Гость
Статьи
Зачем женщинам деньги?

Зачем женщинам деньги?

У меня в жизни были разные периоды...от "нифига не было" до "не знаю куда девать и на что тратить"...и знаете, что я понял? Не в деньгах счастье - банальная истина. Счастье - в таланте, в интересе к жизни и способности видеть ее творчески, счастье - в умении нравится девушкам без денег, счастье - в интеллектуальности (способности созидать). А траты на всякую мишуру, в итоге, после 2-3 лет такой жизни приводят к выгоранию, ощущению бессмысленности, пустоте...

хладнопалый
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати, с самыми лучшими девушками я встречался/ трахались вместе когда у меня вообще не было денег. Истина )))

хладнопалый
#3
Гость

Мужье лахи, элементарно одеваются в лохмотья, нет что бы на одежду, парфюм, уход потратить, на телефон, они ходят чуханами и не знают куда потратить деньги

все то, что вы перечислили больших денег не стоит...

в бордовом платье
#4

в нашем мире даже без прокладок не выйдешь из дома мусор вынести. У женщины всегда выход платный. Ты не знал? почитай, сколько к ним претензий

#6

Деньги чтоб тратить на то, что я люблю.

в бордовом платье
#7
Гость

Кстати, с самыми лучшими девушками я встречался/ трахались вместе когда у меня вообще не было денег. Истина )))

в студенчестве так было у многих, девушки также могут сказать, что встречались они с красивыми мальчиками, когда у них не было денег на уход, косметику и дорогие шмотки.

хладнопалый
#8
Гость

Приличный костюм мужыцкий стоит минимум 100 тыщ рублей и ботинки так же
Еще портфель из крокодиловой кожи

и вы все эти вещи на глаз отличите от подделок?)

в бордовом платье
#9
Гость

Приличный костюм мужыцкий стоит минимум 100 тыщ рублей и ботинки так же
Еще портфель из крокодиловой кожи

и зубы, главное, зубы пролеченные

хладнопалый
#11
в бордовом платье

в студенчестве так было у многих, девушки также могут сказать, что встречались они с красивыми мальчиками, когда у них не было денег на уход, косметику и дорогие шмотки.

и почему ж это не работает в 30?)

хладнопалый
#12
в бордовом платье

и зубы, главное, зубы пролеченные

тоже не огромных денег стоит

#14
Вау🐈

Деньги чтоб тратить на то, что я люблю.

Зарабатывай и трать! Никто не против

#15
Гость

Кстати, с самыми лучшими девушками я встречался/ трахались вместе когда у меня вообще не было денег. Истина )))

Тоже самое, один в один.

Гость
#16
в бордовом платье

в студенчестве так было у многих, девушки также могут сказать, что встречались они с красивыми мальчиками, когда у них не было денег на уход, косметику и дорогие шмотки.

это было не в студенчестве уже

хладнопалый
#17
Гость

Всм *** это за три км видно

можно приобрести недорогие вещи, которые будут отлично смотреться на человеке)) не вещи красят человека...

в бордовом платье
#18
хладнопалый

и почему ж это не работает в 30?)

ты видел наших мужиков после 35 лет?!

хладнопалый
#20
в бордовом платье

ты видел наших мужиков после 35 лет?!

мне самому 34...) видел) но это не от отсутствия финансов, а от понимания жизни, приоритетов

хладнопалый
#21
Гость

Мужичье в дишманском костюме видно сразу. И да это безумно красива когда на нем дорогой костюм пиджак и штаны, это оххууенно и статусно

важно на ком надето))

Гость
#22
в бордовом платье

ты видел наших мужиков после 35 лет?!

мне 38 через месяц. Не облысел, не потолстел, зубы свои.

в бордовом платье
#24
Гость

мне 38 через месяц. Не облысел, не потолстел, зубы свои.

проглистован, привит, к лотку приучен. Молодец, возьми с полки пирожок

#27
в бордовом платье

ты видел наших мужиков после 35 лет?!

Посмотри на меня мне 43

Гость
#28
хладнопалый

тоже не огромных денег стоит

Т.е., утверждая, что деньги не особо нужны, вы имеете в виду суммы сверх потраченного на необходимое (те же зубы, одежда, еда...)?

в бордовом платье
#30
Karpovrt

Посмотри на меня мне 43

думаешь, я готова к этому аттракциону?

хладнопалый
#31
Гость

Т.е., утверждая, что деньги не особо нужны, вы имеете в виду суммы сверх потраченного на необходимое (те же зубы, одежда, еда...)?

да, именно

#32
хладнопалый

и вы все эти вещи на глаз отличите от подделок?)

Что ж не на зуб?
Хорошая обувь, качественная одежда и аксессуары - все это покупается для себя, чтобы облегчить себе жизнь и сделать её приятнее. Вам же не говорят обязательно взять бренд с накрученной ценой и качеством масс-маркета

#34
в бордовом платье

думаешь, я готова к этому аттракциону?

Конечно готова, а вот я на тебя смотреть чет очкую. Возраст уже не тот,

#36
Гость

Зачем женщинам деньги - глупый вопрос. Женщина - это универсальный потребитель. Именно поэтому большая часть рекламы (если не вся) направлена именно на женщин. Мужики по большей части аскетичны и прагматичны, им трудно продать какую-нибудь ненужную хуйню_а вот бабам - нефиг делать. Причем баба идет клянчить деньги у мужика на эту новую хуйню_так что в итоге платит за нее именно мужик. Мужик может в одной и той же одежде ходить годами, пока она до дыр не протрется, а у бабья каждый сезон что-то устаревает и носить его уже становится позорно

Что хорошего носить тряпье, которое вот-вот порвётся? Это нынче мужская мода?

