Гость
Статьи
Хочу денег

Хочу денег

Доброго дня. Как думаете кто в теме.. Какую специальность освоить которая сейчас актуальна и даст заработок.. сижу тухну на дебильной работе. Хочу пойти на обучение , курсы.. мне 33 года. Сижу на госслужбе. Муж есть. Хочу сама зарабатывать хорошие деньги , а не 35 т. Все сейчас в интернете. Но я не знаю с чего начать.. помогите

GIF
Ира
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходят слухи что айтишники и прочие программисты получают по 150к)

#2
Nevada

Ходят слухи что айтишники и прочие программисты получают по 150к)

А джуны как раз получают чуть выше автора и до мидла хотя бы ещё дорасти надо. Готового айтишника тоже непросто урвать, они женатые почти все как мой например 😁

#4

Да просто курьером, и не тот который документы ткскает и коробки с едой, ну ты поняла...

Ебокотик
#5
Camara gor

Да просто курьером, и не тот который документы ткскает и коробки с едой, ну ты поняла...

Посадят 😀

Ира
#7
Гость

иди в вебкаминг, это когда раздеваются перед веб камерами. Деньги говорят не плохие зарабатывают. вот тебе и веселье будет

Вы этим занимаетесь? Не осуждаю каждый зарабатывает как может. В моем случае вопрос был про работу честную а не проституцию

Ира
#8
Camara gor

Да просто курьером, и не тот который документы ткскает и коробки с едой, ну ты поняла...

Сам таскай свои закладки наркоман😀

Ира
#10
Деловунка всклянь

А джуны как раз получают чуть выше автора и до мидла хотя бы ещё дорасти надо. Готового айтишника тоже непросто урвать, они женатые почти все как мой например 😁

Сегодня женат а завтра нет, тоже мне проблема😅

#11
Ира

Сам таскай свои закладки наркоман😀

Вот поэтому сиди и работай за свои 35 тыс

Гость
#14
IQ 50, Пэнис 12 см

для этого нужно иметь отборное тело жэнское, течную Пысю и стоячие сосочки

Неправда. Мужики извращенцы и всяких хотят.У меня однокурсницы, далекие от стандартов красоты, только так на камеру деньги делают..Там всяких в почете.

Ира
#15
Camara gor

Вот поэтому сиди и работай за свои 35 тыс

А ты дальше разлаживай на зону поедешь на 20 лет😅

Ира
#16
IQ 50, Пэнис 12 см

мене приходит рассылки с hh, суперджобба и так дальше, "куриер с личным авто"
з/п там поражаю неокрэпшие умы, пару лет назад начинали со 140 тыщ, щас уже 268 тыщ
но как обычно есть нюансы

Все это лохотрон для приезжих

Ира
#18
IQ 50, Пэнис 12 см

мене приходит рассылки с hh, суперджобба и так дальше, "куриер с личным авто"
з/п там поражаю неокрэпшие умы, пару лет назад начинали со 140 тыщ, щас уже 268 тыщ
но как обычно есть нюансы

Явно не для девушки работа курьера

Гость
#20

Либо Айти,но это долго и сложно. Либо сфера красоты : ноготочки, реснички,похудение и тд - это всегда заработок + страничку в соцсетях вести и раскручивать себя.Можнл инъекции делать - хорошие деньги, губы сейчас у каждой второй.
Либо учите языки, будет возможность либо свалить, либо что нибудь придумать с работой зарубежом.Ну это мое мнение.

Ира
#22
IQ 50, Пэнис 12 см

так а это и не проституция
собсно в этом и особенность госслужащих - ленятся они даже гуглить незнакомые им тэрмины
сразу кИдаются и немного плюют довольно густой слюной на незнакомое слово

Умник. Я знаю что такое вебкам. если ты регулярно дрочишся там, не нужно это переносить сюда, сиди и *** на вебкам не отвлекайся😀, только не в моей теме

Ира
#24
Гость

Либо Айти,но это долго и сложно. Либо сфера красоты : ноготочки, реснички,похудение и тд - это всегда заработок + страничку в соцсетях вести и раскручивать себя.Можнл инъекции делать - хорошие деньги, губы сейчас у каждой второй.
Либо учите языки, будет возможность либо свалить, либо что нибудь придумать с работой зарубежом.Ну это мое мнение.

Да спасибо.. все таки бьюти сфера..

Гость
#26
Ира

Вы этим занимаетесь? Не осуждаю каждый зарабатывает как может. В моем случае вопрос был про работу честную а не проституцию

называется "хочу большую зарплату работу не предлагать" вот нынче молодежь по этому принципу и живет. Так что да как там и выразился один из участников сиди работай за свои 35 и не ной тогда. Это твой потолок

Ира
#28
Гость

называется "хочу большую зарплату работу не предлагать" вот нынче молодежь по этому принципу и живет. Так что да как там и выразился один из участников сиди работай за свои 35 и не ной тогда. Это твой потолок

То есть вы предлогаете иди торговать телом? Да уж..

Ира
#30
IQ 50, Пэнис 12 см

вот видишь, ты еще и злая как собака
злая как собака толстокостная чиновница, да тебе взятки надо просто брать - твой удел и уровень

😅😅😅 *** вебкамовский

Ира
#34
IQ 50, Пэнис 12 см

злая ты как собака, как вот ты граждан обслуживаешь?
злая как собака, хотя в принцепе славянка с течной Пысей

Мда. Вырвался в люди троль пенис. Скройся.

Гость
#35
Ира

То есть вы предлогаете иди торговать телом? Да уж..

не предлагаю, тебе говорят иди хоть куда лишь бы денег побольше платили. а ты и этого не хочешь, лишь бы сидеть на форуме и плакаться что зп маленькая и тухлая работа, дак если тебе не нравится меня что то, нет не хочу лучше негатив тут стравлю -отпустит потом и снова работа прекрасной покажется

#38
Ира

Сегодня женат а завтра нет, тоже мне проблема😅

Ахахахах

#44
IQ 50, Пэнис 12 см

чё хаха
у тя есть такая шуба???
https://pretaporterfurs.ru/product/shuba-braschi-iz-meha-rysi-lynx-cat-italiya-do-10-01-24/

На кой черт мне этот пылесборник?
У меня есть все, что нужно для жизни и я ни в чем не нуждаюсь. Шуба давным давно не показатель роскоши

#50
IQ 50, Пэнис 12 см

бомбануло? а это лишь ад-блок с директа этого сайта
чтоб ты понимала свой уровень и где тебе место

Нет, ноль эмоций. Это простой вопрос, а вот вы ищите, где бы ко мне зацепиться. В вашей картине мира не укладывается тот факт, что человек может быть обеспеченным и не мечтать о шубе 🤷‍♀️

#51
IQ 50, Пэнис 12 см

Подберите лучшие апартаменты в Ялте в комплексе More.Yalta за 1 минуту

Вот там мне точно жилье не нужно 🤣

Ира
#54
Гость

не предлагаю, тебе говорят иди хоть куда лишь бы денег побольше платили. а ты и этого не хочешь, лишь бы сидеть на форуме и плакаться что зп маленькая и тухлая работа, дак если тебе не нравится меня что то, нет не хочу лучше негатив тут стравлю -отпустит потом и снова работа прекрасной покажется

Идиот. Я же и спрашиваю чем люди занимаються. И если я написала этот пост то уже действую.

Гость
#55

35 тыс😂😂😂. Фига себе у вас в провинциях бичёвские зарплаты. У нас в Московии, выкладывая товары на полку в продуктовом магазине, без языка и образования (узбеки) получают от 60 тыс, а тут госслужба🤣🤣

Ира
#56
Ира

Идиот. Я же и спрашиваю чем люди занимаються. И если я написала этот пост то уже действую.

Боже одни *** собрались
Отребье людское.😅

Гость
#67

уйди из тролей на вумане и поищи любую другую работу. А вбрасываю тухлый бред и ругаясь сама с собой на куче страниц много не заработаешь

#68

Админы, обратите внимание на персонажа 1209093082, только и умеет оскорблять и срач разводит

Гость
#69
Деловунка всклянь

Админы, обратите внимание на персонажа 1209093082, только и умеет оскорблять и срач разводит

так администрации это выгодно - больше срача, выше посещаемость, больше привлекательность для рекламодателей. Потому и долбят одни и те же провокационны вбросы и отвечают на них одинаково нанятые за копеечку тролятины постами из служебной инструкции

#70
Гость

так администрации это выгодно - больше срача, выше посещаемость, больше привлекательность для рекламодателей. Потому и долбят одни и те же провокационны вбросы и отвечают на них одинаково нанятые за копеечку тролятины постами из служебной инструкции

Так в итоге никого из адекватных не останется, на одних троллях не должно все держаться. Я, если честно, думаю удаляться уже отсюда, чтобы эту грязь не читать

Гость
#71
Деловунка всклянь

Так в итоге никого из адекватных не останется, на одних троллях не должно все держаться. Я, если честно, думаю удаляться уже отсюда, чтобы эту грязь не читать

а адекватных тут почти и не осталось. А вбросы типа текущего всегда набирают сотни сообщений. причём практически под копирку написанных. видимо тут важно количество. я подозреваю, что популярность оценивают какие нибудь роботы, которые смотрят на количество сообщений - вот его и накручивают.
ну вот удаляться - дело хорошее. только вот думаю, куда бы перейти - ещё в паре мест то же самое. а тематические форумы - никак не решу, что же мне интересно и что могу обсуждать, чтобы среди увлечённых людей не выглядеть совсем уж тупо.. Есть идеи, куда можно уйти, чтоб мозги от работы разгружать изредка?

Гость
#72

44 фз и иди продакт менеджером, зп от 70 плюс %

Гость
#73
Гость

Либо Айти,но это долго и сложно. Либо сфера красоты : ноготочки, реснички,похудение и тд - это всегда заработок + страничку в соцсетях вести и раскручивать себя.Можнл инъекции делать - хорошие деньги, губы сейчас у каждой второй.
Либо учите языки, будет возможность либо свалить, либо что нибудь придумать с работой зарубежом.Ну это мое мнение.

Какие инъекции, это надо быть врачом иначе уголовное дело.

Гость
#74
Гость

35 тыс😂😂😂. Фига себе у вас в провинциях бичёвские зарплаты. У нас в Московии, выкладывая товары на полку в продуктовом магазине, без языка и образования (узбеки) получают от 60 тыс, а тут госслужба🤣🤣

Такая радость для тебя

#75
Гость

а адекватных тут почти и не осталось. А вбросы типа текущего всегда набирают сотни сообщений. причём практически под копирку написанных. видимо тут важно количество. я подозреваю, что популярность оценивают какие нибудь роботы, которые смотрят на количество сообщений - вот его и накручивают.
ну вот удаляться - дело хорошее. только вот думаю, куда бы перейти - ещё в паре мест то же самое. а тематические форумы - никак не решу, что же мне интересно и что могу обсуждать, чтобы среди увлечённых людей не выглядеть совсем уж тупо.. Есть идеи, куда можно уйти, чтоб мозги от работы разгружать изредка?

У меня идей не особо. Я вообще почти нигде не сижу, только время это все крадёт 😁

Викинг
#76

-Работа через Интернет, например художником-иллюстратором. За одну детализированную красочную иллюстрацицию берут минимим 6 500 руб.,за за 20 иллюстраций (одну детскую книгу) = 143 000 руб. Рисуют на графических планшетах и отправляют заказчикам на , которые есть на сайте иллюстраторс.ру (название на английском), там же сидят все художники России, размещают свои работы

Гость
#80

На онлифанс иди

Гость
#81

Я в теме и советую прочесть эту тему https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

#82

Складчина биз ,сливы курсов ..любые обучения ,там смотрите .
Нумеролог ..
Таро

#83

Пеките тортики
Графический дизайнер
Веб дизайнер

Гость
#84
Camara gor

Да просто курьером, и не тот который документы ткскает и коробки с едой, ну ты поняла...

У меня муж до ухода на СВО работал курьером, который таскает коробки еды. Зарабатывал от 25 до 40 тысяч в месяц в Москве...

Гость
#85
Гость

У меня муж до ухода на СВО работал курьером, который таскает коробки еды. Зарабатывал от 25 до 40 тысяч в месяц в Москве...

Может автору стоит тоже кого-нибудь на СВО сдать?

Гость
#86
Nevada

Ходят слухи что айтишники и прочие программисты получают по 150к)

Вы хотели написать ОТ 150к

#87

Найди себе папика - дело верняк!

Гость
#88
Резвуша

Найди себе папика - дело верняк!

Дело - тухляк

Гость
#89
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Пеките тортики
Графический дизайнер
Веб дизайнер

Те же 30к и заработает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: