Гость
Статьи
Уровень жизни снизился …

Уровень жизни снизился или ?

Вроде бы по сравнению с прошлым в чем-то лучше.но цены , кажется, повышаются.или я мало зарабатываю.
Тема про то, как вы реально считаете , надо больше зарабатывать или меньше тратить ?
У меня средний доход .

GIF
Анвар
25 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Уровень жизни снизился, потому что за ростом цен зарплата повышаться не спешит. Особенно цены на недвижимость возросли

Гость
#2

Цены растут, у вас зарпл так выросла как цены?

Гость
#3

Во всей стране так, и даже в мире. Кризис. Будет хуже, советую меньше тратить и только на основное.

Гость
#4

Я вообще за метила, что многие тратят деньги на всякую ***. То двадцатая сумка, то пятые румяная.
И маникюр для меня лично гелевый трата в никуда и наращивание ресниц.

Гость
#5

Всегда, в любые времена, лучше меньше (разумно) тратить.
"Больше зарабатывать" - это пропагандистский трюк - чтобы жить было некогда.

Гость
#6

Снизился, цены выросли , а зарплаты нет.

Анвар
#7
Гость

Всегда, в любые времена, лучше меньше (разумно) тратить.
"Больше зарабатывать" - это пропагандистский трюк - чтобы жить было некогда.

Плюсану

Гость
#8

У нас в семье муж старается больше заработать, он всегда хорошо зарабатывал, а я наоборот, стараюсь меньше тратить, в итоге вроде на все хватает.

Гость
#9

Всех денег не заработаешь, а здоровье испортишь. Я сторонница экономии и разумных трат, а не транжирства.

Гость
#10

Снизился. Цегы выросли, а на коммуналку, так вообще, в космос улетели.

Гость
#11

5 лет назад я на 1000 р пакет продуктов покупала, а сейчас творожок 500 р стоит или 300 гр мяса 800 р. А зарплаты 20 лет одни те же даже повышают на бумаге.

Гость
#12

З.п. мне проиндексировали на 10%, а цены на все чем я пользуюсь увеличились более чем в 2 раза: крем для лица был 15000 теперь стоит 40000, шампунь был 4000, теперь 10000. Пока еще месяца на 3 у меня есть, а что потом... видимо буду подбирать более бюджетные средства.

Гость
#13

Не знаю, у кого зарплаты снизились и что там с нынешними ценами, но приходится постоянно стоять в очереди за всем: за одеждой, за продуктами, за хозяйственными товарами, в бывшем МакДаке (Вкусно и Точка). На кассу все аж с тележками до потолка прутся и прутся, а это в будний день, часов в 12, как-будто никто не работает. Даже в кассах самообслуживания очередь.

Гость
#14
Гость

З.п. мне проиндексировали на 10%, а цены на все чем я пользуюсь увеличились более чем в 2 раза: крем для лица был 15000 теперь стоит 40000, шампунь был 4000, теперь 10000. Пока еще месяца на 3 у меня есть, а что потом... видимо буду подбирать более бюджетные средства.

нефиг забугорное тратить

Гость
#15

У меня наоборот, трачу на себя 30 тыс в месяц - раньше 50 уходило. Раньше всякую херь покупал - колбасу, сыр, соленый жир, чебуреки, пирошки. Сейчас стал применять ЗОЖ и при этом зп подняли в два раза. Так что у меня топчик.

Гость
#16

У нас индексация была осенью на работе на смешные 2%, а цены на все в 2 раза выросли

Гость
#17

Попробуйте больше заработать.

самый лучший гость
#18
Гость

У меня наоборот, трачу на себя 30 тыс в месяц - раньше 50 уходило. Раньше всякую херь покупал - колбасу, сыр, соленый жир, чебуреки, пирошки. Сейчас стал применять ЗОЖ и при этом зп подняли в два раза. Так что у меня топчик.

сыр то почему херь?)

Гость
#19
Гость

нефиг забугорное тратить

Даже написать грамотно не можешь, портянка вонючая.

Гость
#20
Гость

З.п. мне проиндексировали на 10%, а цены на все чем я пользуюсь увеличились более чем в 2 раза: крем для лица был 15000 теперь стоит 40000, шампунь был 4000, теперь 10000. Пока еще месяца на 3 у меня есть, а что потом... видимо буду подбирать более бюджетные средства.

Что дает шампунь за 10 тыс,? От него грива растет?

Гость
#21
Гость

Даже написать грамотно не можешь, портянка вонючая.

В данном случае ошибок нет. Вот ты точно безграмотный.

Гость
#22
Гость

В данном случае ошибок нет. Вот ты точно безграмотный.

Что ты выпepдыш написал? О чём ты, опущенное очко, пытался выcpaть?

Гость
#23
Гость

Что ты выпepдыш написал? О чём ты, опущенное очко, пытался выcpaть?

типичный ответ дауна

Гость
#24

Твой ответ? Естественно. Ты даже не смог объяснить, что пытался написать, портянка блeвoтнaя.

Гость
#25
Гость

Твой ответ? Естественно. Ты даже не смог объяснить, что пытался написать, портянка блeвoтнaя.

Отвали западенка не счастная

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема