно выше.Я из Владивостока.

Ну да это от ранга зависит) но тяжелая профессия волны жесть в океане , а еще разгрузки погрузки покраски , респект с земли Ч.Ф.

Гость
#41

Сомневаюсь я что у кого такая зарплата сидят на вумане)))

Гость
#42
Гость

Сомневаюсь я что у кого такая зарплата сидят на вумане)))

во владике на вумене нищеброды сидят

Зима в Иерусалиме
#43
Гость

тут вопрос места обитания, для мухосранска это предел местаний, для москвы еще туда— сюда, потянет если экономить, но с ней вы все равно не купите не нормальную машину в 2024 не хорошую квартиру в элитнике, а если вы из монтекарло ты вы в обще неудачник и бомж с такой зарплатой…

Или уроки делай. Русский подтяни) Монте Карло))) ты хоть знаешь, где это)
Ой дет сад)

Зима в Иерусалиме
#44
Гость

А, по-вашему, квартира не в элитнике - барахло? А все машины, кроме Лексуса, не нормальные? Спорю, что вы ездите в автобусе и живёте в родительской хрущевке.

Зачем вы спорите, так и есть. Человек даже не представляет цен на Лексус и на элитную квартиру. Богатые люди рассуждают, прежде чем купить. А тут провинция, которая дальше своей деревни не видела жизнь

Гость
#45

Выше среднего. Средняя где то 1500 дол.

Гость
#46
Creative

Я высчитал после вычета налогов чистыми

Так ты высчитал или получаешь:)? Скорее всего мечтаешь, да?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: