Гость
Статьи
Парень навсегда …

Парень навсегда останется нищебродом? Или есть шансы?

Он из бедной семьи. 25 лет.
Встречаемся 2 месяца.
Выбрался из нищеты, сейчас получает 100 тысяч рублей ежемесячно.
Получил в наследство от бабушки однушку, живёт в ней, сделал ремонт.
Взял ипотеку, в ипотечной квартире сделал ремонт, сдаёт её и с этих денег гасит ипотеку.
50 тысяч рублей с зарплаты и деньги с подработок откладывает, покупает вечно акции (американские, российские), покупает по 100 долларов каждый месяц, покупает золото в ОМС.
При этом закупается в магазинах Маяк, Светофор, ездит на автобусе.
Говорит не надо транжирить, нужно думать о будущем, а я считаю, что он просто жмот, хоть и не жалеет денег на подарочки.

У него есть шанс разбогатеть или всю жизнь будет копейки считать?

GIF
Анастасия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он то как раз разбогатеет, а ты вряд ли с таким подходом и суждением.

Гость
#2

Если вам не надо, то отдайте его мне. Где этот Скрудж Магдак обитает?

Гость
#3

Артём Краев
Я тебя не люблю
Мне все равно хоть ты будешь миллионером
Ты больной на голову человек с трясучкой
Отстань от меня
Я так наговорила чтобы ты отстал
А не чтобы ты придумывал истории
Да, зачем я тебе написала тогда...
Я думала ты наоборот разочаруешься и отстанешь, а ты решил что это признание в любви
Отвали, больной на голову невротик
И дело не в деньгах, а в тебе самом
Ты стукнутый потому что тебя мама не любит
И папа
И я
И нечего за мной следить

Гость
#4

конечно копейки
бедность - это генетика

Гость
#5

С парнем всё нормально, баба бракованная. Как обычно.

гендерное преступление🍎
#6

Недобаффет какой-то...
Будет на вас экономить

#7

У парня всё хорошо будет. Он знает что такое долгосрочные инвестиции и выгодные вложения.
И вот сюрприз - Вы таким не являетесь.

Гость
#8

я не знаю богатых людей, кто бы не считал копейки.

Гость
#9

А в чем нищебродство? Квартира есть, зп по меркам региона хорошая, откладывает и инвестирует, на вас, сами пишете, не жалеет 🤷🏽‍♀️

Гость
#10

Незнаю я примерно такой же, только будет две хаты в наследство и зарабатываю чуть меньше хотя если постараюсь и так же...
Но если бы мне начали нудить про подарки и заводить подобные темы я думаю бы довольно быстро отношенния с женщиной к которой я бы относился серьёзно быстро бы закончились...
Сейчас секс найти легко даже имея такие "копейки" отношенния ради семьи на почве подарков явно не строятся...Поэтому это уже ваши личные глупости и непонимание что вам охото от мужчин...

Гость
#11
гендерное преступление🍎

Недобаффет какой-то...
Будет на вас экономить

А нафиг женщина в которую нужно вкладыватся если женщина в век равноправия может заработать сама на свои хотелки...
Хочешь комфорта можешь его получить и рядом с мужчиной..А на "айфоны" и всякие побрекушки зарабатывай сама а если семью не хочешь то и ненужно тогда лезть в отношенния...
😄😄😄

Гость
#12

Будет всю жизнь считать копейки и записывать кэшбек в графу "доходы". также будет считать зарплату своей жены или девушки и выговаривать ей, что она потратила не туда. Будут ссоры из-за этого. Я выдержала 2 месяца. Причем у него было больше 100 тыщ. Носил зимой осеннюю куртку. потому что 6 тыщ за зимнюю дорого, а в бесплатный спортзал от работы ходил в сланцах, потому что спортивная обувь дорого.

Гость
#13
Гость

А в чем нищебродство? Квартира есть, зп по меркам региона хорошая, откладывает и инвестирует, на вас, сами пишете, не жалеет 🤷🏽‍♀️

Скорее папаша у неё либо отсуствовал либо папина дочка и вот принцесса считает что все должны соотсветсвовать её стандартам...

Гость
#14

Зарплата, конечно, очень маленькая для 25 лет, и увлечение акциями тоже скорее пагубная привычка для людей такого круга.