Тутта
#37

Платежеспособный мужчина это для женщины уверенность в завтрашнем дне именно с ним. Интересно почему автор этого не знает. Альфасамцы всегда имеют большую вероятность передать свой генофонд. Зоология школьный курс. Инстинкты ещё никто не отменял.

#38
Гость

Я как частый потребитель люкса вижу что и на ком одето

Я так поняла, что автор понял под "дорогой одеждой" именно бренды. Между прочим, хорошая ткань и пошив на заказ будет сидеть лучше, а стоить будет почти так же как бренд

хладнопалый
#39
Гость

Я как частый потребитель люкса вижу что и на ком одето

а зачем оно вам?) шмотка шмоткой и останется)) хоть золотая)

хладнопалый
#40
Тутта

Платежеспособный мужчина это для женщины уверенность в завтрашнем дне именно с ним. Интересно почему автор этого не знает. Альфасамцы всегда имеют большую вероятность передать свой генофонд. Зоология школьный курс. Инстинкты ещё никто не отменял.

не от платежеспособности это зависит. А от того, что у человека в голове...

саша товкес
#41

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

хладнопалый
#42
Черт с горы

Что ж не на зуб?
Хорошая обувь, качественная одежда и аксессуары - все это покупается для себя, чтобы облегчить себе жизнь и сделать её приятнее. Вам же не говорят обязательно взять бренд с накрученной ценой и качеством масс-маркета

а мне в обычных кедах или кроссовках норм в теплое время года. главное, чтоб размер был адекватным..

Гость
#43

Чтоб жить в комфорте и не искать, где взять денег, если заболеешь.

#44
хладнопалый

а мне в обычных кедах или кроссовках норм в теплое время года. главное, чтоб размер был адекватным..

Дешёвая одежда и обувь зачастую быстро рвется и изнашивается

хладнопалый
#45
Черт с горы

Дешёвая одежда и обувь зачастую быстро рвется и изнашивается

у меня некоторые вещи с 2010 года...так почти как новые с виду. особенно верхняя одежда. недавно выбрасывал вот...

хладнопалый
#46
хладнопалый

у меня некоторые вещи с 2010 года...так почти как новые с виду. особенно верхняя одежда. недавно выбрасывал вот...

при том, что это типичные шмотки китайские

#47
хладнопалый

при том, что это типичные шмотки китайские

Повезло вам, значит. Я раньше постоянно покупала дешёвую обувь - сезон, максимум два... И все. Жалко же

Гость
#48
Тутта

Платежеспособный мужчина это для женщины уверенность в завтрашнем дне именно с ним. Интересно почему автор этого не знает. Альфасамцы всегда имеют большую вероятность передать свой генофонд. Зоология школьный курс. Инстинкты ещё никто не отменял.

неее шляпа это все. Важнее, нормальная адекватная голова. Очень много богатых мужиков тиранов. Они истязают своих женщин....

Тутта
#50
Гость

неее шляпа это все. Важнее, нормальная адекватная голова. Очень много богатых мужиков тиранов. Они истязают своих женщин....

А кто пишет про богатых? Платёжеспособный это не богатый. Да у некоторых женщин запросы нереальные, но не у всех. На каждого "бедного художника " найдётся "бедная натурщица". Но нужно реально понимать кому нужны "миллион алых роз" а кому "адекватная голова".

Гость
#51
Гость

Кстати, с самыми лучшими девушками я встречался/ трахались вместе когда у меня вообще не было денег. Истина )))

И где они?)

Гость
#52
Гость

И где они?)

ну это было давно. Они надеюсь живы и с ним порядок

Гость
#53
Гость

ну это было давно. Они надеюсь живы и с ним порядок

Ну вот именно, никто тебя замуж не взял

Оля
#54

А вы заядлый холостяк? Или почему самые лучшие девушки остались в прошлом?

Гость
#55
Гость

Ну вот именно, никто тебя замуж не взял

так я мужик.

Гость
#56

А мужчинам зачем деньги?

Гость
#57
хладнопалый

не от платежеспособности это зависит. А от того, что у человека в голове...

В голове может быть много чего. Куча мужчин талантливых, образованных и всю жизнь бедных. Умение зарабатывать - отдельно. Нет этого умения - связываться женщине с таким, только жизнь портить себе и детям. Неплатежеспособный мужчина для семьи негоден.

хладнопалый
#58
Гость

В голове может быть много чего. Куча мужчин талантливых, образованных и всю жизнь бедных. Умение зарабатывать - отдельно. Нет этого умения - связываться женщине с таким, только жизнь портить себе и детям. Неплатежеспособный мужчина для семьи негоден.

1. "кучи" талантливых в принципе быть не может, 2. А семья не всем нужна

хладнопалый
#59
Гость

А мужчинам зачем деньги?

большие тоже не знаю зачем

Гость
#60

Если вам деньги не нужны, готова вам отправить номер своей карты) а вам потом в карму плюсик прилетит

#62

Я с вами, автор, согласна. Тоже был опыт, когда денег не было, когда деньги были, когда их было много, потом опять мало. А счастье от этого таки не зависело.

Гость
#63
Гость

так я мужик. Нахуа меня замуж брать ?*

Никто за тебя и не пошел. Все поматросили и только.