Гость
Статьи
Я права? Я не хочу …

Я права? Я не хочу платить за моего мужчину

Даже если у него временные трудности с работой. Даже если он заболел. Платить за мужчину нельзя. Даже кормить за свой счёт строго запрещено. Ни при каком раскладе мужчина не должен поиметь с женщины ни рубля. Если он живёт в вашей квартире, то пусть платит арендную плату либо полностью покупает продукты, делает ремонт, покупает бытовую технику.
Даже если вам 60, а ему 30 не надо никогда платить за мужчин.
Кто со мной согласен?

GIF
Автор🐰
71 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Ну так не плати. Только мужчина сделает соответствующий вывод, что на тебя нельзя положиться в тяжелой ситуации.
Я бы подобную женщину на долгую перспективу не рассматривал. И уж точно не строил бы семью.

Гость
#2

Вообще пока обычные люди встречаются по любви, ты можешь сразу работать пр***ституткой )
Амбиции на лицо )

Гость
#3

Вы правы, мужчина самостоятельно решит фин. трудности. Нормальный никогда и не попросит помощи от своей женщины.

Вялая сосиска
#4

Так и сиди душем терепонь свою фасолину. Женщина не платящая за штаны, не нужна. Это муссор.

Автор🐰
#5
Мистер Пельменная🥟

Ну так не плати. Только мужчина сделает соответствующий вывод, что на тебя нельзя положиться в тяжелой ситуации.
Я бы подобную женщину на долгую перспективу не рассматривал. И уж точно не строил бы семью.

🥱

#6

Автор, вы правы, мне 50 лет за все это время на километр близко к себе не подпускала "мущщин" латентных альфонсов... Я считаю что мужчина является мужчиной только тогда, когда обеспечивает свою избранницу во всем! А если нет, то это так.... Я считаю с п.е..н.исом родился - плати, ну я не права разве девочки?

Автор🐰
#7
Вялая сосиска

Так и сиди душем терепонь свою фасолину. Женщина не платящая за штаны, не нужна. Это муссор.

🥱

Автор🐰
#8
Гость

Вообще пока обычные люди встречаются по любви, ты можешь сразу работать пр***ституткой )
Амбиции на лицо )

🥱

#9

А как же семья? Я считаю,что в случае реальной нетрудоспособности мужчину можно кормить. Например, перелом спины.

#10

форумчанки, доброго времени суток, а я вот не совсем согласна с данным высказыванием. если видите, что мужик перспективный, но пока с деньгами туго, можно и поддержать (в разумных границах), но а если он чушпан какой-то, то его сразу отшиваем, негоже, чтобы женщина на себе тащила бездельника и лоботряса. Вот мне 45, с мужем вместе уже 20 лет, тоже был такой мальчишка зеленый, а сейчас бизнесмен, все в разумных рамках делаем! надеюсь помогла, но помните за х.у.е.м. мы с вами бегать никогда не будем, знайте себе цену, царицы ХД

Гость
#13

Тебе 16 лет?

Автор🐰
#14
Гость

Тебе 16 лет?

🙄

Гость
#15

Выйдет твой принц из колонии, тогда и платить будешь

Гость
#16
Людочка

Автор, вы правы, мне 50 лет за все это время на километр близко к себе не подпускала "мущщин" латентных альфонсов... Я считаю что мужчина является мужчиной только тогда, когда обеспечивает свою избранницу во всем! А если нет, то это так.... Я считаю с п.е..н.исом родился - плати, ну я не права разве девочки?

А вы прейскурант составляли? Договор по оказанию услуг? А налоги с прибыли платили?

Автор🐰
#17
Гость

Выйдет твой принц из колонии, тогда и платить будешь

Почему из колонии?😁

Гость
#18

Все по ситуации. Если один раз оплатить за него в ресторане, то это одно. А если он живет у вас и не работает годами, то это другое.

Гость
#19
Вялая сосиска

Так и сиди душем терепонь свою фасолину. Женщина не платящая за штаны, не нужна. Это муссор.

От душа фасолинка хотя бы порадуется, а от мужика - вообще не факт, вы ее и найти-то не можете. Ник хоть соответствующий, за это хвалю!

Автор🐰
#20

Нельзя вообще никогда платить за мужика. это закон такой!😊

Гость
#21
Автор🐰

Нельзя вообще никогда платить за мужика. это закон такой!😊

Кто так говорит обычно по 300 тыщ брачным аферистам с сайтов знакомств одают

Автор🐰
#22
Гость

Кто так говорит обычно по 300 тыщ брачным аферистам с сайтов знакомств одают

Совсем мимо.

#23

Вы умничка !!! И где-то в компании ,друзей,родни .. вопросы разные и полюбому вывернится ,если вам ни подарков ,ни ухаживаний .. и это нелепо и ужасно ,получается просто с кем попало женщина живет .
А вы себя будете чувствовать на коне .или пасть платит или еа идет

Гость
#24
Автор🐰

Совсем мимо.

Больше отдала? Или школьница еще?

#25
Мистер Пельменная🥟

Ну так не плати. Только мужчина сделает соответствующий вывод, что на тебя нельзя положиться в тяжелой ситуации.
Я бы подобную женщину на долгую перспективу не рассматривал. И уж точно не строил бы семью.

Мужчина такой вывод и не сделает ,он уже на подработке будет.
А вот ленивый разъеббай ,запросто .

#26
Гость

Вообще пока обычные люди встречаются по любви, ты можешь сразу работать пр***ституткой )
Амбиции на лицо )

Как устроиться админом и вымести отсюда все это гавнноо !!?👹

Гость
#27

Я мужчина и я согласен. С мужчины - проживание и пропитание в паре, с женщины - молодость и красота. Так всегда было и будет.
Брак не нужен и старые женщины тоже.

Гость
#28

С жлобами, эгоистами и пополамщиками, так нужно поступать. С добрыми, не жадными и заботливыми, так поступать - свинство.

Гость
#29
Мяу666

Мужчина такой вывод и не сделает ,он уже на подработке будет.
А вот ленивый разъеббай ,запросто .

Откуда ТЫ знаешь, какой он сделает вывод или не сделает?

#30

когда мужчина и женщина в отношениях. они как бы плывут в одной лодке. и сплетены нитями. и оба должны помогать друг другу в тяжёлой ситуации. эти тяжёлые ситуации могут быть разные. может быть со здоровьем. может материальные сложности. каждый помогает друг другу. а в чем тогда ваша помощь будет? и зачем вам вообще тогда отношения. живите в своей квартире сама. платите за себя во всём сама. помогайте себе сама и т д. как только вступаете в отношения. вы снова плывёте в лодке и время от времени будет ураган. волны. в этом всём вы оба друг другу помогаете

Автор🐰
#31
Focos

когда мужчина и женщина в отношениях. они как бы плывут в одной лодке. и сплетены нитями. и оба должны помогать друг другу в тяжёлой ситуации. эти тяжёлые ситуации могут быть разные. может быть со здоровьем. может материальные сложности. каждый помогает друг другу. а в чем тогда ваша помощь будет? и зачем вам вообще тогда отношения. живите в своей квартире сама. платите за себя во всём сама. помогайте себе сама и т д. как только вступаете в отношения. вы снова плывёте в лодке и время от времени будет ураган. волны. в этом всём вы оба друг другу помогаете

Кто вам этот бред в голову вбил?

Гость
#33
Автор🐰

Кто вам этот бред в голову вбил?

Когда ПТУ закончишь, устроишься на работу, поживешь немного и сама поймешь

#35
Гость

Откуда ТЫ знаешь, какой он сделает вывод или не сделает?

Лично слышала от мужиков!! Они смеются с жадных неудачников !! Платят за девушку и всех ее подруг ,так как это просто мелочи ,но большое достоинство!и он сидит и гордится этим ..
Еще армяне с наших пополамов ржут ,какие вы позорище ..

Гость
#36
Гость

Вы правы, мужчина самостоятельно решит фин. трудности. Нормальный никогда и не попросит помощи от своей женщины.

Вы правы. Мужчина самостоятельно решает фин трудности свои. При их возникновении если женщина не укладывается в его бюджет. То он ее вычеркивает от туда. В целях, чтобы его доходы были больше расходов. Или хотя бы совпадали. Таким образом врезается расходная часть бюджета.

Гость
#37

За санитара в дурдоме вообще ни копейки не нужно платить

Гость
#38
Мяу666

Лично слышала от мужиков!! Они смеются с жадных неудачников !! Платят за девушку и всех ее подруг ,так как это просто мелочи ,но большое достоинство!и он сидит и гордится этим ..
Еще армяне с наших пополамов ржут ,какие вы позорище ..

Агентство Одна Баба Сказала, точнее ОМС. Если тебе не 16 лет, то ты понимаешь, что люди часто врут.

А с армянами сходи на свидания, на своей шкуре проверишь)))

Гость
#39
Людочка

Автор, вы правы, мне 50 лет за все это время на километр близко к себе не подпускала "мущщин" латентных альфонсов... Я считаю что мужчина является мужчиной только тогда, когда обеспечивает свою избранницу во всем! А если нет, то это так.... Я считаю с п.е..н.исом родился - плати, ну я не права разве девочки?

Мужчина это тот, кто относительно твердо стоит на ногах самостоятельно. И может обеспечить свои потребности в первую очередь. Обычно у него есть дело, которое приносит доход, дом или квартира где он живёт. Клуб, рыбалка, спортклуб , где он поддерживает свою форму. А женщина .... . Если зацепит его чем, то мужчина может позволить себе общение с ней. Да и то не с каждой. Не с каждой ему интересно. И следовательно не за каждую он будет платить. И сколько платить он сам решает. Женщина у него не на первых местах. Дело или бизнес, жилье, здоровье. А только потом возможно женщина.

Гость
#41
Мистер Пельменная🥟

Ну так не плати. Только мужчина сделает соответствующий вывод, что на тебя нельзя положиться в тяжелой ситуации.
Я бы подобную женщину на долгую перспективу не рассматривал. И уж точно не строил бы семью.

Да кому семья с тобой нужна, повеселил

Гость
#42
Автор🐰

Кто вам этот бред в голову вбил?

Ну так в чем проблема жить одной? в отношениях чтобы что то получать, нужно что то отдавать. Интим не считается, потому что от этого получают оба удовольствие

Автор🐰
#43
Гость

Ну так в чем проблема жить одной? в отношениях чтобы что то получать, нужно что то отдавать. Интим не считается, потому что от этого получают оба удовольствие

Никогда одна не жила.

Гость
#44
Автор🐰

Никогда одна не жила.

значит нужно учиться что то отдавать. например ходить в магазин. покупать за свои деньги продукты питания, с кем вы там живете. готовить еду не только на себя. возможно ходить за лекарством в аптеку для того человека. и т д в отношениях вкладываются оба. там нету такого что вкладывается один. а второй всегда получает и радуется. для чего тогда такие отношения первому? вы не задумывались? так первый человек тоже умеет мыслить и анализировать. поэтому такие отношения развяляться со временем. такие отношения не долгие

Гость
#45
Гость

Вообще пока обычные люди встречаются по любви, ты можешь сразу работать пр***ституткой )
Амбиции на лицо )

У неё мужские амбиции на лице:) Не успевает вытирать:)

Гость
#46
БосикомПоЛужам

А как же семья? Я считаю,что в случае реальной нетрудоспособности мужчину можно кормить. Например, перелом спины.

А перелом ноги? Уже нельзя?

Вялая сосиска
#47
Автор🐰

Нельзя вообще никогда платить за мужика. это закон такой!😊

Так у тебя никогда мужчины не было и не будет. Естесственно ты и не платишь.

Вялая сосиска
#48
Автор🐰

Никогда одна не жила.

Сколько котиков?

Оооооо
#49

Дак у мужиков часто деньги только после 30 появляются, ну такие, чтобы прям обеспечить) предки богатые это не у каждого тоже, что теперь, по критерию "не заплатил за то и то" семью не строить?

Гость
#50
Мяу666

Мужчина такой вывод и не сделает ,он уже на подработке будет.
А вот ленивый разъеббай ,запросто .

Тогда и *** помогать не нужно. Раз они так к мужчинам относятся. Не дамы, а ***. По другому не скажешь.

Гость
#51

Достойны ли такие женщины мужчины, если на них не положиться. Сейчас *** нормальных женщин.

Гость
#52

Вообще желательно относится к людям так, как вам бы хотелось, чтобы относились к вам)) Вот вам нужен партнер, который за копейку удавится? Нужен такой, кто будет молча смотреть, как вы подыхаете от болезни или разрываетесь от проблем, но не предложит своей помощи?Нет? Ну вот и никому не нужен такой партнер, прикиньте)) Если и в беде, и в радости не про вас, то вас так же рассматривать для серьезных отношений никто не будет. Поеебушки, временное увлечение, мимолетная история- вот на что вы годитесь со своими взглядами.

Гость
#53

Опять пропаганда?))

Гость
#54

Так ты нулевщица. Ватруху уже потерибонькала на ночь в одинокой койке, сильная и независимая?

Гость
#55

Нах такая баба не нужна.

Следующая тема