Но то, что парень экономит - хорошо. Ему бы куда-то финансовую грамотность повысить, мб какое-то экономическое образование получить

#15

Вуман.ру как всегда в своем репертуаре. Клуб домашних экономисток рассуждает на тему почему парень со 100 тысячами в месяц такой нищеброд. Это при том, что медианная зарплата в стране 40к и при том, что в регионах даже 40к в месяц в глаза не видели.

Гость
#16

Вы не имеете права унижать людей из-за их доходов, что школьники что-ли или сознание до сих пор детское. То, как вы унижаете друг друга выглядит очень некрасиво, лучше бы вы были сострадательны, чем богаты, вам первое больше пригодиться. Если не понимаете, то жизнь научит, такие как вы притягивают беды в свои семьи, которые соглашаются разделять вашу карму. От добрых людей лучше держитесь по дальше, не портите им жизнь своей кармой.

Гость
#17

У меня знакомый в 45 квартиру приобрел и вторую тачку ...так что смешно думать что парень 25 лет ничего не добилаюся

Гость
#18

Парень молодец, у него есть цель и он себя реализует , единственное он может остаться экономным навсегда, даже если у него будут миллионы, т.к. такой образ жизни войдёт в привычку . Я таких знаю , по 10 квартир и много счетов, а покупет только дешёвую еду ,одежду на скидках , радуется если что-то дают бесплатно и пр. Или знакомая моя , у неё на 3 жизни ещё хватит , но , жалеет себе новые зыбы вставить , так и говорит;- жаба душит , у неё куча недвижимости в Европе .

Гость
#19

Он классный. Молодец, идёт к своей цели. А нищебродка в этом случае - только ты, стоишь с протянутой рукой. Он же делает тебе подарки, ты написала. Или он должен ещё и зарплату всю тебе отдавать?? Оставь его в покое, он на все своим хребтом зарабатывает, какое твое дело, куда и как он тратит, присосалась

Гость
#20

Как знать, через 5-10 лет видно будет. Надо сразу готового мужчину брать, состоятельного и не путаться с непонятными малолетками ожидая у моря погоды. Только нервы себе помотаешь.

гендерное преступление🍎
#21
Гость

А нафиг женщина в которую нужно вкладыватся если женщина в век равноправия может заработать сама на свои хотелки...
Хочешь комфорта можешь его получить и рядом с мужчиной..А на "айфоны" и всякие побрекушки зарабатывай сама а если семью не хочешь то и ненужно тогда лезть в отношенния...
😄😄😄

Всё сказал?
Я у тебя спрашивала совета разве на что мне стоит зарабатывать?
Ты что-то попутал, поэтому гуляй мимо

Гость
#22

Ну для 25 лет вполне неплохо, средне, на него одного хорошая зп. Но конкретно для отношений, где еще и девушку надо содержать, он не подходит.

Гость
#23

У тебя какое приданое?

Гость
#24
Сэнсэй

Вуман.ру как всегда в своем репертуаре. Клуб домашних экономисток рассуждает на тему почему парень со 100 тысячами в месяц такой нищеброд. Это при том, что медианная зарплата в стране 40к и при том, что в регионах даже 40к в месяц в глаза не видели.

Извините, но у меня в его возрасте было гораздо больше. И супер-экономистом себя не считаю

Гость
#25
Гость

А нафиг женщина в которую нужно вкладыватся если женщина в век равноправия может заработать сама на свои хотелки...
Хочешь комфорта можешь его получить и рядом с мужчиной..А на "айфоны" и всякие побрекушки зарабатывай сама а если семью не хочешь то и ненужно тогда лезть в отношенния...
😄😄😄

Прикол как раз-таки в том, что если хочешь комфорта - то от мужчины придется избавляться. В большинстве случаев

Гость
#26
Гость

У тебя какое приданое?

Этот вопрос рано или поздно услышат даже самые бескорыстные девушки.

#27

Для настоящей вумэнши - нищук и жмот редкостный.
Скорей бросай его нахрен.
Ищи нормального Ашотика или Вазгена с центрального городского рынка!

Гость
#28

Предложи ему инвестировать в российские акции аграрного сектора - тогда вложение будет в нужную отрасль, а не в золото. Золото использовать невозможно, оно не нужно в данный момент развития ни тебе, ни кому бы то ни было, это так же глупо, как в картины инвестировать.

Гость
#29

Автор, а у вас совсем ничего за душой нет? Двоих он наверное не вытянет. Ищите себе богатого.

Гость
#30

Смотрела рос. блогера Саня какой-то. Веселый, не злобный как типичное русское муддэ. Приглашает на сз содержанок и выводит на разговор. Заманивает тем, что пишет, что у него Мерседес, а приезжает на Киа. Я думала, что таких дурр, как на форуме, не существует, но они реально есть. Все точь-в-точь как на форуме, и их полно в россии. Мозгов как у ракушки, все как под копирку, "я красивая, у меня ногти за 100500, мужчина должен". Буквально так говорят. Шмотки как с трассы а-ля 2000-е ("дорогие бренды, стоят больше, чем твое корыто"), все поголовно королевы, у всех квартира в центре масквы "подарок от бывшего". Одна тигрица (в тигровом обтягивающем платье) всю дорогу говорила "ты нищеброд, такие как ты не должны размножаться и тд" (что не разделяет ее взгляды на жизнь). Когда блогеру надоело слушать понoс и он послал наххеeр, она резко включила "кошечку", начала просить 3000 руб. (должен, за то что такая королева рядом посидела), потом скинула до 2000, потом до 700, долго не хотела вылезать из машины. До этого просила букет роз и сводить в ресторан. Блогер начал прикалываться что даст 700 руб, если она отcосет, она сказала что такое только за 2000. Все что нужно знать о форумных попрошай... элитных дорогих женщинах.

#31

Перспективный ..но может погрязнуть в своей экономии .
Делайте как они .встречайтесь еще с кем то параллельно, а там выберите ;)

#32

Ну нормальный человек вложил бы деньги в себя и открыл свое дело, или начал бы работать на топ компании на это все, а он просто халявшик что думает что ему повезет....

#33
Гость

Предложи ему инвестировать в российские акции аграрного сектора - тогда вложение будет в нужную отрасль, а не в золото. Золото использовать невозможно, оно не нужно в данный момент развития ни тебе, ни кому бы то ни было, это так же глупо, как в картины инвестировать.

Золото использовать невозможно, как человек что работал с техникой скажу что это полный бред в почти всей технике используется минимум золота и платины, оно так же нужно в химии....

#34
Гость

Смотрела рос. блогера Саня какой-то. Веселый, не злобный как типичное русское муддэ. Приглашает на сз содержанок и выводит на разговор. Заманивает тем, что пишет, что у него Мерседес, а приезжает на Киа. Я думала, что таких дурр, как на форуме, не существует, но они реально есть. Все точь-в-точь как на форуме, и их полно в россии. Мозгов как у ракушки, все как под копирку, "я красивая, у меня ногти за 100500, мужчина должен". Буквально так говорят. Шмотки как с трассы а-ля 2000-е ("дорогие бренды, стоят больше, чем твое корыто"), все поголовно королевы, у всех квартира в центре масквы "подарок от бывшего". Одна тигрица (в тигровом обтягивающем платье) всю дорогу говорила "ты нищеброд, такие как ты не должны размножаться и тд" (что не разделяет ее взгляды на жизнь). Когда блогеру надоело слушать понoс и он послал наххеeр, она резко включила "кошечку", начала просить 3000 руб. (должен, за то что такая королева рядом посидела), потом скинула до 2000, потом до 700, долго не хотела вылезать из машины. До этого просила букет роз и сводить в ресторан. Блогер начал прикалываться что даст 700 руб, если она отcосет, она сказала что такое только за 2000. Все что нужно знать о форумных попрошай... элитных дорогих женщинах.

Да, ""элитарность" и "дороговизна" из таких особей просто прет, мутным и вонючим потоком наружу. Вместе с "культурой")))

Гость
#35
Кот Матроскин

Да, ""элитарность" и "дороговизна" из таких особей просто прет, мутным и вонючим потоком наружу. Вместе с "культурой")))

Я реально думала, что таких единицы и только на форуме "откровенничают", и то выглядит больше как убогий троллинг.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: