Гость
Статьи
Где сейчас оплачивать …

Где сейчас оплачивать ОСАГО?

Всем привет. Кто может подсказать, где сейчас оплачивать ОСАГО? Просто я посмотрела ценник в своей страховой и что-то как-то передумала там покупать полис. Буду очень благодарна, если расскажите о выгодных вариантах

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ОСАГО плюс-минус во всех страховых компаниях по цене одинаковое!
На увеличение стоимости ОСАГО могут существенно влиять прошлые ДТП.

Гость
#2
СОЛИСТ

ОСАГО плюс-минус во всех страховых компаниях по цене одинаковое!
На увеличение стоимости ОСАГО могут существенно влиять прошлые ДТП.

Ничего подобного, разница в несколько тысяч.

Гость
#3

Через Сбербанк ОСАГО можете попробовать подобрать страховку.

#4

Сравни.ру советую, там будет список страховых, мне дешевле предложило сберстраховании, там и оформила за 10 минут. Полис упал на почту

Никулина
#5

Ну я могу рекомендовать платформу Сравни.ру. Вопрос выгоды уж очень субъективен, а там вы сможете самостоятельно подобрать лучший для себя вариант. То есть там достаточно просто заполнить необходимые данные в форме и отправить заявку

Алина Е
#6

Ой, я полностью поддерживаю комменты про Сравни.ру. У меня только недавно была ситуация, что надо было найти кредитку. Мне знакомый посоветовал этот сервис и вопрос решился минут за 10. Выбрала очень выгодный вариант)

Кристина
#7

Как удачно, что я зашла сюда) тоже как раз ищу, где бы выгодно оплатить КАСКО. Значит надо будет попробовать посмотреть через этот сервис. Я ещё посмотрела, у них приложение есть. Через него наверно вообще удобно

Иришка М
#8

Да, все верно пишут. Сравни.ру вообще мне нравится тем, что там можно подобрать любые финансовые услуги, а не только страховку. Я теперь перестала самостоятельно что-либо искать, сразу иду туда)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: