Гость
Статьи
Почему так долго у …

Почему так долго у него были суды?

Мужчина писал ещё в июле что начались суды с бывшей женой по алиментам и ребёнку, но только в конце января завершился суд по алиментам. Это как понимать? Почему так долго у него были суды? #алименты

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит долго договоривались. Суды в основном и тянутся долго. От одной даты до другой спокойно может быть несколько месяцев

Trigger
#2

Он , наверное , Брет Питт и с Джоли разводился

Trigger
#3

Но , Вам бы у него и спросить ?
( хотя , можно ему врерить или нет , тут , тоже , вопрос )

Гость
#4

Ну, видимо, оспаривал.

Автор
#5
Trigger

Но , Вам бы у него и спросить ?
( хотя , можно ему врерить или нет , тут , тоже , вопрос )

Не буду у него спрашивать

Trigger
#6
Автор

Не буду у него спрашивать

Тогда , вариантов много .
1 .Вешает Вам лапшу ..
2 .Затянувшиеся разбирательства .( не вся з/ п белая , нестабильный заработок , или завышенные требования " чтобы не ухудшался уровень жизни ....)или болезни / неявки
Вобщем : точно Вам никто не скажет

Автор
#7
Trigger

Тогда , вариантов много .
1 .Вешает Вам лапшу ..
2 .Затянувшиеся разбирательства .( не вся з/ п белая , нестабильный заработок , или завышенные требования " чтобы не ухудшался уровень жизни ....)или болезни / неявки
Вобщем : точно Вам никто не скажет

Никакую лапшу он не вешает. Я знаю через официальный сайт что у них завершено разбирательство по алиментам недавно.

Автор
#8
Гость

Ну, видимо, оспаривал.

С какой целью?

#9

Суд по алиментам обычно быстро должен проходить,там ведь назначают 25% о зарплаты и всё. Значит ваш мужчина пытался избежать нормальных алиментов.

Гость
#10

Потому что суды долго идут. Есть подача заявления, оно встает в очередь на ~месяц, пока его не рассмотрят, потом назначают дату заседания. Там даты на месяцы вперед заняты, поэтому еще через ~месяц-два первое слушание, далее само заседание, срок обжалования, некое решение, которое мб тоже с указанием сроков на исполнение
Вы думали одним днем что ли делается?

Гость
#11
Автор

С какой целью?

Как с какой - чтобы платить меньше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: