Гость
Статьи
Работать или отдыхать?

Работать или отдыхать?

Вопрос к девушкам/женщинам (не к мужчинам).
Если бы у вас была возможность, то что бы вы выбрали:
1) не работать и иметь небольшой пассивный стабильный доход (не большой, но достаточный для средней жизни), или
2) работать и зарабатывать в 3-4 раза больше, и такой доход позволял бы уже жить очень хорошо, с уровнем выше среднего.

GIF
Опрос
Работать или не работать?
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не работала и не работаю,муж содержит. Живем скромно.Я счастлива.

Гость 8888
#2

Вообще неполная картина. Есть жилье? Есть машина? Дети? Сколько лет автору?

А так то ,конечно,все стремятся к первому варианту.

Гость
#3

Я бы работала на четвертушку.

Автор
#4
Гость 8888

Вообще неполная картина. Есть жилье? Есть машина? Дети? Сколько лет автору? А так то ,конечно,все стремятся к первому варианту.

Жилье есть, машина тоже. Семьи и детей нету.

Автор
#5
Гость

Я бы работала на четвертушку.

На четвертушку - это как?

Автор
#6
Гость 8888

Вообще неполная картина. Есть жилье? Есть машина? Дети? Сколько лет автору? А так то ,конечно,все стремятся к первому варианту.

Почему это все стремятся к первому варианту?
Работать - это значит не высыпаться, не иметь свободного времени, быть вечно уставшей с синяками под глазами.

Гость
#7
Автор

На четвертушку - это как?

10 часов в неделю, два дня по 5 часов или 6 и 4. К пассивному доходу.

Гость
#8

Отдыхать. Потому что работать ты не хочешь. И щас ищешь тут подтверждение своим мыслям, чтоб облегчить себе чувство вины. Человек, который хочет и знает, зачем работать ему, не спрашивает об этом. Тем более, если уровень его жизни при этом увеличивается до,, выше среднего,,

Диана
#9

Если работа интересная, то работала бы. Если обычная среднестатисеская, то первый вариант.

Гость
#10

Я уже 8 лет живу по первому варианту, меня все устраивает.

Гость
#11

как же девки размечтались, все халяву ловят

Гость
#12
Автор

Почему это все стремятся к первому варианту? Работать - это значит не высыпаться, не иметь свободного времени, быть вечно уставшей с синяками под глазами.

сразу видать - учиться не любила в школе

Автор
#13
Гость

Я уже 8 лет живу по первому варианту, меня все устраивает.

А денег хватает?

Гость 8888
#14
Гость

сразу видать - учиться не любила в школе

Ну так работай 24/7 без выходных и праздников,только не припомню,чтобы такому в школе учили.

Гость 8888
#15

Шикарно,значит,есть все возможности для маневра. Отдохнете на пассиве,посмотрите,кто чем занимается, со временем или чего-то еще захочится в плане работы,или свое дело,или переезд куда-то ) а может ничего не зкхочется и поймете,ято в этом счастье и есть.

Удачи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: